KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всякие перепалки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 15 (Всего 211 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 210 Ответы | 1 Follower

anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 25-08-2008 21:05 | PostID= 100 581 | Закрыто
srectra_mos:

anton48:
я просто пацталомм!!! ты хоть знаешь кому нахамил? вопще резво очень как-то
местный авторитет?держит весь форум или тоже муж прийдёт и мне покажет?

 

да нет. не авторитет. а просто она АДМИН!. теперь прощения проси в личке. гы-гы

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Павел ответил(а) - 25-08-2008 21:59 | PostID= 100 602 | Закрыто
anton48:
да нет. не авторитет. а просто она АДМИН!. теперь прощения проси в личке. гы-гы
мне скрывать не чего! я сказал гадость и могу спокойно извениться при всех.зачем нужны эти лички или у вас АДМИНЫ не читают форум?Ольга понять не могу почему вы не отвечает,вы не принимате мои извинения?
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 25-08-2008 22:10 | PostID= 100 607 | Закрыто

srectra_mos:
Ольга понять не могу почему вы не отвечает,вы не принимате мои извинения?

Ваши извинения приняты!68.....простите, что немного с опозданием

 |  |  Íàâåðõ
Павел ответил(а) - 25-08-2008 22:31 | PostID= 100 620 | Закрыто

Ольга можно я перейду на ты?....а ты тоже такая хорошенькая!!у девушек конечно не красиво спрашивать,но я по фото не могу понять тебе 18 уже есть?

Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 25-08-2008 22:40 | PostID= 100 623 | Закрыто
srectra_mos:

Ольга можно я перейду на ты?....а ты тоже такая хорошенькая!!у девушек конечно не красиво спрашивать,но я по фото не могу понять тебе 18 уже есть?

Мой возраст указан в моем профиле, а для вас юноша, мужчина итд, могу скинуть в личку пару, тройку адресов сайтов, где вы найдете очень много хорошеньких девушекWink

 |  |  Íàâåðõ
Павел ответил(а) - 25-08-2008 22:49 | PostID= 100 628 | Закрыто
VolkOla:
srectra_mos:

Ольга можно я перейду на ты?....а ты тоже такая хорошенькая!!у девушек конечно не красиво спрашивать,но я по фото не могу понять тебе 18 уже есть?

Мой возраст указан в моем профиле, а для вас юноша, мужчина итд, могу скинуть в личку пару, тройку адресов сайтов, где вы найдете очень много хорошеньких девушекWink

я не понимаю на спектрах одни трактористы что ли ездиют?все такие милые!что даже за комплимент отсылают на другой сайт.повторяю ещё раз, Я НЕ ЛОВЕЛАС!!!
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 25-08-2008 22:51 | PostID= 100 630 | Закрыто
VolkOla:
srectra_mos:

Ольга можно я перейду на ты?....а ты тоже такая хорошенькая!!у девушек конечно не красиво спрашивать,но я по фото не могу понять тебе 18 уже есть?

Мой возраст указан в моем профиле, а для вас юноша, мужчина итд, могу скинуть в личку пару, тройку адресов сайтов, где вы найдете очень много хорошеньких девушекWink

 Правильно ОляYes Wilted Flower!  Рано переходить на ты!  Рожденному ползать - не летать; или повеситься - не утопиться!!! Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 25-08-2008 22:54 | PostID= 100 631 | Закрыто
srectra_mos:

Ольга можно я перейду на ты?....а ты тоже такая хорошенькая!!у девушек конечно не красиво спрашивать,но я по фото не могу понять тебе 18 уже есть?

 Уважаемый srectra_mos , Ольгу обижать нельзя6470

 |  |  Íàâåðõ
Павел ответил(а) - 25-08-2008 22:55 | PostID= 100 632 | Закрыто
Mihailovich:
Правильно ОляYes
она не Оля а Ольга.потому, что АДМИН!!!
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
антон ответил(а) - 25-08-2008 22:56 | PostID= 100 634 | Закрыто
грубая лесть. ето для тебя Ольга и на Вы.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 25-08-2008 23:02 | PostID= 100 639 | Закрыто

srectra_mos:
Mihailovich:
Правильно ОляYes
она не Оля а Ольга.потому, что АДМИН!!!

 Уважаемый - это для Вас написано: Рожденному ползать - не летать; или повеситься - не утопиться!!! Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Павел ответил(а) - 25-08-2008 23:05 | PostID= 100 644 | Закрыто
Mihailovich ответь мне пожалуйста, вы не умеете пользоваться линейками или 10 лет назод уже продавали спектры?
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 25-08-2008 23:10 | PostID= 100 646 | Закрыто

srectra_mos:
Mihailovich ответь мне пожалуйста, вы не умеете пользоваться линейками или 10 лет назод уже продавали спектры?

 Не считаю нужным, для себя, вести с Вами диалог или тем более оправдываться перед Вами68

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 25-08-2008 23:10 | PostID= 100 647 | Закрыто

Так...уважаемые обитатели форума, читаем название темы! все что к ней не относится будет удалено!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 25-08-2008 23:12 | PostID= 100 648 | Закрыто
VolkOla:

Так...уважаемые обитатели форума, читаем название темы! все что к ней не относится будет удалено!

 Зачем удалять, может перебросить в палату №6???

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 15 (Всего 211 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS