KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 27 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

ну и зашибись, доедь еще куда нибудь))

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

12 августа двигаясь из Анапы виде кого-то из питера:

 

гос номер: н 983 ум 98,  кто это?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На прошлой неделе видел в районе Электрозаводской белую Спектру.

А недели три назад в районе Авиамоторной на стоянке такси видел Транса (точнее его машину)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Kiriewka
Top 500 Contributor

Москва Kia Spectra HD, 2008, АКПП, Алмазное серебро

Видел на Рязанке или Волгоградке по осени, в необычной раскраске,бодрая такая, по рядам прыгала,но номера заснял )

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера будучи в Воронеже, на Московском проспекте видел серебристую Спектру с клубной наклейкой (на номера не успел внимания обратить).

Герман, это ты был?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Нет,у меня на машине только Дромовские наклейки а спектрофорумская на рамке к сожалению быстро отклеилась(((

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

В тольятти каждый день встречаю по 5-7  правда все без наклеек...(вот бы мне...) Недавно заходил в KIA центр там стояла новая "красный перец" с табличкой " этот автомобиль нашел своего владельца!"  Авто популярно.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Летом ездил в Чебоксары(с заездом в Казань),удивился как много в тех краях Спектр.Видимо сказывается близость Ижевска.У нас к сожалению машина достаточно редкая(s своём классе точно).

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

У меня во дворе микрорайона "Солнечный" кроме моей, ещё 3 спектры: серебристая, синяя и перец. А по городу вообще очень много встречаю.

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Действительно Спектра не такая массовая машина как, скажем Логан, У нас в Н.Новгороде я бы не сказал что их  так  много . Но когда они встречаются по дороге все же приятно, и не вольно возникает желание остановиться спросить как машина, пробег, какие поломки были и т.д. ...Короче СПЕКТРА РУЛИТ!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Diner:

Летом ездил в Чебоксары(с заездом в Казань),удивился как много в тех краях Спектр.Видимо сказывается близость Ижевска.У нас к сожалению машина достаточно редкая(s своём классе точно).

Герман, в соседнем Курске, Спектр полно, не знаю почему в Воронеже народ так "любит" Нексию. Я поразился сколько их...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

В Перми, в середине 200-х годов, компания ДАВ-Авто закупила огромную партию Spectr и запустила их в работу в такси. Работа в такси доказала надёжность и выносливость Spectrы.

Свой окончательный выбор при покупке автомобиля я сделал после того, как десятки матёрых таксистов подтвердили, что Spectra работящая лошадка и сомневаться в ней не стоит.

Я это теперь тоже подтверждаю!

В нашем городе Spectra весьма популярна у мужчин "среднего" возраста, молодёжь за рулём Spectrы встречается редко.

В транспортном потоке Spectra встречается постоянно и довольно часто.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Постоянно встречаю спектру на улицах Москвы.

Больше всего в ВАО,на МКАД и Шоссе энтузиастов

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сегодня в Бронницах видел серебристую Спектру с клубной наклейкой и с надписью "Т-34"

Что-то подумал, что Виталик Супра, поглядел фотку http://spectra-forum.ru/media/p/273831.aspx , а у него"Ил-2" Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

Практически каждый день вижу НАШЕ авто. Живу в Перми, но во время путешествий встречаю повсюду.
Хорошая машинка!  Yes


 |  |  Íàâåðõ
Страница 27 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 25 26 27 28 29 Следущая > | RSS