KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Провода в/в какие подходят?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 20 Followers

Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

придут попробуешь

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

ANGEL745:

Так что могу сказать, что Тесла Т236В - подходят как родные.

Тоже поставил себе тесловские. Нареканий пока нет. Правда, мне кажется, что они чуть-чуть длиннее родных спектровских.

 |  |  Íàâåðõ

kettle:

Тоже поставил себе тесловские. Нареканий пока нет. Правда, мне кажется, что они чуть-чуть длиннее родных спектровских.

Возможно, совсем на чуть-чуть, где-то на 1-2 см. Я честно не поняла, специально не мерила их. Надо было сфоткать, не догадалось.

 

 |  |  Íàâåðõ
Gorin
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2008, красный перец, Правит-авто

По проводам PMC PEB-52:

Купил поставил, машина поехала очень хорошо, через три дня дожди, троит.

Ставлю старые провода, еду в вервис.

Там определяют обрыв провода №3 на старом родном комплекте, меряют сопротивление изоляции на PMC PEB-52, говорят слишком большое сопротивление, лучше их выбросить.

Купил у них и поставил комплект 27400 2X140, на коробке написано для RIO.

 |  |  Íàâåðõ
burba
Не Оцениваемые

Волгоград 2007,HE,золотисто-бежевый

Сегодня поставил тесловские.1-й и 2-й такой же длины, 3-й чуть длинее (где-то 5мм), а 4-й на сантиметр наверное длинее.Но ниче,нормально.Внешне кажутся не очень качественными.И запах такой вонючий от них))).А когда поставил,вздохнул.....небо и земля...Не знаю на сколько были ушатаны мои родные!

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

burba:

Сегодня поставил тесловские.1-й и 2-й такой же длины, 3-й чуть длинее (где-то 5мм), а 4-й на сантиметр наверное длинее.Но ниче,нормально.Внешне кажутся не очень качественными.И запах такой вонючий от них))).А когда поставил,вздохнул.....небо и земля...Не знаю на сколько были ушатаны мои родные!

Где заказывали провода? Какой у них код&

 

 |  |  Íàâåðõ
V@D
Не Оцениваемые

Липецк

Машина стала подергиваться при резком нажатии газа, грешил на бензин, не помогло,,,Indifferent

Пробег 56 тыс., поменял провода ставил Achim A-3013, свечи Denso K20PR-U  заказывал в Exsist, полет нормальный bp.

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

покупал расходники и зная, что провода - слабое место спектры, купил до кучи TESLA T 236B.

замерил сопротивление

по идее должно соответствовать следующему:

 

 

у меня получилось:

9,54            8,85               10, 32            4,65

удивился

замерил на старых (которые стоят на машине) - соответсвует таблице.

на машине оставил старые, а вот что делать с новыми тесла? в помойку?

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

maks_pm:
а вот что делать с новыми тесла? в помойку?
  Зачем в помойку?? ? Давай я адресок чиркну а ты мне это г.... отправишь???)))

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

нее Smile

как я понимаю их можно поштучно менять а не комплектом? тогда нехай пока валяются, может пригодятся

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Блин, так есть нормальные провода, или нет? - завтра полезу опять смотреть, судя посему - третий комплект накрылся.

 Вечером собирался с работы - завел, тут как начало бедный движок колбасить - не затроил, а задвоил. Еле-еле тронулся. Полчаса в пробке ехал, обороты плывут, с места еле трогается. Взял, пока на светофоре стоял, выключил зажигание, сразу почти нормально движок стал работать, но вибрация все-равно чувствуется.

А я то все думал, что-то большой расход бензина стал, все грешил на морозы... А про разряды тока при выходе из машины, думал, что что-то одето на мне, тем более что на работе у нас все током дерутся (полы каким то войлоком покрыты). Хотя про удары током еще с ТАЗовской классики знал - начинает драться током - смотривысоковольтную часть

Утром вскрытие покажет, что к чему...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Провода провода.....Тоже менял нещадно .Надоело. Что то не так .И в итоге снял-разобрал катушки. Вынул их из рамки их железной . А эту рамку изнутри обработал напильником .Особенно в углах. Почему? Да потому что посмотрел на мучеников :) которые любят на это дело в темноте смотреть и сюда фотографии выкладывать с пометкой где искрит Big Smile и решил увеличить зазор между катушками и рамкой. И вот уже года 2 забыл про это . И провода кстати в итоге родные поставил которые до этого менял. Может и бред но мне помогло.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 По идее, если не прошивает катушку - более сильный разряд идет по проводам, значит больше возможности, что именно провода прошьет... Да, непонятноHmm.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:
Утром вскрытие покажет, что к чему...

Вскрытия не было, как  не было больше таких проблем (странно - морозы сильнее были). Мож бензин паленый попался?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

major88:
Утром вскрытие покажет, что к чему...

Вскрытия не было, как  не было больше таких проблем (странно - морозы сильнее были). Мож бензин паленый попался?

Игорь у нас сегодня с утра -29 ,с автозапуска ,с 3попытки оной завелась,дело не в морозе,уже неделю завожусь с автозапуска,по-моему горючка деоьмо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS