KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сравнение льготных автомобилей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

vodmeh
Не Оцениваемые

Ульяновск 2006 , HB , алмазное серебро .
Алексей Написано: 23-04-2009 9:14 | PostID= 131 489

тут :  http://www.5koleso.ru/articles/3450

 |  |  Íàâåðõ

Они написали, что хуже спектры только калина 70.

 

 |  |  Íàâåðõ
vodmeh
Не Оцениваемые

Ульяновск 2006 , HB , алмазное серебро .

Кто проплатил того и хвалят Cool!!! точно знаю одно , обзорность при езде задним ходом на лягушатнике хуже !!!

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Да уж, ну и статейка, вроде по комментариям, Спектра очень даже не плохо выглядит на фоне других, а оказалась - в попе - непонятно, ни за что бы не поставила Логан на первое место и тем более Албеа выше Спектры - у нее же 77 лошадок всего.  И вообще как можно сравнивать Фабию со Спектрой - чушь собачья, они бы еще Матиз сравнили до кучи.

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Самое интересное, что у спектры явных минусов не найдено, а вот у логана "глобальный недостаток", как написано в статье, нескладываюшяяся спинка , у фабии одна подушка безопасности и т.д. Всё размыто и неявно. Но вот одно написано верно: - "Всё дело в приоритетах." Видимо у авторов статьи приоритеты не в пользу спектры.

Давно уже пора перестать верить всяким журналам в плане сравнительных статей. Своей головой нужно думать.


 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

... думаю правильнее ахарактиризовать так - на фкус и цвет фломастеры разные...))) Просто у всех свои вкусы и свои приоритеты...

 |  |  Íàâåðõ

Обидно за Спектру, особенно, когда её назвали обмылком и поставили на предпоследнее местоZip it!  Да, Спектра очень проста, с этим я соглашусь, но допустим Логан, которого поставили на первое место, страшный и горбатый. Мне не нравится в Спектре то, что она  очень низкая и сцепление какое-то дурацкое. Я впервое время глохла при старте, не всегда, но как назло на перекрестках. Было очень стыдно, т.к. я даже в автошколе не глохла. Да, еще седенье не очень нравится, для меня оно глубокое. Сравнить ездовые качества с теме машинами, о которых шла речь, не могу, т.к. за рулем не сидела. Ездила на УАЗике, семерке, четырнадцатой, приоре и на СААБе Айро спорт  93.  СААБ, конечно, крут.  У меня выбор стоял между приорой, акцентом и спектрой. Сделав выбор, не пожалела!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

да сволочи они все. ИЖ-авто ведь почти банкрот был, откуда у него деньги на журналистов, вот они и оторвались на Спектре, что им бабла не подкинули. Имхо как говорится.

 

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

статья как статья, да и журнал уровня Калины- "Яблоко от яблони не далеко падает"Big Smile

не понятен момент- зачем в статье говорится об Акценте, если он в список официально не попал!!!  Из оф. списка ,понятное дело,  лучшее авто -VW Jetta, потом Фокус,а вот на 3-ем месте должна быть Спектра. !!!Tongue Tied

 

 |  |  Íàâåðõ
Меня спектра полность устраивает. Езжу и наслаждаюсь: И посадка нормалная, и сцепление (если кто глох на перекрестках, так дело быдо не в бобине....), и расход у меня приемлимый 10-11 по городу.... А логан гавно, кто взял -жалеют многие, переворачивается на обгонах по трассе. Его никогда бы в штатах не продали, а спектра-хит продаж был. Не читайте всякую муйню, а катайтесь на своих машинках!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Kate78:

Да уж, ну и статейка, вроде по комментариям, Спектра очень даже не плохо выглядит на фоне других, а оказалась - в попе - непонятно, ни за что бы не поставила Логан на первое место и тем более Албеа выше Спектры - у нее же 77 лошадок всего.  И вообще как можно сравнивать Фабию со Спектрой - чушь собачья, они бы еще Матиз сравнили до кучи.

месяца 2,5-3 назад тоже на форуме обсуждалась засланная статейка. так вот там один ублюдок размером с огромную свинью, усирался что хундай гетц просторнее спектры))))))  не слушайте вы этих козлов!!!!! катайтесь в своё удовольствие!!!!!!!!

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Тощщна, мы вить даже кагда тобыли маздойhurrah

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS