KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Когда закончится кризис и как его пережить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 18 (Всего 262 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 261 Ответы | 6 Followers

Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Slava:
Остальные деньги можно откладывать, к примеру в банк, под 12- 15% годовых.

Вот мне интересно, это где же ты такой банк нашёл, с такими годовыми процентами???Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А я рекламу видела про Совкомбанк, так там вообще 16,5 обещают. Врут?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Lady111:
А я рекламу видела

Это просто реклама! Left Hug

 |  |  Íàâåðõ

А я вот примерно подсчитала, чтоб мне белее-менее жить, надо доход в 100 000руб в месяц.  У меня семья из 2х человек (я и дочка). Снимаю квартиру, оплачиваю два кредита (машина и ноут). Работаю на двух работах, при этом доход у меня в половину меньше желаемого. За этот учебный год в школу (2 класс) сдала уже 12 000р, а сейчас перед летом опять вымогать будут. Откладывать вообще не получается. Хочется жить, а не выживать! А как у других получается откладывать с таких З/П, даже не представляю!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

!00 тыс. на двоих!!!! Я в шоке!!! У нас в городе живут и на 20000  руб. на троих (доход считается нормальным, типа мужик зарабатывает) За счет кридитов весь город жил - сепйчас расплачивается.Sad

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:

А я рекламу видела про Совкомбанк, так там вообще 16,5 обещают. Врут?

Внимательно читайте рекламу. Если раньше в рекламе банков писали процент годовых, то теперь пишут "...%" в год, что гораздо меньше. Даже "несгибаемый" СберБанк выдает то же самое

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

На конец-то, дождался я, своей колонки, на этом форуме!!!!!

По-поводу процентов. Есть такие банки в России, которые начисляют более 12% годовых (в год)! Рекламу им делать не буду. Но такие банки, в России, сегодня есть! Причем, некоторые из них, входят в государственную систему страхования вкладов!

Многие задают вопрос: "Когда-же закончится этот экономический кризис ?"  Отвечаю- этот год, для многих, будет тяжелым! Вполне возможно, что худшее, нас ожидает впереди. В любом случае, ожидать улучшения экономической ситуации в нашей стране, ранее второй половины 2010 года, не придется! Есть, в экономике,  такое понятие как ИНЕРТНОСТЬ, так вот, сейчас мировая экономика, по инерции, катится вниз! По моим оценкам, определить "момент дна", можно будет не ранее октября-ноября этого года. Кризис, в полном понимании этого слова, пока еще не наступил!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Slava:
Кризис, в полном понимании этого слова, пока еще не наступил!

Спасибо, товарищ! Очень оптимистично!ap

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ptica:
Спасибо, товарищ! Очень оптимистично!ap 

Вот чем отличается оптимист от пессимиста: пессимист говорит - как все плохо, хуже быть не может, а оптимист - может, может...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

major88:

ptica:
Спасибо, товарищ! Очень оптимистично!ap 

 

Вот чем отличается оптимист от пессимиста: пессимист говорит - как все плохо, хуже быть не может, а оптимист - может, может...

 

Игорь, значит я закоренелый оптимист Smile Не просто хуже быть не может, а хуже не будет !!!!!

Будет говорю я !! Обязательно будет !!!!Smile

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

На самом деле кризис не у нас, а на другом материке и по идее он нас не должен был коснуться, но поскольку больше половины России распродано, включая и наш Питерский порт, и пренадлежит всё это господам с другого материка.........дальше додумывайте сами Hmm

Наш народ терпелив, но до поры до времени......Devil

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ANGEL745:
А я вот примерно подсчитала, чтоб мне белее-менее жить, надо доход в 100 000руб в месяц.  У меня семья из 2х человек (я и дочка).

Даже считать боюсь, сколько тогда надо нам - пять человек(я, муж и трое детей).  Но как-то же живем. На ремонт правда никак нашкрябакать не можем, но хоть жилье свое -  и то хорошо. Либо потребности ужимать под возможности либо расширять возможности под потребности. Я других вариантов не вижу. А вообще - главное, чтобы мир в семье был, любовь и взаимопонимание. Так что не грустить, есть много людей, которым намного тяжелее жить.

 

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

ptica:

Slava:
Кризис, в полном понимании этого слова, пока еще не наступил!

Спасибо, товарищ! Очень оптимистично!ap

 

Отвечу так: Информирован, значит вооружен! Вооружен, значит защищен! Еще раз повторюсь- не стоит ждать скорого окончания кризиса! Кризис конечно пройдет! А оптимизм, это конечно хорошо, но уже не модно! Smile Весь мир, вступает в эру прагматизма и реализма! А вообще, кризис в нашей стране наступит тогда, когда он будет "сидеть" в головах, подавляющего количества россиян! Кризис, он в людском сознании! Упрощенно, это звучит так: кризис- это страх. От сюда и лекарство. Поборов свой страх, мы можем побороть (пережить) кризис. А "голый оптимизм", это на мой взгляд, что-то из далекого прошлого, времен всесоюзных комсомольских строек!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Lady111:

ANGEL745:
А я вот примерно подсчитала, чтоб мне белее-менее жить, надо доход в 100 000руб в месяц.  У меня семья из 2х человек (я и дочка).

Даже считать боюсь, сколько тогда надо нам - пять человек(я, муж и трое детей).  Но как-то же живем. На ремонт правда никак нашкрябакать не можем, но хоть жилье свое -  и то хорошо. Либо потребности ужимать под возможности либо расширять возможности под потребности. Я других вариантов не вижу. А вообще - главное, чтобы мир в семье был, любовь и взаимопонимание. Так что не грустить, есть много людей, которым намного тяжелее жить.

 

 

Лучше расширять возможности под потребностиSmile, а то если наоборот, как-то очень печально получаетсяCrying Я вот подсчитала, что в среднем в месяц живу на 10500рSurprise (эт на двоих) (доход за год разделила на расход за год и полученную сумму разделила еще на 12 месяцев). Ну как на эти деньги прожить???... нет, только существовать.

Вот, везде только и слышно, что в стране кризис, а какие антикризисные программы предложило правительство??? Никаких!!! Ну да, как же я забыла за глобальную антикризисную программу по покупке авто российского производства в кредит с пониженным % !!! Это конечно супер программа!!! особенно когда по всей стране огромные сокращения!!! Лучше бы цены на продукты и все остальное необходимое заморозили и не повышали!!! Я в феврале покупала баночку маслин за  50р, а на днях зашла в магазин, в тот же самый, и... о ужас... на баночке маслин той же марки, цена 102р. И на другие товары цены тоже бешено растут.  Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну маслины ведь не продукт питания первой необходимости. Wink Это вкусняшка, не спорю, но без них прожить можно.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 18 (Всего 262 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS