KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ангельские глазья - Хау итс мэйд

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

На это сообщение 118 Ответы | 13 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кость, ну они получается будут светить друг на друга, а я думал они должны светить вперед.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Кость, ну они получается будут светить друг на друга, а я думал они должны светить вперед.

тебе лампочек в фарах не хватает? это больше декорация, чем доп. свет, с неё можно красиво за колхозить подсветку номеров, проклеить по периметру дна машины, сделать доп. стоп сигнал по заднему стеклу, в салоне намутить подсветку и т.д. и т.п.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и чо денюх стоит? хочу синенькую, там как метрами или катушками продают?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

и чо денюх стоит? хочу синенькую, там как метрами или катушками продают?

про денюжку не знаю, в маркете искать нужно, видел катушкой

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

 

роман-ты наверное такую имел ввиду???влагозащищенная с силиконовой заливкой -гнется только так-что диоды вперед смотрят))вот такое чудо у меня и стояло-только оно еще и было подклеено на алюмин подложку-для жесткости -вся проблема-что держал клей эту гадость ну очень плохо -замаялся фары разбирать да опять приклеивать((

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

понял, то есть такая без клея не прокатит?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

а как ее крепить -и где именно??

в фаре???-х.з  по маске положить???маленькие дырдочки прожигать и тонкой прочной проволочкой прихватыват -мож и прокатит

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

только если ее ставить в фару-обязательно нужен стаб -как у владислава-афтара темы-это по любому-иначе если начнут диоды перегорать -опять фары курочит!а это не айс я вам скажу-испытано))))))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

LEON900:

 

роман-ты наверное такую имел ввиду???влагозащищенная с силиконовой заливкой -гнется только так-что диоды вперед смотрят))вот такое чудо у меня и стояло-только оно еще и было подклеено на алюмин подложку-для жесткости -вся проблема-что держал клей эту гадость ну очень плохо -замаялся фары разбирать да опять приклеивать((

во-во, именно про такую я и имел ввиду. Она же ведь и самоклейка есть. Хотя, я думаю не проблема ее на "момент" посадить по краешку подложки фар.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Леонид, а скока стоит такая лента если не секрет?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

если не ошибаюсь-в упаковке 2 штуки по 25 см-200-250 руб.точно не помню,завтра если буду по магазам шлятся-посмотрю-напишу точнее

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

в том то и проблема что на эту гадость хреново клей ложится-любой

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

LEON900:

в том то и проблема что на эту гадость хреново клей ложится-любой

Странно, я видел цены по 350-500 руб метр (в зависимости от кол-ва диодов на метр и влагозащищенности). А насчет клея - можно термоклеем (пистолетом клеевым), он по любасу схватит!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

В фаре термоклей отойдет-проверено,хотя если сильных перегибов не будет может и удержится

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS