KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Купил штамповку!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | - Followers

Zubnik163
Не Оцениваемые

Cамара 2007,алмазное серебро, КИА-Центр Самара
Zubnik163 Написано: 01-10-2008 20:52 | PostID= 106 684
Всем привет!! Первый раз у вас на форуме, недавно зарегистрировался, сам сижу в другом, но самарского раздела там нет, так что поспрашаю у вас немного. Купил штамповку на Раките, для зимы, вот а заглушек на ступицу нигде нет, в Киа Центре чуть не купил, но Манегер вовремя остановил говорит они под оригинальный штампованный диск, посмотрели и впрямь не подходит , не держиться. Так вот назрел вопросик , где можно купить таких заглушек? вазовские не вчет, маленькие. или лучшее решение колпак?
 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
добро пожаловать . у меня тоже их нет и единственный способ салофанчиком с тряпкой грязь точно не попадет . а так замена ступицы гарантированна сами на то-2 обнаружили что подшпник гремит а если найдешь отпиши

 |  |  Íàâåðõ
anjei
Top 200 Contributor

Самара Серебро, 2005 - 676

Я ту зиму с двойным целлофаном под диск и проездил, всё ОК. Вода не прошла.

 |  |  Íàâåðõ
Zubnik163
Не Оцениваемые

Cамара 2007,алмазное серебро, КИА-Центр Самара
Стоп , стоп!!! А как же целофанчик не прилипает к ступице, она же нагреваеться, прилипнет, А сзади там же уже есть металлическая заглушка. Или это не заглушка? Кстати а колпак оригинальный , он не закрывает эту часть от воды?
 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
нет колпак точне не что незакроет -это же декорация

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
нет колпак точно не поможет он как декорация только - вид красивый

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Вместо колпачков посадите на двухсторонный скотч дно от алюминиевой пивной банки, вырезанной по диаметру соответствующему. Я так делал. причем год отъездил, пока колпачек не достал.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Zubnik163
Не Оцениваемые

Cамара 2007,алмазное серебро, КИА-Центр Самара
Слушайте, а че гайки из под литого диска на штамповку не пойдут?
 |  |  Íàâåðõ

Zubnik163:
Слушайте, а че гайки из под литого диска на штамповку не пойдут?

У меня не подошли ... там где брал и бортировал колёса ... там и 16-ть новых гаек покупал ...

Они именно как гайки и болты сквозь них насквозь проходят ....

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

sidr-sidr:
добро пожаловать . у меня тоже их нет и единственный способ салофанчиком с тряпкой грязь точно не попадет . а так замена ступицы гарантированна сами на то-2 обнаружили что подшпник гремит а если найдешь отпиши

Неужели если выпали декоративные колпачки, то вскоре начнуть греметь подшипники? Какая связь между этими деталями?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

ИМХО.Эти колпачки нахрен там не нужны. Единственное что может случится, так  это,заржавеет гайка ступицы. Но это не проблема для сервисов. Они стрывают самые безнадежные гайки своими пневмоключами.

Не заморачивайтесь, просто купите солидола(литола)и замажте там все.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
bla:

sidr-sidr:
добро пожаловать . у меня тоже их нет и единственный способ салофанчиком с тряпкой грязь точно не попадет . а так замена ступицы гарантированна сами на то-2 обнаружили что подшпник гремит а если найдешь отпиши

Неужели если выпали декоративные колпачки, то вскоре начнуть греметь подшипники? Какая связь между этими деталями?

про какие колпачки ты ведеш речь ?

 |  |  Íàâåðõ
Zubnik163
Не Оцениваемые

Cамара 2007,алмазное серебро, КИА-Центр Самара
Походу про колпачки на литых дисках. Я вообще начинал речь на штамповку.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS