KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Любите ли Вы Россию, так как не люблю ее я?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 1 Follower

Да она при власти походу.

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Dimanback:
Да она при власти походу.

...это называется оппозиция, при чем с коммунистическими окрасками65

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Вообще засланный казачек, на Сид пересела и все у нее зашибись стало)))) Почем опиум для народа, Птица?))))

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

да вообще она давно уже в Париже живет. Не стыдно?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

У кого сейчас есть деньги, тому, хоть у нас, да хоть в Париже, жить хорошо и жизнь хороша! ))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

у нас могут и отобрать.

Вот сейчас придет Птица и всем объяснит кто есть почему!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:
да вообще она давно уже в Париже живет. Не стыдно?
Не стыдно врать-то? И вовсе не в Париже, а в Нью-ЙоркеBig Smile

Dimanback:
Вообще засланный казачек, на Сид пересела и все у нее зашибись стало)))) Почем опиум для народа, Птица?))))
Агаааа! Забегали, засуетились! Правда глаза колет?Big Smile

user13:
ptica:
потом бухтят
Девушка, а по делу теме у Вас есть что сказать?
А что тут скажешь, юноша?))

Жень, спорам этим лет двести, не меньше. "Люблю Россию я, но странною любовью", всё уже сказано и перетёрто по сто раз туда-сюда. Можно только опилки пилить по десятому разу.

Вот "не шевелят во мне отрадного мечтанья" все эти погремушки патриотические, весь этот ложный пафос, снобизм этот великодержавный. Много амбиций - мало амуниций. Говорить об этом можно долго и бесполезно. Мне кажется очевидным, что гордость за страну, за предков, она например должна не в том заключаться, чтобы наклеить на машину наклейку "спасибо деду за победу", а в том, чтобы во-первых все ветераны имели достойную жизнь, как минимум. А по-правильному говоря, по большому счёту, по-честному, все мы должны жить по-другому, а мы победу эту просрали, извини за мой французский. И для того, чтобы это понять, даже не обязательно ехать в Германию и смотреть, как живут побеждённые. И так ясно, просто глядя на нашу жизнь.

И так во всём!

Чаще всего все разговоры про патриотизм - это кнопки, на которые давят и давят нынешние циники от власти, чтобы управлять нами как стадом баранов. Совершенно хладнокровно, в собственных интересах, чтобы мы не рыпались, а сидели тихо и хавали, что есть. А не требовали бы порядка и законности.

Что об этом говорить? Я знаешь ли. с возрастом всё меньше и меньше верю в наше будущее, всё с меньшим оптимизмом смотрю вперёд, всё с большим унынием. Сопьёмся мы и вымрем,. Скорее всего.

И будут нами править Медвепуты с Грызловыми, а науку нам будут Петрики двигать с Гробовыми, а идеологию РПЦ разрабатывать, язык Фурсенко реформировать... да всё оно так... тьфу!

И всё-таки, несмотря ни на что, именно я - я так думаю - Россию люблю. Иначе что я до сих пор в этих Люберцах сижу, действительно?bk

Но странною любовью.Smile

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Целиком с Галей согласен...хотя всегда из задора и интереса, а не из-за несогласия вступаю в спор))))Только, когда это все, в свободное время  в голове крутится, иногда думаю--может это у нас "кризис среднего возраста" пресловутый, может все-таки сами виноваты, как нас пытаются в этом убедить последние 20 лет. Но меняться на говнюка-то не хочется, да и поздно уже наверное))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Короче, эта. Тут типа списочек составлен кто особо сильно гнал волну. И эти Старожилы там. Завтра списочек попадет куда положено. Пока не поздно принимаю откаты. Тариф - обычный.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в какой-то теме (уже не помню) я отписывал про своё отношение к этому вопросу, хотя в той теме было несколько другое название. ну чтож, повторюсь.

есть разные понятия: страна и Родина. за страну, в которой я живу в данный момент, имея прагматичный мозг, воевать я бы не пошёл. все её хают, обливают говном- демократия... но тут вступает в силу другое понятие : Родина. а это уже святое. а вот за это я перегрызу глотку любому.

можно считать что я фанатик или русофоб- кому как больше нравится

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:

есть разные понятия: страна и Родина. за страну, в которой я живу в данный момент, имея прагматичный мозг, воевать я бы не пошёл. все её хают, обливают говном- демократия... но тут вступает в силу другое понятие : Родина. а это уже святое. а вот за это я перегрызу глотку любому.

На мой взгляд, правильные слова... doubleup

Повторю слова Ю.Шевчука: "Родина... Еду я на Родину, пусть кричат уродина.. Но она мне нравится.."

Bons:

Короче, эта. Тут типа списочек составлен кто особо сильно гнал волну. И эти Старожилы там. Завтра списочек попадет куда положено. Пока не поздно принимаю откаты. Тариф - обычный.

Ну Юзер, молодца, даже Бонса расшевелил... С  мая от него сообщений не было никаких... Я даже забыл, как попугай у него на плече выглядитcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

user13:
 

 приехав из Турции я всячески расхваливал ту страну и приводил нелицеприятные российские параллели.

" и с умилением глядят на заграничные наклейки, а сало русское едят"Big Smile. Женя, хочу напомнить наш спор по поводу шансона. Единственный, кто отбывал в срок в группе "Лесоповал" - это покойный руководитель группы Михаил Танич. Отбывал за то, что вернувшись с фронта, рассказывал всем, какие хорошие в Германии дороги...

user13:

А сейчас, в какой стране мы живем? Люди обленились, работать не хотят - зато хотят получать хорошую зарплату. Кстати, об отношении к черным: почему-то русские не жаждут идти мести дворы, возить тележки в магазинах или работать на стройках за те зп, которые платят в этих областях. 

1. Женя, можно нарушу субординацию и напомню п 2.2. правил форума.

2. Что-то я не видел "афроамериканцев" (аналогия с Америкой) и т.п., которые "метут дворы, возят тележки и работают на стройках" где нибудь в Воронеже, Липецке, Курске. Может потому, что москвичи и питерцы зажрались? и что дальше МКАДА (что в Питере - не знаю) происходит не имеют никакого представления, где зарплата в 8 т.р. для многих является верхом,который можно вообразить, как для Шуры Балаганова из "Золотого Теленка":

- Шура, сколько вам надо денег? 
  - Сто рублей! 
  - Нет, сколько вам надо для полного счастья?

А мы тут рассуждаем о том какой авто лучше "Соната", или "Алмера". Для многих за счастье "копейку" 1971 года заиметь. И народ мечтает не о том как в Турцию поехать, а чтобы эта несчастная копейка с лысой резиной (на нормальную денег нет, как бы мы не называли и не матюкали их), доехать до своих 6 соток (это если они есть), и чтобы она по дороге не сломалась. А мы тут зажрались - смеемся над людьми, которые спрашивают, какие запчасти от ТАЗиков подходят к Спектре.

Спуститесь на землю. Мы сами не на "Каенах" ездим, а на авто бюджетного класса...

Если сравнивать Турцию и Питер, то российская глубинка сравнивает свой какой-нибудь Крыжопль (для примера специально не называю никакой российский город)  с Москвой и Питером также, как Женя Питер и Турцию. Поэтому по всей России и зависть и, мягко говоря, недолюбливание москвичей, (питерцев не так, хотя весь Кремль сейчас питерский). Потому что в разных мирах мы живем: за МКАДом и после МКАДа - две разные Галактики. Я часто бываю в Воронеже, Курске, Липецке - цены в магазинах практически такие же, как в Москве, а на ряд товаров, гораздо выше (конечно если не покупать вещи и продукты в бутиках и дорогих супермаркетах типа "Биллы"). Для примера в московской "Пятерочке всегда есть соки 2л, которые продаются со скидкой. Цена окола 40р. В Воронеже в "Пятерочках никаких акций и скидок не бывает. Тот же сок, завезенный из соседней Липецкой области стоит около 70 р. Про зарплату я писал выше. А вы говорите...

По большому счету, с Женей полность согласен, с одной поправкой, которую выше внес Технокиллер - не надо ставить знака равенства между страной и Родиной...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну почему у нас народ такой инертный?!! Его 003 а он крепчает? Так что ли?

Правила форума!

2. Запрещается
2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь).

major88

 |  |  Íàâåðõ

Я тоже человек из СССР и полностью согласен с 13ым ЮЗЕРОМ. В СССР тоже было много негативного, были детки партийных начальнегов на волгах, но если их сравнить с нынешними отмороженными буржуинскими мажориками то они агнцы божьи прость. А вот чурбанов я терпеть не перевариваю, нет не студентов из африки, а кавказцев которые приезжают сюда и ходят сдесь распушив хвост, все бандиты, все с оружием, вот мишень для скинов!

 |  |  Íàâåðõ
Скины-понтовые ссыкуны, они не трогают с оружием, могут только дворника или студента из бывшей братской толпой отметелить

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS