KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Государственный техосмотр

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 100 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 99 Ответы | 10 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

kind:

А  мене разъясните как теперь проходить и главное когда Тех осмотр. Если талонов то больше нет?  Где теперь осмотреть, что пора проходить Тех осмотр. 

 

А что не ясно,мне теперь каждый год надо,старенькая,подошёл конец страховки ОСАГО и перед оформлением еду на ГТО,если до окончания срока карты не меньше полугода то можно и по ней выписать страховку.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Теперь смотрим по осаге-она кончается и покупаем новую вместе с техосмотром!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Теперь смотрим по осаге-она кончается и покупаем новую вместе с техосмотром!

 

Ни капли в рот ни миллиметра в п..у ,Всё проходим честно,не покупая! Хватит кормить дармоедов!!down

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Теперь смотрим по осаге-она кончается и покупаем новую вместе с техосмотром!

У меня?

Только уже в "Ренессансе" и заранее...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:

Хватит кормить дармоедов!!down

А как мы жить будем?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

Vladimir621:

Хватит кормить дармоедов!!down

А как мы жить будем?Big Smile

 

Живи спокойно! Лично я поачу только за страховку машинки и по официальной стоимости.А ваш брат,страховщик,если хочет бутер с икрой,никто не запрещает-крутись,вертись и зарабатывай!!Tongue TiedBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дядь Володь, уважаю конечно твою точку зрения, но здесь ты немного не прав!

Например возьмем меня-у меня нет ни времени, ни желания куда то ездить, стоять в очереди и что то заполнять! Мне намного проще отдать сканы доков Игорьку, даже не отдать а по почте переслать, скинуть ему на карту денех и получить потом всё готовое! Пусть это выйдет на пару тыщ дороже, но меня это устраивает!

И дай бог здоровья таким людям как Игоряха за их помощь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, конечно же у тебя буду делать-коней на переправе не меняем!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Дядь Володь, уважаю конечно твою точку зрения, но здесь ты немного не прав!

Например возьмем меня-у меня нет ни времени, ни желания куда то ездить, стоять в очереди и что то заполнять! Мне намного проще отдать сканы доков Игорьку, даже не отдать а по почте переслать, скинуть ему на карту денех и получить потом всё готовое! Пусть это выйдет на пару тыщ дороже, но меня это устраивает!

И дай бог здоровья таким людям как Игоряха за их помощь!

 

Я ни в коей мере не хулю работу Игоря,я ж написал о себе,как сам поступаю.Но это не значит что все должны так делать!Просто мне не в лом-очередей нет,времени море и опять же,писал,у меня давняя подруга страховым агентом,т.е. там где люди стоят в очереди,мне делают и на дому...знакомства нужные ещё никто не отменял,особливо в России.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Оформил страховку(ОСАГО) в пятницу  цена поднялась,но на мой взгляд,незначительно.Если в 2014 стоила -1840р.,то в 2015- 2409р.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во-во! откуда ж Иришка берет такие цены? вот посчитал на он-лайн калькуляторе по Москве:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Рома, ты вбил "страховка приобретается 8-й раз" и все 7 лет не было страховых случаев. Возможно за это сурьезная скидка?

 |  |  Íàâåðõ

Калькулятор ингосстраха дает 10540.80 на водителей без ограничений.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Надо делать на 1-го, потом вписывать второго

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян как всегда прав!

Серег, а так у мну за 25 лет не было страховых случаев! тьфу-тьфу шоб не сглазить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 100 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS