KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Так что всё таки делать с задними тормозами?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 11 (Всего 162 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 161 Ответы | 20 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

electronic71:

Блин фотка не грузится - видимо формат не тот короче синяя упаковка KIA/HYUNDAI 0K2N1268Z

Фото не больше 4Мб должно быть,сам сегодня уменьшал,так как не грузилось,было 4,5Мб.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Vladimir621:
Фото не больше 4Мб должно быть,сам сегодня уменьшал,так как не грузилось,было 4,5Мб.
Уменьшил до 169Кб всё равно не грузится.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А формат? JPG?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Формат JPEG размер 168Кб (172 595байт) 600х800 пикселей

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Саня, попробуй сейчас (кое-какие параметры изменил)...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Вот пробую получиться или нет не знаю. Размер сделал меньше положенного


eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Получилось. У кого стоят такие? Как они после обкатки??? Ну а вообще сам завтра поставлю (если не околею, у нас зима пришла) То отпишу первые очучения.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Я когда с новья поставил,а дело было зимой,нашёл дорогу грунтовую покрытую снегом и гонял туда-сюда тормозил не один раз притерая колодки,пока не добился торможения задних на ЮЗ!!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Поставил эти грёбаные колодки, толку никакого, стало ещё хуже. Думаю когда притрутся, будет то-же самое что и на старых колодках. Я уже начинаю грешить на барабаны. У меня машинка собрана второго января 2007года, так может они там на ИЖмаше с бодуна после нового года влепили барабаны от какого-нибудь ИЖ ФАБИЯ??? Иначе я никак не могу объяснить это не желание колёс работать как положенно. -Д.Вова а колодки притирал ручником, или просто тормозил?

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Просто тормозил и тормозил,но сейчас ручник берёт на юз,а колёса задние НЕТ!! И я уже таки задумываюсь о барабанах,надо было ставить новые барабаны и колодки вместе...

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Vladimir621:
надо было ставить новые барабаны
  Я тут пошарил по каталогам, цена кусаеться. От 950рэ,до 4,5 рубликов. Ну за 950 наверно Г.... полное, а оригинал в районе 2500. Вот сижу и репу чешу??? А у меня верхняя кромка барабана уже пальцами отламывается.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

electronic71:

Vladimir621:
надо было ставить новые барабаны
  Я тут пошарил по каталогам, цена кусаеться. От 950рэ,до 4,5 рубликов. Ну за 950 наверно Г.... полное, а оригинал в районе 2500. Вот сижу и репу чешу??? А у меня верхняя кромка барабана уже пальцами отламывается.

У меня не отламывается,но после установки новых колодок и разведении их пришлось небольшой буртик внутри баарабана снимать шлифмашинкой,чтоб оделся барабан. А за 2.5 я считаю не дорого,только смущает что этот оригинал стоявший на тачке был так изъеден а колодки были почти как новые,т.е. барабаны дерьмо,если стираются быстрей колодок!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Гляну фирму-название стоявших с завода напишу какие были и сколько износ после 52 тыс.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Vladimir621:

Гляну фирму-название стоявших с завода напишу какие были и сколько износ после 52 тыс.

На колодках названий нет, на моих старых на торцах накладок написанно вот что  "SBI NA22 FF 0D07A" а на самой колодке "S0D15" и это вся инфа, больше ничего.

 

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

на тех что поставил было нап. Шума!!  и ещё что-то непомню!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 162 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS