KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мужчины, а вы кого больше любите: жену или машину?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Dimanback:
milashka:

да я не хвасталась,я смеюсь)) сидим сейчас с мужем в разных углах дивана - каждый со своим ноутом))

И общаетесь в Аське.))

да,с кем нето еще)) а еще в скайпе и форуме)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Что-то я не въехал суть темы, вроде были подозрения на измену жены, потом вопрос про ржавые колодки, а тема называется : "...кого больше любите..." Без бутылки не разберешьсяrussian. А вообще, я уже писал, машина как женщина, любит ласкового обращения, подарки ввиде автокосметики,  бережного ухода и многое, многое другого.

А "гаражное общение" с мужиками. Когда надоедает дома сидеть, иду а гараж. Вот думаю еще телевизор поставить (в машине маленький - не то...) - журнальный столик есть, кресло есть, стаканчиков одноразовых хватает, в погребе соления есть...doubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Вообще тормоза конечно нужны , без тормозов на машине никуда(разве что в реку с горочки) , как вот без тормозов например отвезти вещи жены (с супругой в том числе) домой к теще , так сказать откуда взял. Или идти пешком за ручкой (потому как писем не пишу на бумаге ,дома принадлежностей канцелярских нету) и бумагой чтоб написать рекламации...мол слаба стала на передок супруга, замените плиз или верните потраченные средстваWink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS