KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Москва, Питер и далее везде

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | - Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да, признаться честно уж в этом году собиралась. Правда пока два варианта борятся в душЕ: Владимир - согласитесь, город тоже что надо! и Питер - старая мечта, ещё с детства.

Мечта побывать в Ленинграде можно сказать определила всю мою жизнь. Летом после 7-го класаа мама сказала: если 8-ой класс окончишь на отлично, то съездим с тобой в Ленинград. Как я начала учиться! Дела пошли хорошо, так и идут... а в Ленинград так и не съездили - не получилось.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Kostia:
Не разочаруетесь!!!! Приезжайте!!!! Погода сейчас наладится и приезжайте! Сравнение будет в разы!! Точнее сравнений вообще не будет! Забудите где Московское шоссе и Москва. Надеюсь хоть в этом volkola меня поддержит!!!

Я бы конечно с радостью поддержала.....конечно приезжайте......только вот сравнить я тоже не могу.....была в Москве в возрасте лет пяти......помню ВДНХ и особенно хорошо павильон Свиноводства......бабушка у меня там рядом жила......и я свинью каждый день смотреть ходила как она своих поросят кормит.....вот и все что я помню.......а нет еще рядом была гостиница Космос и Останкино......ну вот пожалуй и все

 |  |  Íàâåðõ
Ничего, соберетесь в Москву, Москвичи народ гостеприимный встретят и все покажут. Вон как PASа встречают....! аж за месяц готовиться стали!! Путина так не встречали:народу меньше было и не готовились вообще..шучу.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Да ребята молодцы.......встретили товарища......когда нибудь и я туда обязательно скатаюSmile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Конечно......на Москву посмотреть......и на форумчан воочию.......

 |  |  Íàâåðõ
Как приезжаеш в московский филиал и ведеш переписку, приходиться там всех гонять как вшивых по бане - обленились там все, потому и едут "иноземцы" те же китайцы и вьетнамцы намного трудолюбивее. на заработки, и наши, Питерцы дают там шороху.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Одна из первых профессиональных оценок, которую я услышала в свой адрес в Москве - понаехали тут из Челябинска в тонусе, как нам мягким москвичам с ними конкурировать. Очень гордиласьWink

 |  |  Íàâåðõ
Я тоже горжусь, вчера меня назначили Директором по продажам 2-х компаний, головной филиал и все основное руководство там, а подчиняются теперь мне...при том что в Москве как минимум в 2 раза больше населения чем у нас, обьем продаж в Питере больше в 5 раз!!!!!  Ау Москва, у Вас все так? Москвичи молчат все время обсуждения этого вопроса....
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Поздравляю Вас с назначеним!!!! А москвичи молчат ......наверно готовят отчет о встрече PASа.......

 |  |  Íàâåðõ
Вы бы посмотрели кто делает основные продажи и успехи в Москве, был на тренинге продаж в Первопрестольной, В приглашающей компании все работающие менеджеры и руководство с переферии!!!!! Абсолютно все! Владелец мотается по провинциям в поисках самородков, тех, кто еще может и хочет работать...."а почему Москвичей не берете?" - " Меньше чем за полтинник напрягаться не хотят, да и не любят они напрягаться, вот и приходиться искать...."
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ну это ж логично.......

 |  |  Íàâåðõ
Похоже что эта тема для Москвичей в игноре...
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Реально я сам в Москву приехал. И согласен, что реальный москвичь работу страшно не любит. И вообще я спорить не любитель.
 |  |  Íàâåðõ

 

Мы работы не боимся, есть работа спать ложимся, нет работы тоже спим, без работы не сидим....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS