KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Закрывать радиатор на зиму?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 6 Followers

Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

svytoi:

скажика пожалуйста у тебя на машинке в каком положении температурная стрелка , выше середины или ниже, при полностью прогретом двигуне

У меня стрелка чуть ниже середины шкалы

Про температуру открывания термостата в камасутре вот что написано:

 

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

svytoi:

скажика пожалуйста у тебя на машинке в каком положении температурная стрелка , выше середины или ниже, при полностью прогретом двигуне

У меня стрелка чуть ниже середины шкалы

Про температуру открывания термостата в камасутре вот что написано:

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

про доп печку могу сказать одно гудит она сильно надо на резинки ставить, и поднимать холостые,а то на холостых всё тепло заберёт  Smile

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

До замены термостата, температура полностью прогретого двигателя была чуть ниже среднего деления, на указателе температуры, гдето на 1мм. После замены - ровно посередине. Насчет других датчиков температуры - Так их просто нет, даже на радиаторе. Он всего один, стоит на головке двигателя рядом с термостатом. Он 3х зонный, те. показывает температуру на приборе, включает вентилятор и связан с контроллером. При аварийной ситуации, в случае отказа какой либо из цепей, ЭСУД по обходному каналу включает вентилятор на постоянку.

 |  |  Íàâåðõ
svytoi
Не Оцениваемые

нефтеюганск 2007 пробег 85

И НЕ ЧЕГО ОНА НЕ ГУДИТ, У МЕНЯ ПРИКРУТИЛИ К КРЕПЛЕНИЮ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ,А ЗВУК ТИШЕ ТОПЛИВНОГО НАСОСА ПРИ ЗАВОДКЕ

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
значит вам везёт, когда стояла на преведущей машинке была прикрученна к кузову через толстую резину и шумела
 |  |  Íàâåðõ
svytoi
Не Оцениваемые

нефтеюганск 2007 пробег 85

братцы! с дополнительными насосами от волги или газели будте бдительны, вот недавно-же писал что все в норме и на тебе побежал,неделю не отьездил,чуть двигло не спалил-ладно в городе побежал,а на трассе в мороз хана всему.вывод один-вклучать насос только на прогретый движок( так как сальники слабые) или искать иностранный ( говорят есть) но все равно это бомба,не знаешь когда рванет.удачи!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
svytoi
Не Оцениваемые

нефтеюганск 2007 пробег 85

спасибо разжевали ща понятно что к чему

 |  |  Íàâåðõ
dorognik
Не Оцениваемые

г.Ухта Киа Спектра 2006г.

Ты - Хохотунчик - поезди в минус 30. Ты ещё видать не знаеш когда на ходу в -30 замерзает масло в коробке и стекло в инее.

 |  |  Íàâåðõ
dorognik
Не Оцениваемые

г.Ухта Киа Спектра 2006г.

Какая Наххх!!! современная,ты чё- упал!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И кому послание -ты глядел на последнюю дату сообщения!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS