KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кузовной ремонт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 2 Followers

Marintik
Не Оцениваемые

Златоуст КИА СПЕКТРА 2008 коробка автомат ,серебро
Marintik Написано: 23-12-2008 15:13 | PostID= 117 372

Ребята я попала в аварию машина на гарантии - где лучше ремонтировать - в сервисе или можно у народных умельцев ( хороших )

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Лучше в сервисе, им потом хоть предъявить можно будет если что не так. А народные умельцы вас пошлют в пеший эротичный тур, если что.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Гдето с месяца 1,5 назад эту тему уже подробно обсуждали. Поищите.

От себя и по личному опыту рекомендую сервис на байкальской 1/3 (конец щелки - о как!) - очень меня устроило по срокам, качеству и цене. Усли интересно, поищу контакты.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Самый дешевый серис из нормальных (и судя по всему неплохой - я туда ездил и разговаривал) в щербинке. Тоже могу контакты поискать.

 |  |  Íàâåðõ
Marintik
Не Оцениваемые

Златоуст КИА СПЕКТРА 2008 коробка автомат ,серебро
Ребята я живу в Златоусте - где можно хорошо отремонтировать?На форуме орентируюсь плохо . У машины : помяты передние крылья бампер передний крепления фар. решетка радиатора . заднюю ходовую погнуло
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Гы-гы-гы))))

Город нада была сразу указывать)))))))

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

Пару месяцев назад я тоже попал в аварию. Страховая оплатила ремонт на сумму 110т.р. Ремонтировался, только в хорошей и очень дорогой компании. Сделановсе было на 1000% отлично. Получил вновь новую машинку.

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
galliano
Не Оцениваемые

реутов 2008, he авт.,золотистобежевый,велюр

а ни кто не подскажет ,что делать с жестянкой ,царапину ,ключом кто то по всей машине провели,где можно заделать,уж больно не хочеться все полностью перекрашивать.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Сейчас появилось много контор по локальному рамонту (без перекрашивания всей детали). Забей вопрос "локальная покраска " в любом поисковике. А  по результатам ремонта отпишись, пожалуйста.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Контор то многа.. тока цены разняццо.. я когда искал, я штобы прикинуть характер цен для сравнения, спрашивал, сколько будет стоить облить спектру краской без ремонта.

Цена варьировалась от 48 до 120 тыщ!!! В итоге выделил два приемлимых сервиса - самый дешевый (в Щербинке) и и более менее дешевый и близкий (конец Щелки, там и отремонтировали, причом быстро и хорошо). Разница между ними примерно 2 т.р. на объем 30 тыр. В Щербинке можно по почте примерно оценить стоимость работ.

 

 |  |  Íàâåðõ

Marintik:

Ребята я попала в аварию машина на гарантии - где лучше ремонтировать - в сервисе  сделать локальный кузовной ремонт или можно у народных умельцев ( хороших )

понятно, что в автосервисе)

по мелочи, то могут и умельцы сделать сами, но по серьезному, то лучше в сервис.

У меня вот такая вмятина была:

 

сделал за полдня в сервисе))))

А к умелцу - неделю ходил, чтобы принял))))

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чот долго тебе в сервисе делали! толковый мастер на коленках за пару часов бы всё сделал!

кстати, девушка за восемь лет думаю уже решила проблему))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Правильно Рома, но и по прошествии нескольких лет тема может быть актуальной.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ссылку на сервис убрал-реклама!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ну коль тема тема актуальна. Тогда вопрос? Кто в Москве знает хороший, не дорогой сервис по исправлению вмятин, без покраски. Короче Ветка на машину свалилась, не большая вмятина на задней стойке. С этим можно жить, я не переживаю, но хотелось поправить.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS