KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

динамики в передние двери

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014
Рамиль Написано: 27-12-2010 9:44 | PostID= 206 707

Привет всем..скажи пожалуйста какого размера кто вставлял проставочные кольца под передние динамики???читал тут много и что то вставляли все разные и у всех всё лезло и обшива вставала обратно без проблем.....вчера пробовал поставить себе проставки  из фанеры 12 мм и панель обратно не встала....может там чё пилить нада????подскажите пожалуйста,,,

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

С обратной стороны обшивки нужно отрезать пластиковое кольцо.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

да отрезал я его...упирается крепление подиума с картманом с обшиве...прям точно в проставку это крепление попадпет..пока двери не собраны может можно чё там придумать???

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Я вырезал из 10 ки МДФ, обшивка встала хорошо, ничего вырезать не пришлось.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

плинн..может я чё нитак делаю....на новогодних праздниках попробую ещё тада...а то щас уже времени нет))))

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

напишу тут чтобы не плодить тем....задымил саб вчера...всё подключено правильно....не понимаю почему??? саб Ground Zero номиналом 400 Ватт...усилок Callcell BST100.4 (мостом подключен и даёт 200 Ватт в номинале)...всё подключил..вроде как настроил и када прибавил звуку то из саба повалил дым....раньше был усилок Блаупункт GTA-470 (мостом тоже даёт 200 Ватт в номинале) с этим усилком этот саб работал год и нормально всё было....а тут сразу задымил..подксажите пожалуйста

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

озадачился мысолью..может это не саб а усилок задымил (просто в темноте показалось что саб)....вообще что может задымить в багажнике где стоит усь и саб????

кстати, передние колонки запитанные от уся работют...значит усь наверное цел....вечером буду конкретно смотреть.....подскажите хоть что нибудь))))

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

А саб-то после дымогана работает или нет? Дымить может при замыкании на массу какого либо силового провода, ну типа изоляция горит. Саб, насколько я понял, пассивный, там кроме катушки в диффузоре гореть нечему, и этот дымок вряд ли было бы заметно.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

acoustik:
А саб-то после дымогана работает или нет? Дымить может при замыкании на массу какого либо силового провода, ну типа изоляция горит. Саб, насколько я понял, пассивный, там кроме катушки в диффузоре гореть нечему, и этот дымок вряд ли было бы заметно.

рассказываю дальше...вчера вечером после работы снова полез в багажник...включил майфун и о чудо..саб работает (да, пассивный он)...полез на усь...подкрутил настройки....и всё работает отлично.....проверил все провода и нет ниодного палёного.....что же могло тада там задымить в багажнике???? кстати...потухли чёт задние родные колонки запитанные от головы....хз может с ними чё)))) и ещё...мне кажется что раньше (с уислком блаупункт GTA-470) он мощнее и лучше играл....неужели callcel хуже блау???

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

В багажнике сейчас конденсат. Может с сыростью связано.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
В багажнике сейчас конденсат. Может с сыростью связано

да вот тоже на это подумываю...к тому же саб в гараже стоял месяца 2 просто так...

 |  |  Íàâåðõ

Ребят, подскажите как снять подиум правый!там динамик очень сильно шумит нужно заменить!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Bitlzzz:
Ребят, подскажите как снять подиум правый!там динамик очень сильно шумит нужно заменить!

подиум у тебя какой то деревянный или родной? если родной (который с карманом), то он отдельно не снимается, он прикручен к обшиве изнутри....чтобы добраться до динамика нужно снять панель целиком, а делается это 5 минут...выкручиваешь все шурупы (1 в дверной ручке (саму ручку можешь с тяг не внимать, просто поверни её и она выйдет из панели), один в торце внизу, один в ручке и 2 пластмассовых вначале двери..берёшься с низу обшивы и дергаешь аккуратно на себя и потом поднимаешь её вверх и всё....дальше отцепляешь колодку стеклоподъёмников и всё...панель снята, вот он скрипучмй динамикBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS