KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подсветка перчаточного ящика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 10 (Всего 150 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 149 Ответы | 22 Followers

yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Обещанные сто лет назад фотки

вот так светит

 

вот так сидит

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Лучше поздно, чем никогда. Отлично, молодец!Yes

 |  |  Íàâåðõ
DancerD
Top 500 Contributor

Казань Kia Spectra, 2007 года

Я нашёл за бардачком слева от воздуховода разъём, на котором постоянно 4,5 В. Пару лет назад громыхало что-то со стороны правой двери, я тогда его там нашёл и шумкой обмотал, в сервисе мне так и не смогли сказать от чего этот разъём.

Dancer

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Вот, ребята, спасибо!!! Теперь и у меня будет свет в конце тунеляSmile с оригинальной кнопочкой и диодной лентой! Кнопочку заказал, лента есть. Осталось только руки вынуть из ж..., засунуть ноги в валенки и пойти потратить час своей никчёмной жизни на столь приятный девайсSmile

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

фото отчет не забудьSmile

 |  |  Íàâåðõ
DancerD
Top 500 Contributor

Казань Kia Spectra, 2007 года

но при включении печки, напряжение пропадает...

Dancer

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

 а не для  функции "контроль воздуха" ли случаем этот разъем.

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

DENOZAWR 77:

yEzik:

лопатки я делал, чтобы прозвонить этот долбаный разъём

прозвонил, у меня на нём тоже ничего...не реагирует ни на ключ, ни на включение габаритов

т.ч. буду на прикуриватель сажать

 Поюзай темку, я там писал куда плюс воткнуть, чтобы без ключа свет горел, особенно это удобно когда жаришь мясо на углях ночью, руки в саже в перемешку с жиром, а в бардачке вдруг что-то понадобилось, открыл мизинцем и горит свет, бери не хочу, и не надо фаршмачить крутилку чтобы габариты включать, дабы свет в бордачке добыть !Yes

А ни кто, случаем не знает, как можно сделать задержку света, ну скажем на десять минут, а потом чтобы он сам потух, дабы аккому не посадить? А то сами понимаете руки по локоть в жиру, да и сам по пояс в пивеBig Smile     Можно про него забыть а с утра прикуриватель искать)))

 

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
komus
Не Оцениваемые

Уфа 2007, АКПП, алмазное серебро

Подскажите, чтобы запитать от подсветки прикуривателя, надо снимать облицовку панели приборов?

Или со стороны бадачка можно залесть?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Надо, делов то- отвернуть два самореза и сдёрнуть защёлки.

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

Так если оригинал купить, плафон и концевик, есть в итоге к чему это подключать?:) Читал-читал, так и не понял :)

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Подключить можно к прикуривателю или к питанию часов. Часы даже поближе к этому месту находятся. Я к часам подключил.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Mahler
Не Оцениваемые

Москва 2008. Пока не развалилась)

Т.е. никакого штатного разъёма на иж-машине нет?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

штатного разъёма нет...

я слепил три провода: 1) оголённый конец (в подсветку прикуривателя) - конец с мамой на кнопку; 2) мама-мама (от кнопки до плафона); 3) мама - клемма типа "О" (от плафона до самореза крепления крышки бардачка, т.е. масса)

и всё! клеммы мама и типа "О" (это просто кольцо) продаются в любом магазине радиодеталей, только надо знать размер, который я сейчас уже не помню

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 10 (Всего 150 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS