KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поездка на Украину

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 8 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а я гонял в Хмельницкую. 1620км. через бульбандию. время в пути 20-22 часа.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

http://www.adybov.ru/auto/ruua-pddpenalties.htm

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

http://www.roadplanet.ru/home/pdd_outside/pdd_belorus/

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
pluwevii
Не Оцениваемые

Кингисепп ЛО 2008, HE , серебро, КИА НА ВИТЕБСКОМ

Итак выехали мы из дома (Кингисепп Ленинградская область) 16 июля в 19-00. Поездка через МСК была практически сразу отметена тк это и дальше и бывалые люди дали дельные советы. Поехали мы через Белоруссию. Первой контрольной точкой на нашем пути был Псков (220 км 21:38) до него доехали довольно быстро… Начало смеркаться и пошла легкая морось которая со сгущением сумерек тоже усилилась и превратилась в хороший такой дождик… Дорога от Пскова до приграничного Невеля извилистая и довольно холмистая. В итоге собралась довольно хорошая колонна из фур и легковушек, обгонять ни у кого особого желания не было, так и ехали колонной. На подъезде к границе в районе Невеля (455 км, ) заехали на первую заправку залили до полного 30 литров по 20р20к, собрались с мыслями и поехали, как мы думали толкаться в очереди на границе, тем времени небо прояснилось. Дорога была вполне приемлемой по качеству! Итак граница с Белоруссией. (00:50) На нашей стороне стоит будка и фонарь, шлагбаум поднят так мне это запомнилось. Подъезжаю к будке спрашиваю «Какие документы надо?» в ответ одно «Ночь», я «Что ночь?» таможенник «Говорю же ночь нет никого езжай давай и не е.и мозг». Подъехал к Белорусскому посту зашел в будку оплатил 170 кажется, рублей за транзит по Белоруссии и покурив покатили по стране со сказочными дорогами. На все таможенное оформление ушло минут 15 из которых 5 курил:). Белоруссия просто сказочная страна для автомобилиста. Дороги идеальные , довольно часто ну км через 20-30 встречаются маленькие кемпинги хочешь, останавливайся перекусить но только тем что взял собой, хочешь, ставь палатку, а хочешь, спи в машине. Трасса на Украину проходит в обход всех городов, никаких кафе , мотелей, и что самое интересное заправок на ней нет, ну почти нет… Белоруссия пролетается на одном дыхании под мирное посапывание жены. В Гомельской области начинает светать и открываются просто офиренные виды бескрайних полей затянутых рассветной дымкой. Когда рассвело и до границы с Украиной оставалось км 20 стали появляться машины гаи (или как их там называют), хотя конечно сказать что их много нельзя, увидел я их целых две :) В общем-то это были единственные ГАИшники которых я встретил за 950 км. Пришла пора заправляться снова, тк на Украине бензин подороже и как говорят не самого лучшего качества.( пройдено всего 887км долил 28 литров по 24р40к) Итак граница Белоруссия-Украина. Московское время 07:40. На белорусской ничего не заполняли и особо не проверяли просто отдал бумажку о транзите. На украинской народу малость подсобралось. Кое-как заполнили декларации, досмотр ограничился вопросом везете что-нибудь запрещенное и заглядыванием в салон. Вот и пройдена последняя граница, московское время 9-05, итого на границу ушло 1-25. на границе у тетеньки поменял мальца денег на бензин, курс почти один в один как в обменниках. Вот и пройдена половина пути… спать не охота тк ночью выпил больше полу литра Рэд Булла, катим дальше. Вот и первое общение с украинским ГАИ. «Т» образный перекресток я выезжаю на главную и высматриваю когда появится окно, машин довольно много стоял минуты полторы точно… через дорогу от меня стоит две машины гай, ну стоят и стоят мне то какое дело до них… и вот окно… поворачиваю на право и еду себе… жена говорит что кажется махнули в тот момент пока я поворачивал, я не видел… смотрю в зеркало, уже стартуют с мигалками за мной, ну ладно остановился. Подходят и начинают вешать что я пытался от них скрыться и что у них за это лишают прав:) были посланы, второй гаец сходу а «вы пили», я ему «ага конечно, еду и бухаю», он « а может вечером вчера? Пивка бутылочку», я «конечно бухнул пивася и сразу в дорогу, вот уже больше тысячи км проехал…» подышал я у них в машине в стаканчик и поехал дальше. Украинские дороги конечно не так хороши как Белорусские но все же хорошие только чем южней тем больше колея, но особых ям нет. А после Чернигова примерно 10:00 я сделал главную ошибку, я свернул с киевской трассы. Решил срезать мальца… никогда не делайте этого, получилось дольше , нет конечно если есть желание посмотреть украинские деревеньки то вперед. По дороге назад ехал уже по киевской. Потом Прилуки в 12-40, Лубны 14-00 и 1256км опять заправился на этот раз 24 литра до полного по 6,25гр, Кременчуг в 16-20, а потом еще одна ошибка свернул на Желтые воды и поехал через Кривой рог это просто звездец , самый противный город тк длинный и не знакомый непонятно куда ехать! Объезжайте его ато потеряете много времени! Потом на Берислав где то по пути заправились еще 22 литра до полного и 1584 км пройдено, искупались и немного не доехав до него мальца плутанув (по моей глупости и усталости) съехали с дороги около 00-00 в поле и уснули пройдено 1670 км. Проснулись когда рассвело около 6-30 и поехали. В 7:30 были в Бериславе, в 08:24 в Армянске а в 11:20все ура мы на месте, вбаке еще плещется бензин но лампочка уже вот вот замигает! Итого пройдено 2100км (включая плутания примерно 120км) залито 140 литров на дорогу потрачено примерно 3300рублей средний расход 6,5л. Время в пути 40 часов. Назад ехали уже быстрей, и с меньшими ошибками тк поехал через Киев выехали в 11-00 по Москве. 16-15 Марьянское и 420 км 17-00 поехали мимо Кривого рога 20-25 Кременчуг 00-15 Бориславль и 1000 км 3-05 до 4-00 Украино Белорусская граница 6-45 до 9-45 сон в лесном кемпинге где-то под Могилевом (1370км) 13-25 Российская граница (1640 км) 17-00 Псков 1910 км 20-00 Дом любимый дом! Кингисепп. Время в пути 33 часа На дорогу туда сюда ушло 6865 рублей примерно 282 литра пройдено 4300 км. С километражем могут быть нестыковки тк записи делала жена! гайцам платил только один раз в Украине 200 гривен за не правильный проезд перекрестка с круговым движением. Ито нарушил по глупости и усталости, передо мной ехала машина с украинскими номерами (я не обратил внимания на знак были увлечены решением проблемы куда ехать на лево или на право) и поехал за ней по встречке на лево при том что видел гайцов только разметку заметил уже поздно. Короче тормознули нас двоих но минут за 10-15 моего общения с гаишником второй тормознул еще пару таких же и общался с ними но ко второй машине которая проехала передо мной никто не подходил и уехала она сразу за мной Смотрите на знаки!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Классный рассказ,  жена прочитав твой отчет уже решила летом ехать через Белоруссию а не через Москву как в прошлом году, обязательно воспользуюсь твоими советами. Молодец, спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
mitja888
Не Оцениваемые

KIA Spectra 09 Black ME

Ездил в прошлом году в симферополь а там по всему побережью. выехал из белгородской обл там же пересекал границу в принципе все нормально запускали по две машины по времени около 15 минут у наших минут 5 уних. правда пришлось оставить нож. сразу же возле поста взял их страховку 250р. после граници дорога асфальт но корявый ну гдето км 60 потом вроде ничего до харькова ни одного даи не было. и вот в харькове тупанул с картой и не попал на магистраль м-18, а ехал паролельно ей по впринципе нормальной дороги по две полосы так что обгонять можно. вот на ней встречал гайцев но они стоят в теньке под деревом (курят) потому что у них можно без света ездить и все водилы маргают так что не заметить не возможно. но всетаки меня штрафанули в новомосковске превысил на 71 км, там ограничение до 40 но я ни знака ни их не видел так как смотрел на указатель, отдал 2500 и даже разговаривать не захотели. и за все мое прибывание (10дней) больше не останавливали. обратно ехал по магистрали вообще шикарно но мало заправок такчто лучше запровлятся по возможности часто, а я так не сделал и закончился бензин останавливать практически бесполезно, правда остановился УАЗик электриков у них купил полтарашку АИ-76 пришлось сьехать с трассы на запрвку км 2 в поселок какой-то и заправиться. заправлял всегда 95 или 95+  "+" это у них как у нас ЭКТО, УЛЬТИМАТ. в этом году тоже поеду в сентябре.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

че за нож

почему нельзя?

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Lenin84:

че за нож

почему нельзя?

при пересечении границы с Украиной запрешено провозить любое оружие самообороны -газовые балончики , электрошокеры , пневматическое газовое травматическое оружие, ножи ( с кровоспуском , выкидухи ) !!!! Можно только обычный . P.S. по поводу рации -можно ( только зарегестрированные и надо брать по месту регистрации разрешение на вывоз и на обратный ввоз )

 

 |  |  Íàâåðõ
валяется выкидной в дыре подлокотной, никто и не смотрел ни разу)) зато наши раз в Тихорецке криминал шили, руки за спину..... пидоры, еле отмазался

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да ты опасный,Димкаacute

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
mitja888
Не Оцениваемые

KIA Spectra 09 Black ME

Съездил в этом году по томуже маршруту не чего не изменилось только теперь два штрафа.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Белоруссия, Витебская обл. возвращался из отпуска. въёзжаем в дождь

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, сегодня отправляемся с супругой на Spectre по знакомому маршрут,  Санкт-Петербург -Львов - Евпатория.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

хорошей дороги! Жаль не будет вас на встрече :(

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
alexan123
Не Оцениваемые

орёл kia spektra

спасибо всем как раз собираюсь 15 августа на украину буду знать чего ждать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS