KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Универсальный OBD-II USB адаптер K-L-линии

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 47 Ответы | 8 Followers

Vek написал(а) - 08-02-2009 23:05

В радио хобби за 2008 год №3 на базе блока BM9213-USB для подключения персонального компьютера (PC) к диагностическому каналу (К или L -линии) электронного блока управления (ЭБУ) автомобиля с целью диагностики и управления его функциями. Оно представляет собой преобразователь уровней логических сигналов обмена ЭБУ и стандартного порта USB. Драйвер К-линии полностью защищен от случайного замыкания на корпус и перегрева.

в файле сканированые страницы

0820.Doc1.doc

у кого какие мысли?

Все ответы

Это же просто описание изделия "Мастеркита", можно заказать и пользоваться, 24$.

http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1168

Не понял, а разве, разъем OBD II не в салоне под рулевой колонкой находится?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Вот-вот, на диагностике тоже под рулевую колонку подключали.

не у всех под рулевой колонкой

Если я не ошибаюсь, примерно с 2007 года стало у всех по две колодки: одна - где и раньше, под капотом, вторая - под рулевой колонкой, которую часто используют для подключения бортового компьютера.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

ostketten:

Если я не ошибаюсь, примерно с 2007 года стало у всех по две колодки: одна - где и раньше, под капотом, вторая - под рулевой колонкой, которую часто используют для подключения бортового компьютера.

У меня машина 2007года, у меня одна колодка под капотом, под рулевой колонкой нету

ostketten:

Если я не ошибаюсь, примерно с 2007 года стало у всех по две колодки: одна - где и раньше, под капотом, вторая - под рулевой колонкой, которую часто используют для подключения бортового компьютера.

 

ошибаешься. 2005 год - 2 разъема. И там, и там

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

На ИжМашевской 2005 г.в.?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Lenin84:

ostketten:

Если я не ошибаюсь, примерно с 2007 года стало у всех по две колодки: одна - где и раньше, под капотом, вторая - под рулевой колонкой, которую часто используют для подключения бортового компьютера.

 

ошибаешься. 2005 год - 2 разъема. И там, и там

Я тебе говорю нету. Там одна железка торчит под эту колодку и всё!!!!

да на ижмашевской. Народ утверждать не буду. но на диагностике у неофициалов подключались под рулем, под капотом я сам видел. Если есть, то сфоткаю обе и табличку с вином.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

Да ладно, зачем фотки-то. Значит, я просто ошибся в своем предположении, возможно, это из-за комплектации зависит, или еще из-за чего, что нам неизвестно, и вряд ли будет...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

да торчит там железяка и всё

которую я недолго думая убрал, чтоб не мешалась

Страница 1 из 4 (Всего 48 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS