KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермский край Березниковский район

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 1 Follower

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ремонт машины проводили на Куйбышева в Экс -Авто. Если есть у тебя другой вариант, то лучше туда не обращаться. Машина испорчена напрочь. 19 июля ездил туда ругаться - даже не отказываются что напортачили. Договорились на осень на устранение всех недоделок, стоимость еще примерно15-18 тыс. рубчиков.

Один совет, от которого тебе не стоит отказываться - не слушай никаких сказок про то, что они делают лучше всех, поэтому договор заключать не надо - ДОГОВОР СОСТАВЛЯЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Проблем будет намного меньше, а скорее всего их вообще не будет, договора они боятся. Мне страховая компания СОК оплачивала ремонт и они настояли именно на ремонте в Экс -Авто, в СОКе мне и сказали, что у них составлен общий договор на ремонт всех машин застрахованых в СОКе и там у них все "путем". Я наивный повелся и в результате 3 месяца только запчасти они искали, потом еще ремонтировали сколько, и напортачили еще до кучи.

Когда я обратился к адвокату, по поводу машины, то она только рассмеялась - без договора я им ничего предъявить не могу, т.к . не оговорены нни сроки, ни сумма ремонта и вообще нет со стороны Экс - Авто никаких обязательств.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ребята, кому интересно, выложил в галерее фото провала - можно посмотреть!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Как дела? Какие новости с квартирами? С компенсациями? Нашла в инете сайт Березниковский с форумом. Народ вяло обсуждает на кого бы подать в суд. Основное ощущение - безнадёгаSad

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Потому что так и есть, а теперь этот сайт закрыли - что бы безнадега была более полной! Вообще то людей размещают, есть как всегда недовольные, но и я в расчете за квартиры не увидел графы: За моральный ущерб.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну вот, с момента переселения прошло много времени, много воды утекло, я в галерею к себе выложил фото последстий провала шахты под нашим городом, фото выкладывал сначала в одноклассниках, т.к. многие из нашего города уехали, а последствия посмотреть всем хочется.

Кроме этого дворца много домов уже снесли, люди уехали кто куда, предстоят еще переселения и сносы домов.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Узнал тут адреса домов, кого еще готовят к переселению, но денег у государства  нет - люди пока остаются жить в старых домах.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

А ты-то как? Какие планы?

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро

бывал я ваших местах , в березниках конкретно нет , но помниться и на тот момент ,а это было еще при советской власти, разговоры про провалы шли  , а так от перми до ныроба и выше все на машинках откатал-лес возил,камгорт вильгорт чердыннь итд итп.Природа я скажу закачаешься а все остальное полный пипец, думаю мало с тех пор что изменилось.могу только посочуствовать .Да и добираться до москвы было по тем временам гораздо быстрее и проще , кукурузники небо гладили до  бахорева а там час езды и большое савино .Все про все не больше суток занимало.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да собственно, и сейчас те же сроки - сутки, только на скором поезде, наш фирменный "КАМА" Пермь - Москва.

До Перми сейчас нормальная дорога, вместо кукурузников автобусы прямо до вокзала ходят, от Березников до Перми 3 часа путь занимает.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

привет всем!!!!а я родися в поселке березинский челябинской обл))))))вот

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:

А ты-то как? Какие планы?

 

Считается, что наш дом от провала не пострадает, переселять не будут, так что живем там же где и жили (потолочные плиты "гулять" стали сильнее, швы штукатурить смысла нет - штукатурка отваливается).

Работаю тоже на прежнем месте, только вот кризис... зарплата стала такой мааааленькой - маленькой, но это с провалом никак не связано.

Сейчас сижу в дома в отпуске и надеюсь на лучшие времена.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Блин, средства СМИ города опубликовали список еще 3-х домов, у которых идут разрушения фундамента и самого корпуса здания!!!

Такое ощущение, что мы плвно уходим под землю!!!

Скоро в нашем районе будет очередная Атлантида!!!

Я в шоке, прожить в городе сознательных 35 лет и понимать, что город пропадает, а мы никому не нужны.

Если  эти дома будут сносить, то снова сфотографирую и выложу, как и прежде, в галерею.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS