KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

реле стеклоочестителя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец
Vitac Написано: 13-03-2010 17:29 | PostID= 174 451

Волнует вопрос регулировки паузы стеклоочестителя. Как то этот вопрос уже обсуждался но не могу найти где . Может кто нибудь ставил ручку стеклочест. с регулировкой . как на корейск. сборке .

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Прекрасно помню эту тему, сам хотел замарачиваться. Но на смежном форуме прочитал, что нужно менять весь подрулевой переключатель, а он не подходит к нашему рулю( какая-то механическая не совместимость). Кто-то предлагал поставить отдельно блок с таймером, это оказывается проще. Лично я плюнул на эту затею.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

Да на корейце который я видел руль внешне другой. Наш как на киа Маджентисе  похож .гарантия к концу идет вот и хочу переделать .

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Vitac:

Волнует вопрос регулировки паузы стеклоочестителя. Как то этот вопрос уже обсуждался но не могу найти где . Может кто нибудь ставил ручку стеклочест. с регулировкой . как на корейск. сборке .

Можно поставить релле дворников с регулировкой паузы. Номер не помню, но если надо посмотрю. Ставил 2 года назад, пока работает без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

давай и как ставил .Реле ведь не отдельно .

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Здесь все:http://spectra-forum.ru/forums/t/4334.aspx?PageIndex=1.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

спасибо за адрес  только не могу по нему выйти  Это та тема где саш200 реле от восмерки приспособил. А как она словами називалась не помниш ,

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Vitac:

давай и как ставил .Реле ведь не отдельно .

Утром пойду посмотрю. Релюха простая, для тазика № 10. Ставится вместо штатной.bw

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Vitac:

спасибо за адрес  только не могу по нему выйти  Это та тема где саш200 реле от восмерки приспособил. А как она словами називалась не помниш ,

Здесь:     Форумы » Общий форум » Технические вопросы » Электрика, светотехника, зажигание, ЭБУ » установка умного реле стеклоочистителей

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

Спасибо теперь нашел.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS