KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермский край Березниковский район

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 1 Follower

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Двигай на Москву, за те деньги, что с тебя спросит риэлтор, ты , наверное потянешь комнату здесь.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Моя фирма "болеет" за нас - хозяин живет в Австралии, наш пермский мужик - ему до нас фиолетово. Денежку ждут от государства- может оно поможет. Я тоже жду, что мне за мою квартиру что то дадут, а уж потом надо будет решать что делать дальше. Продать кому то сейчас квартиру в нашем районе нереально - нам сказали что городская администрация выкупать будет, но я уже сказал, что по остаточному принципу скупка происходит. Пока вот так.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Привет, я задала вопросы своим друзьям и родственником в Челябинске, пока тихо, обещали узнать. В области по крайней мере много шахт, но жизнь тамIck! никому не посоветуешь. Я бы так сказала, что это на крайний случай.

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Да уж! Не ту страну назвали ГондурасомDevil
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:
Привет, я задала вопросы своим друзьям и родственником в Челябинске, пока тихо, обещали узнать. В области по крайней мере много шахт, но жизнь тамIck! никому не посоветуешь. Я бы так сказала, что это на крайний случай.

 Я бы сейчас вообще сказал про шахты только такIck!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Вот это жесть Surprise государство, млин....Super Angry

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Расскажи, что у вас случилось? Как и что проваливается? Куда и отчего? Родное телевидение обходит это дело молчанием... Если за жилье дают немного - тут у нас мало что будет светить... Есть варианты дешево купить дом с участком, но это в глубинке (Ярославская обл). Только работы там нет. Если вообще некуда деваться - это вариант разместить там семью, а работать тут, приезжая к своим раз в 2 недели на 2..3 дня. Тут, в Москве придется снимать угол. Это как пожарный вариант. А пока пишите жалобы - президенту, в международные организации, подумайте еще куда можно. В Гаагский суд - нарушение права человека на жилище. Пока не поздно. Но только если вы на 101% правы.
 |  |  Íàâåðõ
в вологодской обл. я знаю квартиры не дорогие.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
там где есть работа - хаты дорогие. Где дешевые - работы нет!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Вологодская обл.- родина моей мамы - там даже дом остался  -владеет родной брат мамы - но вот с работой...хз.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Bons:
Расскажи, что у вас случилось? Как и что проваливается? Куда и отчего? Родное телевидение обходит это дело молчанием

НТВ И 1-ый канал о нас наконец то заговорили

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Извините но у нас две одинаковые темы, причём всё везде одинаково. А так ;в Вологодской области стали поднимать лес.хозы, обработку и производство домов из профилированного и оцилиндрованного бруса.

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ой, а это далеко же да? хотя если там был дом, то значит местность знакомая, уже хорошо, а так вообще жалобы конечно надо писать!!! слишком частDevilо мы молчим

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Сейчас в Москве можно взять комнату 10-12м за 50тонн баков, можно и дешевле найти. Знаю, потому как сам подыскиваю вариант  покупки комнаты. В районах менее престижных дешевле.

 

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года

В принципе вариант Bonsа-работать в Москве и на 2-3дня к семье(не в Пермь конечно) наиболее реален. Подумай,если совсем плохо-решайся,работу думаю найдем

приемлимую 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS