KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра против Нексии

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 174 Ответы | 16 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

На счет электрики можешь долго голову не ломать - гарантия всего полгода после начала эксплуатации, не зависимо от пробега.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Pas:

На счет электрики можешь долго голову не ломать - гарантия всего полгода после начала эксплуатации, не зависимо от пробега.

 

У меня что какой-то волшебный сервис? Позавчера ездила по поводу неработающих стеклоподъемников слева. Сказали, что какой-то контакт окислился, все исправили и денег не взяли, потому что гарантия. А машине то уже 9 месяцев. Это явно больше чем полгода, а  проблема то как раз по электрической части.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Pas:

На счет электрики можешь долго голову не ломать - гарантия всего полгода после начала эксплуатации, не зависимо от пробега.

Неправда - вот выдержка из сервисной книжки:

1.4 На специфические элементы легковых автомобилей, перечисленные ниже, предоставляется гарантия - 6 месяцев от даты начала гарантии независимо от пробега:

- лампы фар с направленным пучком света, галогеновые лампы;

- аудиоаппаратуру и телескопические автоматические антенны, установленные Изготовителем;

Так что не на всю электрику гарантия полгода

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Kirillus:

Возвращаясь к теме раздела, Спектра, конечно, посовременнее Нексии. Но это городской автомобиль. Иногда делаем вылазки по Подмоскве. Буераки всякие, где Нексия пробиралась потихонечку, Спектра обтирает защитой исправно. Хорошо, что защиту поставили недетскую. 

Я-то, как раз защиту картера воздержался поставить - у меня две дачи, так там с дорогами беда, поэтому, даже те самые 3-4 см просвета, которые защита съедает, мне важны. А поддон эффективно защищает прочный подрамник.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Pas:

На счет электрики можешь долго голову не ломать - гарантия всего полгода после начала эксплуатации, не зависимо от пробега.

 

Неправда - вот выдержка из сервисной книжки:

1.4 На специфические элементы легковых автомобилей, перечисленные ниже, предоставляется гарантия - 6 месяцев от даты начала гарантии независимо от пробега:

- лампы фар с направленным пучком света, галогеновые лампы;

- аудиоаппаратуру и телескопические автоматические антенны, установленные Изготовителем;

Так что не на всю электрику гарантия полгода

 

 

Хм, а я что написал? Майор, читать не умеем, да?Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ostketten:

Kirillus:

Возвращаясь к теме раздела, Спектра, конечно, посовременнее Нексии. Но это городской автомобиль. Иногда делаем вылазки по Подмоскве. Буераки всякие, где Нексия пробиралась потихонечку, Спектра обтирает защитой исправно. Хорошо, что защиту поставили недетскую. 

Я-то, как раз защиту картера воздержался поставить - у меня две дачи, так там с дорогами беда, поэтому, даже те самые 3-4 см просвета, которые защита съедает, мне важны. А поддон эффективно защищает прочный подрамник.

Так это как бы и нре защита вовсе, а типа брызговика - защищает двигатель от грязи и воды. Я уже давно в какой то теме писал, что залез посмотреть как крепится эта самая пресловутая защита, а под ней обнаружил тот самый подрамник, который как раз и призван защищать картер.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Нет, речь шла о стальной(около 2 мм толщиной) защите картера. Есть на Спектру и углепластиковая защита картера - стоит рублей на 500 дороже Шерифа. Но она в случае чего, тоже, удар держит очень и очень неплохо. Но я не ставил ни того ни другого по вышеизложенным соображениям.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

А мне вообще это всё пофигу - стоят двухсантиметровые проставки по кругу и резина - R15  195/65 . По бордюрам влёгкую прыгаю Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Это что за проставки? Под пружины что ли?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Pas:

major88:

Pas:

На счет электрики можешь долго голову не ломать - гарантия всего полгода после начала эксплуатации, не зависимо от пробега.

 

 

Неправда - вот выдержка из сервисной книжки:

....

Так что не на всю электрику гарантия полгода

 

 

 

 

Хм, а я что написал? Майор, читать не умеем, да?Indifferent

И кто читать не умеет?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Так разговор то про магнитолу и был, а на нее сколько гарантия (на установку, я имею ввиду)? Или магнитола уже не относится к аудиоаппаратуре?Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А магнитолы на заводе вообще не устанавливают и заводская гарантия на нее не распространяется

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Ребята , к чему споры ни о чем? Indifferent Лучше признайтесь, что Спектра круче Нексии doubleup и разойдемся друзьями qq

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я вообще не люблю спорить, человек хотел поставить сам магнитолу, спросил про гарантию, я ответил. Вот и все, собственно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я сам такой, но иногда задевает... Мирqq

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 12 (Всего 175 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS