KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дергается руль при движении.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 4 Followers

Fragman Написано: 26-05-2010 23:04 | PostID= 184 882

 При любом движении руль дергается из стороны в сторону. Причем чем быстрее еду, тем быстрее дергается (ну типа влево-вправо быстро быстро :) ). Кто-нить с этим встречался?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

наконечники рулевые проверь

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

еще проверь затяжку колесных гаек и балансировку...

а может резине уже писец пришел Smile

 |  |  Íàâåðõ

Проблема решилась заменой стойки стабилизатора. Убил ее на очередной кочке. Кто бы мог подумать )))

 |  |  Íàâåðõ

А не, руль все равно дергается... Как бы точнее обьяснит. Он дергается не хаотично, а в ритм скорости. Т.е. если ехать с одной скоростью то и руль будет дергаться влево-вправо с определенной переодичностью. И главное такое происходит не всегда.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

пусть в шиномонтаже колеса передние крутанут...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

балансировка тебе в помощь,проверить состояние резины(проплешь,шишка,резина восьмеркой),состояние передник колесных дисков(мятые),затяжку передних колес

 |  |  Íàâåðõ

 Ездил в шиномонташку. Правое колесо обалансировали нормально, а левое ни в какую, говорят 5 градусов и ниже никак. Значит дело не в самом колесе, а в креплениях... Придется опять в СТО

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

а левое ни в какую, говорят 5 градусов и ниже никак. Значит дело не в самом колесе, а в креплениях... Придется опять в СТО

не понял???какие градусы ??? причем тут крепления??? колесо не могут отбалансировать на это есть три причины; 1 резина ,2 диск,3 шинка гомно...

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Восьмерка у тебя на колесе вот и болтает.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Predator:
Восьмерка у тебя на колесе вот и болтает.

Золотые слова

 |  |  Íàâåðõ

 Вот у меня офигенные колеса млин ))) Получается у меня уже оба передних колеса погнутые ))) Ибо правое левое колесо у меня это запаска )))

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

отдай в мастерскую где диски катают

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Тут или диски винтом или сама резина.

 |  |  Íàâåðõ

 у меня тоже проблема ездил на шиномонтаж, менял местами резину, все равно на небольшей скорости при разгоне бъет руль, у же не знаю куда ехать, и машину стало тянуть, на развал съездил зад только исправили , теперь руль в право смотрит , какая то неудача, кто может подскажите вчем проблема, хотя сам на машинах давно сиуж не могу монять

далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS