KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Это подкрылки? или не совсем?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 2 Followers

oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)
Анатолий Написано: 27-08-2009 10:12 | PostID= 148 838

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Здравствуйте уважаемые, недавно решил заказать подкрылки в местной сервиске, за комплект задних там попросили 4500!!!! решил поискать в экзисте) Но не могу понять что вообще хочу заказывать, помогите разобраться. Вот что я нашел

0K2N351891 Брызговик задний Spectra левый

0K2N351881 Брызговик задний Spectra правый

0K2N1-51-826AПодкрылок задний KIA SPECTRA левый

0K2N1-51-816AПодкрылок задний KIA SPECTRA правый

Ниже приведены фотографии того что у меня отпало/разломилось за полтора года... собственно я хочу заказать деталь которая обозначена цифрой 1, детали с номером 2 у меня целые. Возможно кто то знает что то попрочнейSmile? у нас очень суровые дорогиSmile

 

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Если я не ошибаюсь 1 это внутренни кожух бапера, незнаю меняется ли он отдельно, у меня такая же фигня случилась с  правой стороны - забил.

Подкрылков у тебя не стоит. Лично у меня родные подкрылки вызывают смех (разбита на две части и закрывают только нижнюю часть арки см. 20 спереди и сзади). Видел спектрочку в городе дак у нее целиковый подкрылок сзади, но явно самопал, не успел спросить от какой машины подошло

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Что же туда вставить, может кто-нибудь подскажет???))

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Попробуй запаять (пластик всетаки), или заплату поставить

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

С одной стороны может и тема запаять, а вот с другой вообще все отпало в прошлую зиму....

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ

http://www.autopasker.ru/catalog/index.php?search=kia+spectra&page=1

там вроде все есть

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

alexx_gans:

http://www.autopasker.ru/catalog/index.php?search=kia+spectra&page=1

там вроде все есть

А вы, часом, не путаете заводские подкрылки, с незаводскими, так называемыми, локерами? Мне кажется, человек-то именно про заводские спрашивал, которых на передней части задней арки нет отродясь, хотя отверстия под крепеж предусмотрены, а не про колхозные а-ля "Полимерпласт" с креплениями на саморезах в кузов, с предварительным сверлением отверстий под саморезы...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Да не родные  наверное лучше, если они полностью арку закрывают. Да и дешевле вроде. А ещё есть какие то жидкие силиконовые, но чё то они вроде дороже. А сайт нормальный, цены не дорогие.Yes Короче покупай не родные и ставь.Snail

 |  |  Íàâåðõ

а причем тут подкрылки? как видно из фоток у него брызговик вродя сломалсо

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
На фотке, брызговик (2) целый, да и товарищ пишет, что именно эти детали у него целые. А заказать, судя по всему, он хочет именно подкрылки, т.е. пластиковую заводскую деталь, которая крепиться пластиковыми же составными пистонами.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
AndreiMSP, не говорите ерунды. "Не родные", как раз всегда хуже - и из-за того, что они полностью закрывают арку, ничего хорошего не следует - вентиляция плохая, да и всяких опрелых листьев с песком будет оседать больше, и эта масса грязи будет очень хорошо удерживать воду - а такие компрессы машине никчему. Да и не надо делать из нормальной машины ваз - сверление отверстий в краях крыльев - дополнительный источник коррозии в будущем. "Жидкие локеры" хороши на металле, да и на самом пластике - и металл дополнительно укрыт, и гравий будет потише стучать по пластику, но у товарища не хватает именно штатного подкрылка, из-за чего всякий шлак с дороги будет лететь в задний бампер и лупить по днищу за нишей для запаски, и заводской антикор на днище так долго не выдержит.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ну тогда помогите человеку, подскажите, где взять родной подкрылок. Ну а если он стоит намного дороже неродного (цену не знаю), так по мне лучше купить неродной, и если что, то подогнать по месту (обрезать, подрезать, вобщем чтобы выглядил как родной). Нафига переплачивать. Кстати можно поспрашать на форуме, кто то же ставил неродные. А родные валяются в гараже, если не выкинули. Им то они не нужны. 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Те, кто ставит локеры - родные подкрылки не снимают, насколько мне известно. Так что спрашивать бесполезно. Верней, спрашивать надо тех, у кого Микрокат установлен, чтобы они проверили по каталожным номерам, я, к сожалению, к таким не отношусь.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Люди, что же мне туда вставить))??? насчет шума и правда шумно и слышно часто как камушки бьются...((( задний бампер что ли поставить какой нибудь....

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Я же писал, поставь не родной и не парься, либо подгони его, как родной. Если хочешь родной, то обратись в магазин, где торгуют запчастями для иномарок, они помогут: найдут номер его и закажут.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS