KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А у меня камушек прилетел в лобовое :(

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 1 Follower

Gibberish
Top 500 Contributor

SPb 2008, HB, красный перец
Наталья Написано: 03-06-2010 13:26 | PostID= 186 048

Теперь трещина около 10 см. Чего делать?!

Есть какие-то операция про предотвращению дальнейшего увеличения трещины?! Если да то где, куда, сколько (в Питере)?!

Или дешевле стекло менять?!

Спасибо

 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ну если вспомнить САПР, то предотвратить развитие трещины поможет небольшое сверление в конце искомой, чтобы убрать напряжение.

 |  |  Íàâåðõ

Наташа привет, у меня такая же фигня операции ( засверливали и заливали во внутрь трещены жидкость отдал 1т ) помогло  на два месяца, теперь потехоньку дальше ползёт.

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Где-то у себя в городе видел объявление, что заплавляют (или типа того) трещины. Наверняка у вас в городе есть фирмы, которые делают тоже самое.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Помниться у меня после поездки по трассе, камень тоже влетел в лобовое, но получила я лишь маленький скол, а не трещину. Я тоже задала вопрос, что делать? Ответ был однозначен-замена лобового! Слишком опасно иметь повреждения на этом участке машины, это не вмятина железа, а ЛОБОВОЕ! Мой совет-замена стекла. Впрочем-решать ВАМ!Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Конечно меняйте - заплАтите сейчас за ремонт, а потом все-равно поменяете... Стекло возьмите Бор, оно дешевле чем корейское.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

callyoushock:

КАСКО есть?

Вопрос действительно важный! При КАСКО даже думать нечего, а вот про стекло? Мне по КАСКО поставили корейское...Пока разницу не поняла, т.к. пока увечий новых не получила на стекле, но у дилера все зап.части идут уже родные...как ни странно это звучитIndifferent

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Наташа, если каски нет, то можно попробовать замутить лобовик в фирме "санмастер". они автостёклами занимаются

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Поищите фирму  которая занимается ремонтом автостёкл и сравните со стоимостью нового стекла ( включая работу), тогда и определитесь, что лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Gibberish
Top 500 Contributor

SPb 2008, HB, красный перец

Ой! Всем привет! И огромное спасибо за советы!

Значит КАСКО есть. Но никогда не пользовалась (точнее только деньги за него платила )))

Спросила у ребят на работе. Говорят, что просто так никто лобовое менять не будет. Если справка, гаи и т.п., то возможно.

Тогда вопрос в следующем: как вести разговор со страховой?!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

один раз в год один элемент кузова чаще всего можно менять без справки)) а еще можно к любому посту гаи на трассе подъехать и попросить справку о том,что только что камень прилетел...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Девочки, какие справки! Конечно одна страховая рознь другой, но с меня ничего подобного не потребовали...Я приехала, нарисовала схему, указала приблизительный отрезок трассы, письменно объяснила обстоятельства происшествия, что камень вылетел из-под колёс впередиидущей машины, агент снял всё на фото, как обычно и мне предложили 2 варианта: либо финансовую компенсацию по среднем расценкам города на данную деталь, либо направление на ремонт (то есть замену стекла) Ву а ля!)))

 |  |  Íàâåðõ
Я с трещиной пол жизни проездил на шохе, и сейчас пацан ездит, которому продал. Это раздражает сначала, потом привыкаешь. Но все равно удалят мой пост,

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Дима! Верне своё изображение! Никто твой пост не удалит!))) А КАСКО должно себя оправдывать! А то страхуемся за бешенные деньги, а потом с неудобствами катайся?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS