KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мужчины, а вы кого больше любите: жену или машину?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Фарид Написано: 15-01-2010 15:55 | PostID= 167 411

Попрошу быть предельно честным. Вот, навеяло:)))))

Вопрос, присланный в мужской журнал:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Жену в машине - очень люблю :)

-

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ха-ха. Мужик совсем не умный. Люблю машину, потомучто не женат.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

сама по себе история меня рассмешила))а к женщинам такой вопрос не задается?)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Favor:

Попрошу быть предельно честным. Вот, навеяло:)))))

Гыыыы)))

Аникдот на тему - типа адин программер другомму рассказываит...:

- Привожу ее дамой, затаскиваю на стол.. сдираю с нее адежду... ана задом на клаву села...

- Так... стоп!!!! У тебя дома есть камьютир???!!!!

))))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Big SmileМелашко эксперт по отношениям компутерщиковBig Smileстолько я всего наслушалась и насмотрелась)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

milashka:

Big SmileМелашко эксперт по отношениям компутерщиковBig Smileстолько я всего наслушалась и насмотрелась)

 ....нашли чем хвастаццо.... ))))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да я не хвасталась,я смеюсь)) сидим сейчас с мужем в разных углах дивана - каждый со своим ноутом))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

По поводу жены конечно соболезную, но вопрос был по моемому про диски? Может перед тем как поставить машину ты проехался по луже? А потом не ездил сутки? В таком случае рыж появляется, Проедься, перосуши, и все пройдет!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

машина- как баба, любит ласку и смазку. за свою машину могу отоварить, а вот за жену убью и глазом не моргну. значит больше люблю жену

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

EGORYCH:

По поводу жены конечно соболезную, но вопрос был по моемому про диски? Может перед тем как поставить машину ты проехался по луже? А потом не ездил сутки? В таком случае рыж появляется, Проедься, перосуши, и все пройдет!

....гыыыыы... уважаемый)))) Фключити юмар и пиричитайте первый пост еще раз....))))

Если не паймете, то там ниже от меня анек.. он палехче.. но фишка также))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
milashka:

сама по себе история меня рассмешила))а к женщинам такой вопрос не задается?)

а почему бы и нет? отвечайте:)
EGORYCH:

По поводу жены конечно соболезную, но вопрос был по моемому про диски? Может перед тем как поставить машину ты проехался по луже? А потом не ездил сутки? В таком случае рыж появляется, Проедься, перосуши, и все пройдет!

а вы разделом не ошиблись? тут вообще-то о юморе:))))
 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Favor:
milashka:

сама по себе история меня рассмешила))а к женщинам такой вопрос не задается?)

а почему бы и нет? отвечайте:)

вообще тут складывается двоякое ощущение)) я очень очень люблю мою машинку,но поххоже что мой муж ее любит побольше чем я,к примеру если ночью какая нето сигналка орет,он сразу вскакивает смотреть,а я не слышу и не просыпаюсь))) а вот на лязгание дверями,на грязные ноги и прочие мелочи чаще всего ругаюсь я- причем иногда просто до ора доходитEmbarrassed так что тут нельзя ответить однозначно)) я всех люблюEmbarrassed

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka:

да я не хвасталась,я смеюсь)) сидим сейчас с мужем в разных углах дивана - каждый со своим ноутом))

И общаетесь в Аське.))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS