KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Так что всё таки делать с задними тормозами?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 11 (Всего 162 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 161 Ответы | 20 Followers

serg111
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2008 черный жемчуг

У меня тоже берут в юз..  Пользуюсь ручником постоянно т.к сигналка с автозапуском. Ручник держит на последних щелчках подтягиваю только перед Техосмотром. Интересно все ли используют ручник каждый день, может в этом причина закисания?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Что ты имеешь ввиду говоря об использовании ручника,если как стояночный то всегда,если для торможения,то ещё не приходилось прибегать к такой мере!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Spektator:

Vladimir621:
Итак докладываю Всем заинтересованным -ручник на ЮЗ берёт отлично,машинка встала,как вкопанная всеми 2мя задними!!

Мы говорим про машины с барабанными тормозами. Верно?

Да,по крайней мере у меня барабаны!!

 |  |  Íàâåðõ
serg111
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2008 черный жемчуг

Использовать как  стояночный. Многие не доверяют ручнику используют передачу даже на ровной поверхности

 |  |  Íàâåðõ

Vladimir621:
Да,по крайней мере у меня барабаны!!

Это хорошо! Тогда главный вопрос: "Какие колодки установлены?"

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Spektator:

Vladimir621:
Да,по крайней мере у меня барабаны!!

Это хорошо! Тогда главный вопрос: "Какие колодки установлены?"

Вот так сразу и не отвечу-не держу в голове всяку хрень,завтра мотыльнусь в гараж,там упаковка осталась -гляну,отпишусь!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Vladimir621:

Spektator:

Vladimir621:
Да,по крайней мере у меня барабаны!!

Это хорошо! Тогда главный вопрос: "Какие колодки установлены?"

 

Вот так сразу и не отвечу-не держу в голове всяку хрень,завтра мотыльнусь в гараж,там упаковка осталась -гляну,отпишусь!!

Вот только упаковка от задн. тормозн. колодок и их код!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Спасибо д.Вова понял - какие надо покупать. Только вот ведь не задача, нет в питере колодок Genuine Parts. Всяких других навалом, а таких как назло нет. А по цене не вспомнишь сколько за них отдал???

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

electronic71:

Спасибо д.Вова понял - какие надо покупать. Только вот ведь не задача, нет в питере колодок Genuine Parts. Всяких других навалом, а таких как назло нет. А по цене не вспомнишь сколько за них отдал???

Брал я их 2 года тому,про запас,так что цену не помню.

 |  |  Íàâåðõ
19.10 CV-0006687 Hyundai/Kia 0K2N1 26 38Z Колодки тормозные барабанные, комплект 1 902,73 902,73 --- 22.10 Выкуплено Проверка применимости по VIN
 |  |  Íàâåðõ

Genuine Parts - это упаковщик,а не фирма производитель.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Vladimir621:

electronic71:

Спасибо д.Вова понял - какие надо покупать. Только вот ведь не задача, нет в питере колодок Genuine Parts. Всяких других навалом, а таких как назло нет. А по цене не вспомнишь сколько за них отдал???

 

Брал я их 2 года тому,про запас,так что цену не помню.

Заказывал их как оригинальные,а не аналоговые..

 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий

alex72:

Genuine Parts - это упаковщик,а не фирма производитель.

Ну рассмешили... Big SmileBig SmileBig SmileBig Smile

Genuine Parts -  значит вовсе не производителя или упаковщика, а переводится как"Оригинальные Запчасти"

 

ЗЫ: извиняюсь за оффтоп

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

В красной упаковке не нашёл, Пришлось купить такие, В кореане уверяют что это супер оригинал- лучше не бывает. Поставлю отпишу как они в работе.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Блин фотка не грузится - видимо формат не тот короче синяя упаковка KIA/HYUNDAI 0K2N1268Z

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 162 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS