KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ангельские глазья - Хау итс мэйд

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 119 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 118 Ответы | 13 Followers

Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/7f122d5563ed6cfcf1b8a8d9b23f6f10/view.pic" alt="Изображение из фотоальбомов E1.ru">

Попробуй так!


Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

 

Народ подскажите диаметры ангельских глазок?  

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kind:
Народ подскажите диаметры ангельских глазок? 

если брать фирменные, то в ближний примерно 115 встают, а в дальний щас затрудняюсь сказать

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Спасибо и на этом.

 Присмотрел  вот тута : http://chinawebshop.ru/category_261.html Ангельские глазки. Цена радует,интересно кокаво качесво?

Кто нибудь заказывал себе  глазки с этого сайта?

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

владимир по поводу твоего вопроса-на соседнем сайте парень уже 3й месяц ждет заказа)а у мну получилось так.-ракзобрал я снова свои фары-отодрал ети китайские ленты -раздербанил их(выколкпав диоды)и замастрячил наподобие автора этой темы -ток материал для колец я изменил -листовой алюминий 1 мм толщиной .ножницами обычными режется на раз.два...все остальное как у автора и по его чертежам огромное СПАСИБО!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

завтра машу помою-цифровик у жены слямзию.фоты луdoubleupчше будут!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

да и после сегодняшнего кол-ва пива-уже не реально фоткать кого нибудь или что нибудь -кто б мну сфоткал,я бы завтра заодно выложил бы)))))))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
прошло полгода,усе работает,ни один диод не перегорел благодаря стабилизатору по схеме отсюда.автору-респект.до сих пор на улицах на мои фары оборачиваются)))
 |  |  Íàâåðõ
pulya505
Не Оцениваемые
PreBan1
PreBan2

татарстан киа спектра

 привет! а можно твой номер телефона?

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
9270637778 но если что,я живу в волгоградской области
 |  |  Íàâåðõ
pashok787
Не Оцениваемые

липецк48 Kia spektra

Зачетно!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dimok006
Не Оцениваемые

Воронеж KIA Spectra (USA), 1.8, серебро, 2001г.

Народ кто делал как у автора подскажите а соединение точно диод-резистор-диод-диод. Мне кажется первый диод без сопротивления остался или я плохо учился в школе)). Ничего не перегорает?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

автор темы купил готовую светодиодную ленту - на них именно так и сделано.

вообще резистором для светодиодов не совсем корректно ограничивать ток, если хочешь выдать на диоды определённое напряжение с определённым током, то:

во-первых, надо использовать другие светодиоды (соответственно, будет их другое количество, будет другая схема, по-другому будут расположены на кольце)

во-вторых, надо использовать схемы ограничения тока на специальных микросхемах (например, mc34063, lm2577).

если не хочешь особо запариваться с питанием светодиодов, то делай как автор и будет тебе счастье

 |  |  Íàâåðõ
Dimok006
Не Оцениваемые

Воронеж KIA Spectra (USA), 1.8, серебро, 2001г.

Спасибо!!!

По другому не хочу так как лента досталась по дешевке (100 руб/ метр на 120 светиков), а покупать все отдельно ГОРАЗДО дороже. Будем делать так же.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

в обчем так-устал я от этих диодов -разобрал фары-выковырял все и ездил пока без АГ.но тут мне кинули сцылочку на один интересный интернет магазинчик и о чудо-там есть АГ на спектру)))))по цене более менее подходящей-2,5 килорубля-с доставкой из нижнего в вролгогр.обл 2659)))  сегодня забрал))))вот фоты))потеплеет буду ставить,

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 119 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS