KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли жизнь за МКАДом?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 3 Followers

Вот это правильно, америкосы уже давно заявили, что мобильность-залог их успехов. Я согласен. Человек должен стремиться к лучшему, а не досиживать до пенсии. Работники из таких-никакие, трогать их нельзя-мы заслуженные. Мне 43 и я хочу сменить работу, здесь я всего достиг (что позволено) и начинають развиваться назад.

 |  |  Íàâåðõ

Долго читал эту тему и меня допекло, поэтому выскажусь!

1. О бедных таджиках, хохлах, молдованах и т. п., они для меня не плохие и не хорошие, но я считаю что россия для россиян, жители же союзных республик хотели незалежности, самастийности и ее получили, дак не хай живут в своих теперь уже независимых странах а не отнимают работу у россиян многие из которых (в провинции) зарплату в 10 000руб в месяц считают хорошей (вы уж мне поверьте ибо сам живу в депрессивном регионе). То что они как тараканы наводнили Москву и Питер не их конечно же вина, а вина нашего жидовского правительства которое ведет такую миграционную политику(в интересах жидовских буржуев), вот я немогу понять логику как так московский жид буржуй строит руками таджиков с зарплатой в 15 000руб жилье со стоимостью  кв. метра превышающего стоимость кв. метра большинства европейских стран и при этом этот буржуй неспособен нанять российских строителей за зарплату в 40 000руб? Я думаю что способен и даже очень если за нелегалов его начнут драть во все щели, выгоды для страны намного больше когда зарабатывают ее граждане(это и налоги и покупательская способность), а нелегалы тока выкачивают бабло в свои страны.

2. О нежелании провинциалов трудится в столице: тут выше написали о проблеме с недвижимостью и я полностью соглашусь, а накой мне обос.....ась эта москва, если я заранее понимаю что за квартиру я должен отдать 1000 американских рублей в месяц? А чтобы скопить на собственную мне придеться драть за это задницу лет 10 и это мне, человеку с не самой низкооплачиваемой должностью(сисадмин) а что уж тогда говорить об простых строителях шоферах и дворниках. По мне уж лучше я буду зарабатывать 30ку в своем захалустье  но жить сдесь как человек, чем с 80ю тысячами в москве быть лимитой!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

alexx_gans:
я считаю что россия для россиян

классика! Yes

alexx_gans:
жители же союзных республик хотели незалежности, самастийности

а не врите! Был референдум - большинство высказалось тогда за сохранение СССР.

Вот вы тут сразу за жилье начинаете говорить. Почему-то среднеазиатов жилье не интересует и работают как-то. А русским всегда что-то мешает или кто-то виноват. Stick out tongue

зы: если россия для россиян, то ктож тогда работать будет в мкаде :) bw ?

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

а россияне и будут если жидовских буржуев медвепуты начнут раком ставить за использование нелегалофф!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

user13:

 Почему-то среднеазиатов жилье не интересует и работают как-то. А русским всегда что-то мешает или кто-то виноват. Stick out tongue

зы: если россия для россиян, то ктож тогда работать будет в мкаде :) bw ?

 

Вот вы и работайте! В Питере-исключительно питерцы, в Московие-москали-обесчпечьте себя сами! Без той самой глубинки! Давайте! Рискните, а мы все посмеёмся! Почему вдруг таджики так привлекательней стали? Да только потому, что дешевле и в работе и в жилье! Не надо мне квартиры в Москве! Я 30 штук зарабатываю, рабюотая в хвост и в гриву, но я так ХОЧУ и мне это нравится! И народ мне нравится здешний!!! Да и в МГУ поступала в своё время, чтобы маму успокоить, зная, что не пройду и от блата за бешеннные деньги в Плехановский отказалась, потому что хотела своим умом всего постичь и добиться! Родились вы в столице, я рада за вас от чистого сердца, только не надо считать всю остальную Россию-придатком, который исполняет роль гувернантки! Если бы получилось поступив остаться? Возможно сейчас по-другому бы здесь распиналась, признаюсь искренне, но! Не факт, что стала бы другим человеком!Huh?

 |  |  Íàâåðõ
Как это Москва без России проживет? Город барыг. Чем они торговать будут? В Москве есть нефть и газ?

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Lari:
Родились вы в столице, я рада за вас

ну я в далеко не в столице родился :) И всю Россию гувернанткой не считаю - ибо так и есть gimmefive

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Ну раз пошла такая пьянка - про Москву, зарплату и лиц в тюбитейках...

О тюбитейках:

Работаю я дворником, з/п у меня 15.000 ре в месяц, приезжает тюбитейка к моему начальнику и говорит "А давайте я буду работать за 8.000 ре!!!" В итоге я на улице без работы, а тюбитейка метёт двор... И так во многих фирмах...

О Московской логике:

Была в Питере одна фирма, з/п была очень достойная, поке её не выкупили Москали, точнее пока крыша не переехала в Москву, так вот в фирме этой з/п сократили в двое аргументируя тем что нафига нам платить русским много когда тюбетейкам можно платить мало...!!!

Выводы сами делайте и как выше было сказано никакие Медведпуты чёрными заниматься не будут, они им выгодны !!! Мало того я слышал что Москали на продажу продуктов питания собираются делать монополию, задумайтесь какие будут цены !!!

Вы уж простите если не в тему, ну наболело...Wilted Flower

 |  |  Íàâåðõ
нашу фирму тоже москали хапнули, директора к новому году попросили убраться. -Что то много ты им платишь для Волгограда! Короче не знаю, что нас ждет теперь(( Ищу работу, люди!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Так ведь в Москве и ее области, крутится основная масса всех российских денег! Ведь в Столице, находится основной финансовый центр страны, все самые крупные банки. Ну вот москвичи, все потихонечку и скупают в регионах. Причем, скупают почти за даром, а вкладывать деньги особо-то не спешат. Иногда, просто, банально выкачивают из региона бабло! Зарплаты в региональных фирмах, имеющих "крышу" в Москве, совсем не московские, а вот требования, предъявляемые к сотрудникам, весьма жесткие. Поэтому, в провинции, московских бизнесменов и не жалуют.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Кстати, а вы хоть знаете почему москвичей недолюбливают и москалями называют...???

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я не недолюбливаю москвичей))только исключительно город...Москву не люблю. а побывав в Питере вообще испытала к ней жесткое отвращение...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Мое мнение-  ни разу не был в Москве и не тянет вовсе.  Очень горжусь, что родился и живу в Питере.  В плане магазинов,  Питер- это просто деревня,  выбора вообще нету.

Есть ли жизнь за МКАДом спрашиваете- отвечу вопросом-  Есть ли жизнь,а не существование, в России???

ПЫСЫ:  горжусь ли я, что я русский- возможно?!  горжусь ли я, что еще и  россиянец- не уверен?!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Саш! А и вопрос-то родился от того, что 90 % россиян убеждены , что жИЗНЬ есть только внутри МКАД! К сожалению вынужден признать, что вопрос не безоснователен, причем он заключен не в крутизне Москвичей и т.п., а в полной правовой незащищенности перефирии, там какой-то бред, кошмар, ересь и безысходность....

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Нет у нас кошмара, ереси и безысходностиEmbarrassed

Радуемся каждому утру, ходим на работу, любим мужей и детей, по выходным отдыхаем...Не зарабатываем столько, сколько в столице за то же самое платят? Так лично я об этом и не думаю...А то, что москвичи скупают наши деревни, так это как раз и показатель, что не нам без них, а им внутри столицы плохо...Земля тянет, добрые люди, радушные взгляды, и простая человеческая доброта...Именно на переферии люди добрые живут...Этим и горжусь!Embarrassed

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS