KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев зеркал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

На это сообщение 119 Ответы | 12 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
Костя, не забудь - шнурок в дверях также менять придется (я уже молчу, что саму приблуду управления ставить надо) - я себе дверь менял, так жгут пришлось менять в дверях...

я жналюap... ну если делать - так делатьbk а так убого смотрится, такие зазоры ни к чему

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

овальное зеркало точно не от спекры. У меня недано разбивалось. Брал новый ориджинал зеркальный элемент, Встал как адной. Только защелки долбаные. Пока воткнешь -страшно сломать.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Брал новый ориджинал зеркальный элемент

Давай, колись, что, почем, якой номер деталюшки?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Сейчас ищу который я брал. не могу код найти (я менял только правое), но говорят что лучше вот эти: 50200009 и 50200008

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот нашел. У меня и коробка сохранилась.

87611-2D100

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

 50200009 и 50200008 эргоновские 

обзорность гораздо лучше и головой не надо мотать 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

ildareshka:

 50200009 и 50200008 эргоновские 

обзорность гораздо лучше и головой не надо мотать 

именно так. Но так как я зимой менял, мне не хотелось покупать оба. А эти немного отличаются. У них по периметру нет пластиковой рамки (собственно фиг с ней) , а я хотел чтоб все было одинаково. Короче не созрел и купил родное. Хотел летом махнуть, да так и не собрался. Так что бери эти. Он становятся 1:1 (а то овальное выкинь нах - убожество.)

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

В общем вкорячил обогрев зеркал, все прошло на УРА (не считая сломанного зеркального элемента с водит. стороны) с небольшим осадком на душе...

Сверлить почти ничего не пришлось, разобрал зеркало полностью и с легкостью протянул 2 провода по ходу установленных тросиков. Минус прикрутил тут же в дверях на эл.привод стекла. Плюс потянул далее: разъединил разъем в стойке и вынимаем со стойки "маму", просовываем через резиновую гофру провод до "мамы", в ней (в левом верхнем углу ) есть место, где можно доделать "дырочку", в нее провод толкаем, от "папы" откусываем розово-черный и соединяем на прямую. Собираем все на место.

P.S. элемент водительской двери сломал уже тогда, когда все стояло на месте, показалось, что стоит не на месте - придавил сильнее - ПИЗ003Ц bu

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Здесь надо было нежно давить ,если не уверен просто обратно потянул если не защелкнулось то элемент выдет.Чтоб встало на место без проблем надо смазать защелки чем угодно- хоть плюнуть туда!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Все силиконовой смазкой смазал, но силу жевать некуда....

Юра, теперь ещё нужен 1 элемент, привёз тебе свои и готов купить ещё)))

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Придется наковырять еще!

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Константин, я себе недавно менял водительский зеркальный элемент с заводского на сферический. Заводской теперь лежит без дела в багажнике. готов отдать, если надо=)

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кастяну халява попёрла!))))

Ты ещё обозначь где находишься, а то Костян то на севере, мож ему далековато будет пылить?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

Ramzes1971:

Кастяну халява попёрла!))))

Ты ещё обозначь где находишься, а то Костян то на севере, мож ему далековато будет пылить?

Точно! Я с 10 до 19 на Белорусской, а вечерами на Семеновской. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS