KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs C100

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 56 Ответы | 8 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:

Что-то среднее между Accent Verna и BID.

62 Я хотел написать : Что-то среднее между Hundai Verna и BID

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
neX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2007 HD черная, разбита в хлам... 2009 HD чёрная, новая

ТагАЗ конечно молодцы, но фары ИМХО просто ужасны.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

У них уже есть обновленная Surprise модель

-

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

А мне все равно интересно будет потестить С-100. 

Тут недавно посмотрел ценники на Хендэ и офигел, думал Тойоты смотрю, ан нет.  Корейцы потеряли совесть- щас такие ценники лупят на обслугу, что просто не смешно.  Думаю у С-100 все шансы стать народным авто.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Вот посмотрел фото отчёты CN100 с наружи и снутри,автомобиль понравился симпатичный,как хэтчбек так и  седан...думаю что вазовским ТАЗАМ, ТАГАЗ фору даст!!!!!Yes

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

volodka1980:

Вот посмотрел фото отчёты CN100 с наружи и снутри,автомобиль понравился симпатичный,как хэтчбек так и  седан...думаю что вазовским ТАЗАМ, ТАГАЗ фору даст!!!!!Yes

Фору даст дешёвый автомобиль, но при этом он должен быть красивый, удобный и надёжный.69 Это не реально!!!!!!!!bu Только я не пойму зачем они стали делать ещё и CN100? Пускай тогда не выпускают С100, ведь CN100 симпатичнее.Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я уже писал, что С-100 похож на Hundai Verna, наконец нашел:

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

конструктивно он все же ближе к Элантре

-

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

К тому же, Верна все-таки выступает в классе В, то есть супермини, ведь она и сделана, собственно, на базе Хендай Гетц - а Элантра, полнокровный С-класс...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вообще-то Верна пришла на смену Акценту. В Америке она и называется  Акцент. Типа как "наша" Церато в Америке Спектра

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

major88:

Вообще-то Верна пришла на смену Акценту.

Ну да. Я имел ввиду, что разработана она на базе Гетца. А предназначена для рынков, где сам Гетц, в силу кузова хэтчбек, непопулярен, в том числе и в Америке. В этом, мы с ними, к сожалению, не отличаемся...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

А ещё в С-100 изменяемый цвет подсветки приборов.

 |  |  Íàâåðõ
sasa85
Не Оцениваемые

Kaluga Hyundai Getz

acoustik:

... после каких-то реальных отзывов владельцев.Hmm

Уже появились владельцы на форуме... и их отзывы на форуме...

Также доступны к просмотру новые концепты Тагаза

Одни из отзывов:

Купил с100 27-го июля.МТ-2.Цена 415(плюс сигналка,учет430).Машиной очень доволен.Фотографии не дают представления об авто.Смотреть нужно самому.Комфорт на уровне Елантры,внешность и салон лучше и современней,чем в Лачетти.Сзади спокойно сидят трое,потолок высокий.Сцепление хватает вверху,надо просто привыкнуть.Тормоза просто идеальные,гур не пустой.Все системы работают без нареканий.Вытекает антикор из дверей.В омыватель залит страшно вонючий яд,как слить-не пойму.Двери открываются широко,посадка удобная.

Подвеска мягкая и комфортная,но на большой скорости на ямах бьет.Очень похожа на элантру.С полной загрузкой лучше.

Делюсь впечатлениями дальше.Пачкаются пороги из светлого пластика.Подрулевые переключатели стальные,есть колесико регулировки скорости стеклоочистителей.Очень хороший свет фар.Сравнил на стоянке-у веги салон просторнее,чем у лачетти.В лачетти материалы отделки побогаче.С приводом сцепления связан наверное какой то
датчик оборотов.Обороты после выключения сцепления падают не сразу.

Короче там много еще на форуме клуба tagaz vega

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Корейцы запретят "ТагАЗу" производить и продавать скопированную модель

Фото с сайта techgadgetforums.com

Ранее сообщалось, что прокуратура округа Намбу города Сеула возбудила уголовные дела в отношении двух сотрудников TagAZ Korea по обвинению в краже технической документации на автомобиль Chevrolet Lacetti. По мнению представителей GM Daewoo, похищенные данные были использованы для создания автомобиля C-100, который "ТагАЗ" позиционирует как модель собственной разработки. Продажи этой модели в России начались в июле текущего года. Как заявили представители GM Daewoo, после завершения расследования компания примет решение о взыскании с TagAZ Korea денежной компенсации.

Представители TagAZ Korea пока отказываются комментировать сложившуюся ситуацию.

auto.lenta.ru

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Значит я все таки был прав! Высказав свое предположение, о сходстве модели ТагАЗ С-100 и Шевроле Лацетти седан. Вод и в Таганроге, пошли по следам китайских инженеров-конструкторов. Правильно, а зачем изобретать велосипед! Вот бы еще, пару инженеров с ВАЗа, устроить по обмену опытом в концерн Фольксваген. Может через пару лет, появилась-бы принципиально новая ВАЗовская модель...Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS