KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Странная работа тормозов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 4 Followers

Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
А может вообще пропадут да? Вот ТОРМОЗА вам пофигу,зато хлебом не корми-дай пристегнуться! Отказываюсь понимать блин!BB
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Player:
А может вообще пропадут да? Вот ТОРМОЗА вам пофигу,зато хлебом не корми-дай пристегнуться! Отказываюсь понимать блин!BB
Ну есть ещё выход - не разгоняться больше ста километров! А до 100 - всё нормально. А там или время появится, или само пройдёт, или ТО наступитSmile

 |  |  Íàâåðõ
Не пропадут под машину лазил сам, утечек и каких-либо деформаций не обнаружил. А про ремни, я пристегиаюсь (стараюсь) только на трассе, в городе прбеги не большие и вертеться постоянно надо.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
EXE:
А про ремни, я пристегиаюсь (стараюсь) только на трассе, в городе прбеги не большие и вертеться постоянно надо.
Это Анатолий на меня намекает - я адепт и апологет ремней безопасности!

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
А,я понял! Если 5 передних скоростей пропадут-останется задняя,можно и на ней не спеша,в конце концов можно на тросу до ТО доездитьBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
все правильно, но я безответственный по жизни, поэтому не всегда.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

по началу эксплотации тоже проверял тормозаTongue Tied и при блокировке не блокировались заднии(барабанные) когда поехал на ТО- 0 в сервисе загнали на стенд,проверили и сказали,что норма и более я не" парился "над этим вопросом.а тормозит хорошоYes

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
EXE:
все правильно, но я безответственный по жизни, поэтому не всегда.
Безответственный и самый главный?Surprise
 |  |  Íàâåðõ
Player:
EXE:
все правильно, но я безответственный по жизни, поэтому не всегда.
Безответственный и самый главный?Surprise

ДА. Ведь есть же кому поручитьBig Smile
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Mihail:
Если сразу после того как залушил двигатель нажать тормоз,то на остаточном вакууме он тработает так же как и на работающем двиг.,а после 2-4 нажатий станет более жёсткими. А так тормоза нормольные,если правильно сделана регулировка задних тормозных колодок(барабанные тормоза без АВС).
Снова чувствую, что педаль стала чуть туже.. В севрисе сказали, что жидкость нагревается - так и должно быть.. Не верится. Хотя может я привык к другим машинам где не такая легкая педаль, как в спектре, и когда тут немного туже становится - уже обращаю на это внимание. А что значит правильная регулировка задних тормозных колодок?
Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
Я подумал, может задние у меня не тормозят? Как можно это проверить,? Еще заметил, что ручник ловит самым кончиком - первые 4 щелчка вообще в пустую... На сервисе сказали, никаких регулировок ручника нет - сам регулируется...
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

Grisha:
Я подумал, может задние у меня не тормозят? Как можно это проверить,? Еще заметил, что ручник ловит самым кончиком - первые 4 щелчка вообще в пустую... На сервисе сказали, никаких регулировок ручника нет - сам регулируется...

проверить самому сложно,только посмотреть блокируются или нет,хотя у меня не блокировались ,а на деагностике сказали-нормаIndifferent

а по поводу ручника...Big Smile  как он сам может регулироватьсяBig Smile  есть же натяжиталь троса ручникаTongue Tied

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
в ручнике стоит эксцентрик и чем чаще пользуешься тем он лучше подтягивается самостоятельно
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

z25maks:
в ручнике стоит эксцентрик и чем чаще пользуешься тем он лучше подтягивается самостоятельно

Indifferent где именно он находится,ничего подобного даже в книге (ремонт и обслуживание) не видел.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

z25maks:
в ручнике стоит эксцентрик и чем чаще пользуешься тем он лучше подтягивается самостоятельно

этот эксцентрик автоматически регулирует только подвод тормозных колодок по мере износа. А вытягивается трос ручника, который нужно подтягивать вручную. Снимается кожух тонеля между сиденьями, тот где подстаканники, там под рычагом ручника гайка для регулировки натяжения троса. Сам недавно сделал, теперь 5 щелчков и ручник затянут.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS