KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Делюсь впечатлениями ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 81 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 3 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга Написано: 04-06-2007 10:27 | PostID= 16 481

Привет, друзья!

Хочу поделиться впечатлениями, вчера ездила в подругой и её парнем в Сергиев Посад, лавра очень понравилась :) и заодно прошла боевое крещение - по дороге проколола колесо, хорошо, что недалеко от стоянки, сразу поменяли на запаску, мужчинам большое спасибо - помогли, даже у парень из соседней машины нашелся насос, сразу общими усилиями и подкачали. А так же был мой второй, а нет, третий выезд в глубь Москвы, проехали по Варшавке до третьего транспортного (в тунеле было ехать немного жутковато), с 3-его транспортного свернули на пр-т Мира, а там выехали на Ярославку. Повезло машин утром мало, нигде не стояли :)

Первый мой выезд был до Киевского вокзала, а оттуда поехала в Новопеределкино :), а второй выезд был на работу к Николаю Smile

Ещё у меня было одно боевое крещение, но это больше позор, меня штрафанули на въезде в Сергиев Посад, я поздно заметила знак "СТОП", а там сразу пост ГАИ, ну вот и остановили, но ГАИшник попался адекватный, даже пошутили с ним, он предупредил о всяких возможных ситуациях на дорогах Сергиева Посада и разъехались, теперь я должна нашему государству Embarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
как, Ви не дали взятку гаишнику?! Surprise

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ну все, теперь в Питер можно ехать!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

user13:
как, Ви не дали взятку гаишнику?! Surprise

Нет, не дала, я этого делать не умею, ещё совсем-совсем юная :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
user13:

ну все, теперь в Питер можно ехать!

ага, можно, ещё мне сказали комплимент (теперь главное не зазвездится, а то начну лихачить, но вроде пока езжу более-менее спокойно), что мол не поверили, что я за рулем всего два месяца, сказали минимум ГОД Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
2 мес. за рулем?! ну и ну! я через 2 мес. только заводить стал. даже трогаться боялся!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Честно, чувствую себя очень комфортно за рулем :) был страх сдавать задам, но сейчас мне легче парковаться задом, чем передом :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
что Москва с девушками делает...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
это ЖИЗНЬ Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
молодец! пора и в Питер , в две машины веселейWink

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Slastin:
ага, можно, ещё мне сказали комплимент (теперь главное не зазвездится, а то начну лихачить, но вроде пока езжу более-менее спокойно), что мол не поверили, что я за рулем всего два месяца, сказали минимум ГОД Surprise

В Москве как на фронте, год - за шесть идёт. Так что два месяца как раз год получается.

А взятки давать я тоже до сих пор не научилась. Говорят есть секретные фразы, но их сложно выяснить. Их знают только мужчины...

Ну Ольга, решилась в Питер ехать?

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Желание есть большое, главное, чтобы подруга не передумала, а то одной стремновато ехать, расстояние-то не маленькое :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Slastin:
Желание есть большое, главное, чтобы подруга не передумала, а то одной стремновато ехать, расстояние-то не маленькое :)
Конечно, хорошо бы иметь подмену. Главное сами не ездите, за Колю держитесь.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Slastin:
Желание есть большое, главное, чтобы подруга не передумала, а то одной стремновато ехать, расстояние-то не маленькое :)

А если одна поедешь, то включи музычку погромче или просто включи её и сразу станет веселее.

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Slastin:

Привет, друзья!

Хочу поделиться впечатлениями, вчера ездила в подругой и её парнем в Сергиев Посад, лавра очень понравилась :) и заодно прошла боевое крещение - по дороге проколола колесо, хорошо, что недалеко от стоянки, сразу поменяли на запаску, мужчинам большое спасибо - помогли, даже у парень из соседней машины нашелся насос, сразу общими усилиями и подкачали. А так же был мой второй, а нет, третий выезд в глубь Москвы, проехали по Варшавке до третьего транспортного (в тунеле было ехать немного жутковато), с 3-его транспортного свернули на пр-т Мира, а там выехали на Ярославку. Повезло машин утром мало, нигде не стояли :)

Первый мой выезд был до Киевского вокзала, а оттуда поехала в Новопеределкино :), а второй выезд был на работу к Николаю Smile

Ещё у меня было одно боевое крещение, но это больше позор, меня штрафанули на въезде в Сергиев Посад, я поздно заметила знак "СТОП", а там сразу пост ГАИ, ну вот и остановили, но ГАИшник попался адекватный, даже пошутили с ним, он предупредил о всяких возможных ситуациях на дорогах Сергиева Посада и разъехались, теперь я должна нашему государству Embarrassed

С крещением тебя с боевым, ага и держись за тех кто тоже в Питер хочет. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 81 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS