KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всякие перепалки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 15 (Всего 211 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 210 Ответы | 1 Follower

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 27-08-2008 17:41 | PostID= 101 518 | Закрыто

Таечка, а хошь я счас без единого матерного слова, без личных выпадов и оскорблений нанесу кому нить моральное увечье? Легко технически. Вот только есть такое понятие как такт и уважительность. Нету? Ну тогда этого спектрамоса правильно забанили. Как я понимаю, приходя в чужой дом, снимай свои калоши. Если ты не уважаешь население, то вправе ждать от него ответной реакции. Что и произошло.

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Максим ответил(а) - 27-08-2008 17:44 | PostID= 101 521 | Закрыто
Люди, хватит сраться между собой из за двух полудурков! То что все переругались - ещё один  довод в правильность бана.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 27-08-2008 17:57 | PostID= 101 526 | Закрыто

Mihailovich:

 1. Простите, как смог так и постарался обрисовать историю общения! Хотя часть Галина удалили (Спасибо, что нашли время на эту грязь).

2. У Вас, TAUka, не было возможности принять участие в этой дискусии! И это очень хорошо! А то получили бы много плохой и грязной информации!

3. Ваше обращение ко мне, да еще и с такой фоткой down!  Я не думаю, что заслужил! Я не обижаюсь - просто немного не приято!

4. Может меня забаните? TAUkе - Это, наверное доставит удовольствие! Я не против!

 Спасибо!

1.часть общения, которую вы предоставили, лично меня, ни как не убедила.вы взяли вырезку именно из середины разговора, а разбиратсо надо не с хвоста,а с самого начала!!!

2.имела честь наблюдать за ней.и повторюсь "хамство" которое исходило от моса могло обидеть только кисельных барышень.и основную грязь я больше увидела от других.

3.Это был просто намёк что бы внимательней прочитали мой пост и то что я в нём выделила.(а ведь смешные очки?)а по поводу не приятно-это говорит о том что если бы так намекнул другой человек то его сразу начали бы обзывать и требовать бана за хамство...из это получаеться, что "своим" можно всё,а тот кто приходит пусть прогибаеться и будет как мы?!

4. мне не доставляет удовольствия выгонять кого-либо за что-либо...я просто хочу разобраться почему одним можно всё, а другим нечего

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 27-08-2008 17:59 | PostID= 101 527 | Закрыто
nemchik07:
Люди, хватит сраться между собой из за двух полудурков! То что все переругались - ещё один  довод в правильность бана.
почему вы все видите именно негатив!!!...лично я не вижу что бы кто-то "срался"...это всего лишь общение и отнюдь не на повышенных тонах!!!
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 27-08-2008 18:01 | PostID= 101 530 | Закрыто
Bons:
 Если ты не уважаешь население, то вправе ждать от него ответной реакции.
А если население первое показало свои клыки?Wink
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 27-08-2008 18:04 | PostID= 101 534 | Закрыто
ptica:
Заканчивайте обижаться и не любить друг друга. 
ни какой обиды...... просто раздирает бабское любопытство и жажда справедливостиWink
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 27-08-2008 18:07 | PostID= 101 535 | Закрыто
Нууу Юююляяя.... клыки одни показали друг другу, а спорят другие.... Ну чего ты переживаешь, отдохнёт он пару дней, остынет... пусть возвращается. Дуэлит с кем-нить...

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 27-08-2008 18:13 | PostID= 101 538 | Закрыто

 Лично я останусь при своем мнении!

 Однажды, один человек (Pas) написал мне, что ему не приятно общаться со мной!

 Так вот - у меня тоже нет желания в какой либо мере общаться или отвечать "TAUka"! Обещаю, это последний ответ в любой теме где появится эта уважаемая девушка!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 27-08-2008 18:34 | PostID= 101 545 | Закрыто

Народ, а ведь вы все добрые, когда приходите домой. Целуете мужа/жену, улыбаетесь. А Форум - тот же дом. Давайте улыбнемся и будем вежливы?  Тайка, чмок в щечку. Не злися. Тут врагов нетути. Ты у нас девушко хорошее, только собака твоя больно лизучая, а так - ничего.

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 27-08-2008 19:15 | PostID= 101 557 | Закрыто
Mihailovich:

 Лично я останусь при своем мнении!

Так вот - у меня тоже нет желания в какой либо мере общаться или отвечать "TAUka"!

я и не собиралась вас переубеждать в чём либо,просто просила ответить за свои слова.

Вы считаете это нормальным повернуться к человеку спиной  и просто за неимением ответа сказать,что он вам не приятен?

кстати я еду на встречу!!Wink

 

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 27-08-2008 19:29 | PostID= 101 561 | Закрыто
Bons:
  1. Народ, а ведь вы все добрые, когда приходите домой.
  2.  Целуете мужа/жену, улыбаетесь.
  3. А Форум - тот же дом.
  4. Давайте улыбнемся и будем вежливы? 
  5.  Тайка, чмок в щечку. Не злися. Тут врагов нетути.
  6.  Ты у нас девушко хорошее, только собака твоя больно лизучая, а так - ничего.

  1.  дома я просто звёрюгаwild
  2. цулувать не когоbk
  3. вот точно такой же срачь художественный безпорядок я делаю на форуме
  4. гыгыгы сильвоплеcw
  5. Бонсик как я могу злиться если ты меня чмыр чмокаешьWilted Flowermedium smile
  6. с чаво вы вообще взяли что я хорошая?Zip it!...а собака моя не тока лизучая, но ещё и кусучая...я даже Аськиным рыбкам угрожала ,что их сожрёт моя псинаbu
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 27-08-2008 22:05 | PostID= 101 626 | Закрыто
TAUka:
Mihailovich:

 Лично я останусь при своем мнении!

Так вот - у меня тоже нет желания в какой либо мере общаться или отвечать "TAUka"!

я и не собиралась вас переубеждать в чём либо,просто просила ответить за свои слова.

Вы считаете это нормальным повернуться к человеку спиной  и просто за неимением ответа сказать,что он вам не приятен?

кстати я еду на встречу!!Wink

 

 А я не поеду ни на одну встречу, где смогу Вас увидетьzakrita!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС ответил(а) - 27-08-2008 22:32 | PostID= 101 632 | Закрыто
Mihailovich:

 А я не поеду ни на одну встречу, где смогу Вас увидетьzakrita!

А вот это зря!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
atomic76 ответил(а) - 27-08-2008 22:53 | PostID= 101 646 | Закрыто

А вот верите, зашел щас этот Спектра мос на форум в качестве гостя и глумится и ржет довольный, весь форум обсуждает его поведение, чего он и добивался. Ну был дибильчик, забанили его временно, еще раз будет себя так вести-Бонс его навечно забанит. Но что это обсуждать-то, пора забыть уже.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 27-08-2008 23:02 | PostID= 101 651 | Закрыто
atomic76:

А вот верите, зашел щас этот Спектра мос на форум в качестве гостя и глумится и ржет довольный, весь форум обсуждает его поведение, чего он и добивался. Ну был дибильчик, забанили его временно, еще раз будет себя так вести-Бонс его навечно забанит. Но что это обсуждать-то, пора забыть уже.

дело уже не в мосе, а в ответе...!!! есть те кто сидит под мужским ником, а ведёт себя как девочка...и вообще Михалыч чёт я помню, что ты на встрече был, хоть на одной встрече,А ТЫ СЛУЧАЕМ САМ НЕ КЛОН?medium smile
 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 15 (Всего 211 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > | RSS