KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Любите ли Вы Россию, так как не люблю ее я?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 1 Follower

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну так это ж я,настоящая ледиcw

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

milashka:

ну так это ж я,настоящая ледиcw

Все отрежет аккуратно....Просто от любви к Россиии!))))Big Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Acer:
министерство экономического развития разместило заказ на поставку офисной мебели для руководителей министерства за....5.600.000 рублей за один гарнитур из массива редкого дерева со вставками из кожи и драг. металлов...по фото, ну так в Лувре что-то похожее.....и это не первый случай...с разными министерствами....а что, жопы министров на простом офисном дерево-пластике уже плохо себя чувствуют??

Лёш, видел бы ты какие дрова мы на адресах ставим у сильных мира сего)))) недавно объект сдавали, так лувр по сравнению с этой квартиркой- жалкий бомжатник.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

user13:
все понимают, что плохо, что дальше еще хуже будет. А что же делать? Неужто ничего изменить нельзя?

...в истории есть случаи, когда все и всё поперло против системы...результаты не всегда были утешительными....город Солнца не создать... на этой земле...Бисмарк говорил, что с русскими воевать нельзя... теперь мне кажется старик бы пересмотрел свое мнение...из-за бугорка можно просто наблюдать за нами и ждать...а потом тихо прийти... зло пожирает само себя...Конечно, я испытываю неимоверную гордость за наш ВМФ и морскую пехоту / с прошедшим праздником! /, которые за 20 мин. без лишних рассусоливаний, которые любит Европа, нейтрализовали пиратов и освободили наш танкер под чужим флагом...И люди героические у нас есть...и те,кто не пойми за что за последние 15 лет в недалекой республике за две кампании жизнью рисковал и отдавал ее в 19-30 лет, и те, кто имея 3-х детей пашут на трех работах в провинции за деньги меньше прожиточного минимума, и не стонут никому, что действительно хреново...и многие еще надеятся на тех, кто за бронированным стеклышком в костюмах от "Бриони" по-тихому делают вид, что не пофиг на народ, притворяются в заинтересованности и желании исполнить свой гражданский долг и заступиться за интерес граждан...Вообщем я всех люблю...

 

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

technokiller:
Лёш, видел бы ты какие дрова мы на адресах ставим у сильных мира сего

Сань...видел...видел,как наши питерские парламентарии прошлых созывов в ЗАКС живут...их наши с тобой вопросы не интересуют...но они молодцы...учились в тех же школах, жили в тех же дворах...а потом всех кривая судьбы в разные стороны разводит...а кто и как на повороты эти влияет - одна из необъяснимых загадок любимого мною русского человека!)))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Прозвучал вопрос "Что делать?" В данное время считаю лучше всего вкладывать в себя и свою семью, создавать все что возможно законными способами, противодействовать произволу и коррупции начиная с себя.

-

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Немного не в тему, попробовал недавно напитки из Черноголовки, отлично утоляют жажду и тот самый вкус из детства в СССР - Байкал, Ситр, .... В стеклянной таре, рекомендую короче.

Байкал

Рецепт этого напитка, известен с 1976 года, содержит экстракт элеутерококка и черного чая, масла кардамона, эвкалипта, лимона.

Саяны оригинальные

"САЯНЫ ОРИГИНАЛЬНЫЙ"

Оригинальный рецепт 1952 года, усовершенствованный технологами завода «ОСТ-Аква», основан на настое лимона и экстракте левзеи. Напиток тонизирует, улучшает самочувствие и утоляет жажду.

Экстра-Ситро

 

"ЭКСТРА-СИТРО"

В его состав входит целый букет цитрусовых: апельсины, мандарины, лимоны, которые в сочетании с ванильным ароматом придают напитку оригинальный вкус.

 

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

это реклама и пиар))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Милашка опять меня отцензурила...))) но приятно, что без красных букАв))))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да незашто,если быстро,то можно и без красных букавWinkзачем лишние красные буквы...всегда приятно сделать приятноap

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

KIRR:

Прозвучал вопрос "Что делать?" В данное время считаю лучше всего вкладывать в себя и свою семью, создавать все что возможно законными способами, противодействовать произволу и коррупции начиная с себя.

"Начни с себя" - любимый лозунг властей. Ведь если каждый будет начинать с себя, то до них ни у кого руки не дойдут и можно будет дальше продолжать делать свои дела. Одобрительно похлопывая по плечу тех, кто начал с себя и приговаривая "Молодец, молодец. Думай о себе и своей семье, а о стране мы сами подумаем. А если что у тебя не так, то ты значит сам виноват, плохо с себя начинал. " А социально незащищённые граждане, дети, старики, инвалиды, они тоже должны с себя начинать?

 

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

KIRR:
противодействовать произволу и коррупции начиная с себя.

...для этого есть службы со специально обученными людьми, фонд оплаты труда которых формируется из отчислений по налоговой базе....а вот про коррупцию внутри все и вся....ну тут даже сам президент заметил, что итогов борьбы-то маловато...   /// во всех гос.учреждениях в 09-10г.г. появились даже спец. программы по противодействию коррупции....вон оно как))))))

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Заботьтесь о детях, стариках, инвалидах. Это все ваше право. Надо перестать уже надеяться на ЭТО государство, оно нам ничем не обязано. Будет другое с него и спросим, с этих бесполезно.

-

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Очень жаль, что в нашей стране, бывшим чиновникам и руководителям, можно спокойно прикрыться законом о не прикосновенности. Наворуют, все развалят, нового ничего не создадут и на покой спокойно уходят. Новое руководство приходит, и все заново повторяется. А эти наворованные миллионы, спокойно лежат на счетах в зарубежных банках и приносят не малые прибыли детям и внукам бывших чиновников, проживающих заграницей. Мол дети за родителей не в ответе. А нужно все сделать наоборот- все будущее поколение, как детей, внуков,так и правнуков,  этих чиновников пи003, должно расплачиваться за косяки их предков! Расплачиваться презрением и нищетой, ну что-то типа, как враги народа, во времена бывшего советского режима. Если уж у казнокрадов-чиновников, нет ответственности перед своим народом, так хоть пусть будет ответственность, перед своим будущим поколением! Просто надо им вбить в головы мысль, что вкладывать ворованные деньги в свою семью, бессмысленно! Только полная конфискация всего имущества, отсутствие какой-либо возможно для эмиграции их самих и их детей за границу. Понятие- чиновник или руководитель, должно служить отягчающим обстоятельством, при вынесении судебных приговоров! Может, все это, кому-то и напомнит времена бывшенго СССР, а на мой взгляд, ответственности должно стать больше, пусть даже и из-за страха, за свое будущее поколение...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

KIRR:
Надо перестать уже надеяться на ЭТО государство, оно нам ничем не обязано. Будет другое с него и спросим, с этих бесполезно.

Даже уже и "надо". Чудесно, как они воспитали всех. Сейчас оно ничем нам не обязано, ещё лет двадцать пройдёт и окажется, что мы ему уже и должны.

А другого, Кирилл, не будет, само собой оно не родится, ни государство, ни гражданское общество, ни права, ни свободы, ни социальные гарантии - ничего этого никто нам не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой. И граждане так называемых "цивилизованных стран" свои профсоюзы сами организовывали и сами свою жизнь устраивали. И между прочим в борьбе.

PS: специально сократила цитату, разговор про детей, инвалидов, стариков - отдельный и непростой. Государство наше любого человека ставит в ситуацию отсутствия выбора. Как бы я ни рассуждала и что бы я не делала, всё равно именно я, сволочь, виновата в том, что в моей стране например куча беспризорников. Уж не буду всё остальное перечислять. Виновата по-любому, хоть я начинала с себя, хоть не начинала. Вы "Белое на чёрном" Рубена Гальего читали? Он формулирует основную мысль инвалида, выросшего в российском детдоме: раз ты инвалид, то ты сам виноват.

Мы отделяем государство от страны, государство нам ничего не должно, мы строим свой мир и заботимся о своей семье, начинаем собой да и заканчиваем тоже собой, может быть именно поэтому мы так и живём? Я всё это не в упрёк лично Вам говорю, Кирилл. Сама я тоже в общем-то так же живу. Но я-то хоть понимаю, что это неправильно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS