KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Любите ли Вы Россию, так как не люблю ее я?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 1 Follower

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

user13:

Майору88: Кстати, русские из глубинки почему-то не сильно в Мск едут на черновых работах работать.

По этому поводу, дабы не уходить от начатой темы, создаю новую тему: Есть ли жизнь за МКАДом?

user13:

Насчет Родины. Родина для меня СССР. А что такое нынешняя Россия - даже не знаю. Страна в которой я вдруг оказался?!

Абсолютно согласен...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ptica:
PS: специально сократила цитату

Галя, как всегда умничка, смогла описать словами то, что в у меня в голове только формируется :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

подводя промежуточные итоги темы:

1. Нынешним государством недовольны 90% написавших.

2. Из них, что делать, чтобы ситуация исправить  90% не знают, остальные предлагают "начинать с себя". Т.е., если я правильно понял, отделить себя от государства и жить "каждый за себя". 

3. Глубокой мысли про отделения государства от страны я не понял. Как такое возможно? Отделить душу от тела? Тело грязное - душа чистая? Кроме того, батюшка Ленин вещал в свое время: "Государство это мы", а Людовику  вторил ему: "Государство это Я". Может быть под государством вы понимаете государственный строй? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А те кто не знают как исправить ситуацию всерьез полагают что они смогут повлиять на нее? Верите ли Вы в то что сможете изменить этот государственный строй? Я лично не верю в то что власть будет отдана кому то без боя.

-

 |  |  Íàâåðõ
ante871
Не Оцениваемые

Москва, Люблино Спектра HB 2007

Я тут читал статейку про британский флот будущего, про новые корабли, которые уже построены... и про радары у наших границ. Сожрут они нас скоро, и любить будет нечего и некому.

 |  |  Íàâåðõ
Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.

Мда... Прочитал всю ветку. Знаете, как в том анекдоте: "Читал на ночь пэйджер, много думал"

С подавляющим большинством написанного полностью согласен. Страна и общество неуклонно деградируют в неофеодализм, что уже неоднократно обсуждалось в интеллектуальных кругах.

Лично мне по этому, и некоторым другим поводам, весьма импонирует Николай Стариков: nstarikov.ru

Он, конечно, частенько льёт воду на мельницу нынешнего правительства, но товарищ весьма неглупый, по крайней мере, есть что выбрать дабы отделить зёрна от плевел.

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

насчёт этой темы есть одна пословица : "каков поп, таков и приход". руководитель- гнида, и народ при нём- такие же гниды. у нас всё надеятся про то что придёт "умный царь!" а откуда ему нахрен взяться?????  куда взглядом ни кинь - одна сволота....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вот тут интересный блог про эмиграцию. http://moscowlondon.livejournal.com/391397.html

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS