KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как должно быть устроено голосование на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 04-02-2010 12:45 | PostID= 169 796

Ввиду развёртывания оживлённой дискуссии на эту тему в теме "Голосование за milashka на Доску Почёта" в рамках борьбы с флудом а также чтобы дать высказаться всем желающим открываю опрос.

Я свою точку зрения уже изложила, повторю её здесь:

"Доска Почёта задумывалась как раздел, где отмечаются форумчане, сделавшие больше других для форума. Кроме специалистов по техническим вопросам, там например есть люди, которые вкладывали силы в организацию встреч, организовывали благотворительные мероприятия, помогали товарищам не только ответами на вопросы на форуме, но и живым делом, да в конце концов просто своим общением радовали всех и создавали на форуме хорошую атмосферу.

Доска Почёта задумывалась как сугубо доброжелательный раздел, а не раздел с обсуждениями кто чего стоит. Именно поэтому в голосовании есть только один пункт - "да". Если вы против, то вы просто не голосуете и всё. "

Но существуют и другие мнения, в этой теме можно их высказать, проголосовать и таким образом мы определим, как будет в дальнейшем проходить голосование.

 

сколько пунктов должно быть в голосовании за кандидатуру на Доску Почёта?

  • "да" (31,8%)
  • "да" и "нет" (40,9%)
  • "да", "нет", "кто это?" (27,3%)
  • Всего голосов: 22

 |  |  Íàâåðõ

И выскажу свои мысли:

- считаю что результаты голосования должны оцениваться исходя из "да" и суммы "нет" + "кто это". Если сумма перевысит, значит надо менять прежнее устройство голосования

- пусть станет две "доски" - "профессиональная" и "приятно позвездеть" (человек может оказаться сразу и там и там (позвездеть - ну вы надеюсь понимаете о чём я ))

- стоит "почистить" нанешнюю доску почёта - тех кого сто лет нет на форуме стоит  перенести в что то вроде "архив доски почёта (былые легенды ретро Smile), раз уж все оказались там не просто так

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

В голосовании должно!  присутствовать право выбораot_temi

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я уже писал ранее: над каждой фотографией должен быть размещён "некролог" с пояснением относительно того, за что наградили. в данной транскрипции нынешняя доска- перекошенный забор с объявлениями и не более того

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

dimastiy:
В голосовании должно!  присутствовать право выбораot_temi

Согласен: проголосовал "да" и "нет"

technokiller:

я уже писал ранее: над каждой фотографией должен быть размещён "некролог" с пояснением относительно того, за что наградили.

 

Тоже соглашусь...

SAMURAI:
- стоит "почистить" нанешнюю доску почёта - тех кого сто лет нет на форуме стоит  перенести в что то вроде "архив доски почёта (былые легенды ретро Smile), раз уж все оказались там не просто так

А здесь не соглашусь. Чтобы быть удаленным, пусть даже в архив, должны быть очень веские причины...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

major88:

SAMURAI:
- стоит "почистить" нанешнюю доску почёта - тех кого сто лет нет на форуме стоит  перенести в что то вроде "архив доски почёта (былые легенды ретро Smile), раз уж все оказались там не просто так

А здесь не соглашусь. Чтобы быть удаленным, пусть даже в архив, должны быть очень веские причины...

Почему сразу удалить?? Просто - текущая доска почета с активными участнеггами.. и ссылка на архив, где спакойно разместяццо старые герои полтаффских сражений...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На мой взгляд, нужен олимпийский принцип: нет звания экс Олимпийский чемпион. ИМХО

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Чур я первый в очереди на мумификацию останков

R.I.P.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Некоторые возвращаются ;)

-

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

KIRR:

Некоторые возвращаются ;)

Если чилавегг вновь появиццо на форуме, иво фсигда можна васкресить.. титул то не утериваиццо.. утериваиццо статус - пассивен/активен....)))

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
kdvas:
Если чилавегг вновь появиццо на форуме, иво фсигда можна васкресить.. титул то не утериваиццо.. утериваиццо статус - пассивен/активен....)))
Хосподи, да пусть висят!))) Кому они мешают? Этим молодым лишь бы всё поменять. Консервативность - залог стабильности)))

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро

technokiller:

я уже писал ранее: над каждой фотографией должен быть размещён "некролог" с пояснением относительно того, за что наградили. в данной транскрипции нынешняя доска- перекошенный забор с объявлениями и не более того

 Самое правильное пояснение!Присоединяюсь

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

kdvas:

KIRR:

Некоторые возвращаются ;)

Если чилавегг вновь появиццо на форуме, иво фсигда можна васкресить.. титул то не утериваиццо.. утериваиццо статус - пассивен/активен....)))

ХорошоSmile Денис, соберите все ники из Доски Почёта и распишите, кто должен остаться на Доске Почёта а кто уйти в Архив. Кроме того, может быть как-нибудь посимпатичнее назвать, не "Архив", а например как-нибудь.... "Галерея Былой Славы" "Герои былых времён"? Придумайте что-нибудь посимпатичнее, "Архив" мне как-то не очень...

 

 |  |  Íàâåðõ

"архив" - не название, а понятие

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ptica:
ХорошоSmile Денис, соберите все ники из Доски Почёта и распишите, кто должен остаться на Доске Почёта а кто уйти в Архив. Кроме того, может быть как-нибудь посимпатичнее назвать, не "Архив", а например как-нибудь.... "Галерея Былой Славы" "Герои былых времён"? Придумайте что-нибудь посимпатичнее, "Архив" мне как-то не очень...

....гыыы... Вам лишь бы делегировать....)))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS