KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 28 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

Кстати, на днях буквально парковался у дома. С регистратора картинка


 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Не единожды и каждый день,городок маленький,а Спектруль около 70.Во дворе рядом стоит, с форума, серебристая.

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Достаточно часто встречаю, но заметил , что владельцы спектры люди старше 35 лет...

Раньше ездил на Галанте и встречал за рулём людей до 30 лет. Было как-то веселей и на светафорах поболтаем, и погоняем) А на спектре уже год откатал и за всё время никто не спросил ну как машина ?))

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

Довольно часто вижу. Даже вот такая ситуация произошла. Вечером после работы подъезжаю к магазину,оставляю машинку почти с самого края стоянки, зашел в магаз на 3 минутки,выхожу к машине, сунул ключ в замок и чёт не открываеться,потыркал-покрутил че-за фигня,думаю ща пассажирскую открою, обхожу и вижу еще одна спектра стоит такая-же 1в1 и тут допёрло что чужую хотел вскрыть Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Chebi007:

Достаточно часто встречаю, но заметил , что владельцы спектры люди старше 35 лет...

Раньше ездил на Галанте и встречал за рулём людей до 30 лет. Было как-то веселей и на светафорах поболтаем, и погоняем) А на спектре уже год откатал и за всё время никто не спросил ну как машина ?))

 Ну как машина то !?

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Живу в райцентре Тамбовской области. В 2007 когда купил в ГИБДД смотреть ходили кучкой - на учете в районе первую ставил Спектру, сейчас- куча уже , народ наш подсел на них . Сегодня к поликлинике подъехал с сыном на прививки- 2 шт стояли- черная и красненькая . Обе местные.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Серег, я тоже офигел,когда в Егорьевске увидел рядом со своим "перцем", такого же "перца", с таким же номером, но другими буквами. Жалко фото не получилось...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

мне возле м.Сходненская  попалась такая, что и цифры и буквы совпали(регион другой), так сфотографировать нечем было(

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

andrei andrei4:

Chebi007:

Достаточно часто встречаю, но заметил , что владельцы спектры люди старше 35 лет...

Раньше ездил на Галанте и встречал за рулём людей до 30 лет. Было как-то веселей и на светафорах поболтаем, и погоняем) А на спектре уже год откатал и за всё время никто не спросил ну как машина ?))

 Ну как машина то !?

За свои деньги супер))

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

А кто подскажет скоко всего спектрочек с нашего завода в Ижевске вышло ?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Интернет вещает-почти 100тыс. седанов КИА Спектра было выпущено в Ижевске..

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Chebi007:

Достаточно часто встречаю, но заметил , что владельцы спектры люди старше 35 лет...

Раньше ездил на Галанте и встречал за рулём людей до 30 лет. Было как-то веселей и на светафорах поболтаем, и погоняем) А на спектре уже год откатал и за всё время никто не спросил ну как машина ?))

Не согласен. Мене 30 было,когда Я спектру продал.  Не в машине дела, в нас самих. Я в Ясенево бываю чаще чем в новокосино,но мы до сих пор не знакомы! Так же с теми,кто живет в новокосино,есть ребята причем тоже зарегестрированы на форуме и им до 30 лет. Но тоже не знакомы. Так что начинать надо как говорится с себя. Я всегда готов к знакомству и общению.  И переодические встречи в москве это подтверждают. 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

У меня во дворе постоянно стоят 2 спектры - красная и серебристая. Владельца красной я знаю-мой сосед по лестничной клетке (собственно может быть даже после общения со мной и купил себе именно спектру). Другой владелец вообще бякой и хамом оказался. Была ситуация, когда поставил машину рядом с его. Зима, он никак не может завестись.  подхожу, так и так, спросил про аккум, говорит недавно менял. Сказал ему - меняй свечи и провода, это болезнь. В ответ на повышенных тонах услышал,  что мол тип недорос еще, и типа если сможешь меняй прямо сейчас. Ну я развернулся и как-то больше с ним не желаю общатьсяHuh?. По поводу вступления их в наш клуб не спрашивал, а по поводу возраста - первому 45, второму под 60. Вот такие пироги.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
popov rnd
Top 500 Contributor

Ростов-на-Дону Spectra, 2007, МКПП , Красный перец

В Ростове Спектр не много, но встречаются. Кстати частенько женщины за рулем.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 28 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > | RSS