KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Опрос навеяло...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:

Просто некоторые любят поносить СССР и рассказывать как хорошо мы живем сейчас...  Результаты опроса ожидаемые получились...
В Советском Союзе своих маразмов тоже хватало. Почему было не напечатать на каждую семью по "Винни Пуху" и "Трём мушкетёрам"?  И потом - дались им эти джинсыIndifferent
 
Pas:
Ну стоит на дне морском титановый флаг России, а кто его видит?
Ну если там отыщут что-нибудь типа алмазов, вот тут и посмотрят чей там флаг воткнут. Видимо такая идея.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Это же сколько надо будет глубинных батискафов настряпать, что бы вести разработки!!! Тогда нам, как при гонке вооружений в советское время, придется снова жить в эпоху всеобщего дифицита - все на постройку батискафов.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Может они собираются оттуда нефть качать. Типа плавучей платформы. Но по-моему это из области фантастики. Даже западносибирские вышки срезает-гнёт сдвигами земной коры. И потом, её при таких температурах фиг вытянешь. Видимо это просто вопрос принципа. Насколько я знаю, кстати, это дело энтузиастов, практически без государственной поддержки, кроме информационной. Хотя не берусь утверждать наверняка,  слышала по радио от Соловьёва. Может кто знает, напишет.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Нефтеплатформа на такую глубину? Это из какого же металла, точнее сплава, должны быть "лапы" этой самой платформы? И какова тогда будет себестоимость добытой нефти?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Pas:
Нефтеплатформа на такую глубину? Это из какого же металла, точнее сплава, должны быть "лапы" этой самой платформы? И какова тогда будет себестоимость добытой нефти?
вот-вот, ага...

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Спуск на глубину - это был просто понт! Еще одна попытка поднятия престижа России на мировом уровне.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Не знаю, может не только понт. Нехорошо чужие мнения пересказывать под видом своих. Поэтому ссылка на некоторые обсуждения.

http://www.nr2.ru/policy/132061.html/discussion/

http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=14134 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Это просто кошмар, если их вместе свести, так они и подерутся, именно для этого наши на дно океана опускались?Zip it!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

И чего спорить? Ведь совершенно очевидно, что батискаф опускали, что бы наблюдать процесс спаривания пингвинов, которые, как известно, размножаются только на таких глубинах. Ну сейчас опять нападут: опять Бонс со своими пингвинами... А что делать? Другого разумного объяснения я не вижу.Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ

Бонс, какие пингвины!!!

Всем известно, что батискаф спустили, для того, чтоб найти родину Дмитрия Медведева, нашего будущего президента, и когда нашли его родину - поставили там флаг!

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Медведев - пингвин???Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Почему Медведева? Вы описались. Наверное, Менделеева? Который писал либретто к опере "Бронетемкин Поносец"? Так его родина действительно еще не найдена. Может быть, вы и правы.. Глубоко копают наши ученые. А заявление некоторых о принадлежности будущего Президента уже отправлено в соответствующие органы. Там разберутся, кто пингвин, а кто - нет.crazy

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Big Smile Вот вам и "опрос навеяло", и медведы тут, и пингвины (и даже гибриды какие-то медведы с пингвинами), и опера "Бронетемкин Поносец".... АбАлдЕть....

А начиналось всё так серьёзно.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
Вы описались.
Это Вы про нас? Что собственно Вы имеете в виду?crazy

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Вообще то президентом будет Иванов.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 91 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS