KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Слава яйцам!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 2 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

user13:

да нет. 2 млн находит на слова яйца и слава. а на словосочетание "слава яйцам" 400 тыщ тока

ыз: я чо тут один такой умный?

319 тыс. страниц на яндексе

7 тыс. сайтов, документов: 37 тыс. на рамблере

42,100 на яху

396 000 на бинг

12 400 на гугле

Stick out tongueStick out tongueStick out tongueStick out tongueStick out tongue

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
HAXaJI
Не Оцениваемые

везде бибика с моторчиком

О! Ятить! Стоило немного не заходить не форум, как тут стали появляться правильные темы.

Слыш красноносый, нифига тут народ в яйцах не понимает.

Слава Яйцам - Позор пелотке, Йоу!!!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Честно, забыл, когда в последний раз употреблял это выражение. Обычно крепче получается

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

bla:
Честно, забыл, когда в последний раз употреблял это выражение. Обычно крепче получается

Обычно яйца вкрутку, что ли?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Если вы все такие умные, то к разговору о яйцах: объясните мне, неграмотному, зачем в курятнике петух. Тут сейчас будут толковать типо "кур топтать..." Фиг вам. Учите петушиную физиологию. Нет у него топталки вообще как таковой! Так нафига ж он нужен?

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Bons:

Если вы все такие умные, то к разговору о яйцах: объясните мне, неграмотному, зачем в курятнике петух. Тут сейчас будут толковать типо "кур топтать..." Фиг вам. Учите петушиную физеологию. Нет у него топталки вообще как таковой! Так нафига ж он нужен?

 затем что при выгуле кур они ходят за петухом.. в общем чтобы куры не разбежались вот и держут петухаTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну типо он у них вроде участвового? Так?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Bons:
Если вы все такие умные, то к разговору о яйцах: объясните мне, неграмотному, зачем в курятнике петух. Тут сейчас будут толковать типо "кур топтать..." Фиг вам. Учите петушиную физиологию. Нет у него топталки вообще как таковой! Так нафига ж он нужен?

Умные, умные, вот вам...

"у петуха, детородного органа нет. Точнее, есть, но в виде семявыносящего протока, который открывается прямо в клоаку. У самок птиц - у курицы, то есть - половые пути находятся в том же месте, что и у петуха. Петух топчет курицу, совершается "анальный поцелуй", семя попадает в половые пути курицы и оплодотворяет зачатки яиц. Поэтому петух совсем даже не бесполый, он - настоящий мужик. Правда, те яйца, которые продаются в магазинах, - неоплодотворенные, к ним петухи отношения не имеют.
На птицефабриках, кстати, есть специальные цеха, которые называют "родительскими". Там живут этакие "шведские" семьи - 4 петуха и 28 кур. Обычно семья - это на всю жизнь. Курица своего "мужа", то есть "мужей" знает и "налево" не ходит."
 И вот еще
"Известно, что у подавляющего большинства видов птиц (97%) отсутствует пенис. Оплодотворение у них происходит при так называемом «клоакальном поцелуе», кратковременном соприкосновении клоак – отверстий, используемых птицами также для выделения продуктов жизнедеятельности.

Почему же самцы других видов птиц не обзавелись таким удобным приспособлением? В поиске объяснения этого феномена ученые Йельского и Шеффилдского университетов, работающие под руководством доктора Патриции Бреннан (Patricia Brennan), изучали поведение и физиологию уток, являющихся одним из немногих видов, мужские особи которого являются гордыми обладателями пенисов.

Бреннан отмечает, что у большинства видов самки выбирают партнеров для спаривания только после длительной и сложной брачной церемонии. Кроме того, среди птиц нередко встречаются моногамные пары.

Исключением являются утки, особенно дикие. Утки также формируют пары, однако среди них всегда существуют самцы-одиночки, склонные к насильственному оплодотворению самок. Однако, как ни удивительно, даже в популяциях, где до 40% копуляций совершается насильственно, отцовство в подавляющем большинстве случаев принадлежит «официальным» партнерам.

Этот факт подтолкнул авторов к детальному изучению системы размножения уток. Оказалось, что яйцеводы уток имеют форму спирали, формирующей большое количество тупиков.

Пенис самцов также имеет форму штопора, однако закручен он в противоположном направлении (против часовой стрелки). Таким образом, получается, что в процессе эволюции яйцеводы уток приобрели форму, препятствующую проникновению пениса, и для того, чтобы сперматозоиды приблизились к неоплодотворенным яйцеклеткам, самка должна быть расслаблена и дружелюбно настроена.

По словам авторов, их исследование – не просто частный вопрос, интересный для узких специалистов. Подобные механизмы коэволюции строения половых органов, возможно, широко распространены в природе и являются частью репродуктивных взаимодействий всех животных, в том числе человека. "

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Спасибо! Очень познавательно!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Так значит петухи - педики? Ужос!!!

И зачем я спросил? Жил бы в неведении...

Тьфу!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Bons:
Тьфу!

наоборот, клоакальный поцелуй - это так романтично...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я понял, почему: яичный шампунь избавляет от перхоти:

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
С одного из форумов: 



Аня
Можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ???

Отзывы:
> Казакова Н. Ю.
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.
> Petro
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки. После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!
>Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а
хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет
алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же
испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для
отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
> Davmsk
Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту
лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для
практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).
> Joy_ka
Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала
спросила....
>Фьодор-Тодор
Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит.
Проконсультируйте с мамологом сначала) ТОлько ради бога не в
интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса
Petro, браво! Пробовал?
>яйца Аниного кота
Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.
Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !
> кот Анечки
здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и
печальную правду.Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое
некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену. Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....
> (!) Aня
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.
> Zolinger
Аня, сцуко жжот...
отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с
тобой... или подари кому-то на новый год! Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!
> BlackWolf
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск
Kez
Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь
оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное
средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и
аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном. Успехов!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

прошло некоторое время. опять захотелось узнать откуда пошло "слава яйцам". полез и поисковик и "о Боги!", пришел на родной сайт. Какой маленький интернет! :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

вот теперь размышляю над другим выражением: "ЕБ***Й НАСОС" - откуда пошло?

вот даже в популярных песнях моих земляков употребляется: "Еб***й насос Жора, де ты был?" 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS