KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лыжи и сноуборд

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 7 Followers

BI-BIK0 Написано: 20-11-2011 15:51 | PostID= 230 690

Предлагаю здесь создать ветку для тех, кто любит лыжи и доски! Сам предпочитаю второе, в этом году планирую скатиться по альпийским горам!:) У кого какие планы, куда? Может вместе получится рвануть!

 

Я уже себе Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 маску Кифа из футурами приобрел, чтобы народ не путался под ногами)) по моему суровая получилась, как вам?:)

 

 

 |  |  Íàâåðõ
multicman
Не Оцениваемые

Коломна Киа Спектра Серебро

я катаюсь на доске но только в подмосковье....каждые выходные,обычно в Чулково(Боркурган)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а чо - такая маска от трамв не спасает?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

эм, такая точно от травмы не спасет:) это вам тогда шлем брать надо. ТАкая поможет спастись от снега, холода и произвести на всех неизгладимое впечатление:)

 |  |  Íàâåðõ

Катаюсь зимой обычно в подмосковье - Степка, Сарачаны. Вот сейчас собираюсь на нг во Львов на доске кататься.

В Альпы бы скатался, да сейчас несколько стеснен в средствах, если честно :(

 |  |  Íàâåðõ

В Аспене кто катается ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

здесь с 2012-го года никто не катается!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Если говорить о зимних видах спорта, то я больше хоккей предпочитаю. Тем более, что сейчас есть возможность смотреть хоккей онлайн 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин! сколько же Вас Троллей развелось!!! Чо блин, весеннее обострение началось чтоль?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

блин! сколько же Вас Троллей развелось!!! Чо блин, весеннее обострение началось чтоль?

Весенне-летний период - такая хрень постоянно. Рекламщики, и как Костя говорит, школота вылазит...

Ссылку удалил.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Посоветуйте, как правильно подобрать лыжи

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Alik80:

Посоветуйте, как правильно подобрать лыжи

берешь свой размер ноги, умножаешь на 10 и вперед!))) шучу конечно! А для чего тебе??? Ты сам задал вопрос, но немного неправильно - на лыжах катаются  и с горки и со склонов и с трамплином и без него, есть специальные для слалома, есть скоростные для пересеченной местности, тебе какие именно???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

В рост на вытянутую руку с ухватом пальцами

 |  |  Íàâåðõ

долго прослужат?

 |  |  Íàâåðõ

А кто мешает зайти онлайн на https://mickrozaim.ru/pod-zalog-pts/ и все подробности выяснить? Какие проценты, какие условия и т.д. Иногда ведь бывает, что без кредита или займа - ну никак. А сервисов, дающих их не так уж и мало. Но мы привыкли экономить, и стараемся найти более дешевый надежный вариант.

 

 

___________________________________________________

Я по работе временно в Польше живу. Вот тут https://prokat-avto-sochi.ru/ взяла автомобиль в аренду, так как иначе перемещаться совсем не удобно. Вроде бы уже и освоилась немного. По условиям, кстати, аренда авто мне вполне недорого обошлась, оплату произвела сразу на месяц. Потом если будет необходимо, еще увеличу время пользования.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS