KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого как машина работала после прохождения ТО

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 3 Followers

Вчера Был на Озерной Менял рулевую рейку по гарантии.
Поменяли, сел проехаться по територии центра и думал все, стук остался в чем причина!?- сделал сход развал и о чудо стуки пропали рулевая работает все в идеале.
В машине живет какой-то Шайтан, звуки посторонние то есть, то нет!
Ребята в техцентре отличные, повторюсь надо только знать к кому и зачем приезжает в автоцентр, просматривают наш форум-значит не зря мы тут все пишем и обсуждаем свои проблемы.
В связи с последним приезжаю вчера в техцентр мастер, зовут Алексей волком смотрит, думаю в чем дело то?!
Оказалось прочитали мой отзыв про прохождение ТО...............
Вообщем все вопросы мы выяснили, писал с горяча. Оказался не прав из-за своей некомпетенции в технических вопросах моего авто, один из которых про ручник, ребата меня поправили. Посмотрел в книгу по спектре в механизме ручного тормоза стоит "эксцентрик" который и подтягивает тросик
Машину мало кто знает и хороших мастеров по спектрам достаточно мало, + у каждой машины свои проблемы получается почти как у ТАЗов
Ребятам из техцентра большое спасибо! Машину сделали. Особый респект мастеру Алексею и его напарнику, инженеру по гарантии Сергею за быструю реакцию на мои проблемы с авто и отношение к клиенту!
Начала нормально включаться вторая передача, тфу-тфу-тфу чтоб не сглазить!
Только вот с утра обнаружил вертикальные царапины на левом крыле в верхней части (скорее всего от чехла который накладывают мастера) не сильные, но не приятные.
Вывод техцентр на ул. Озерной не такой "страшный" как я описал выше! Мастера свою работу знают.
А вообще машина геморная более менее проехал тысяч 10, а потом началось............. Следующей буду брать Маджентиса или чудо Российского автопрома Приору
С одной сороны хочется машину классом выше, с другой дорог у нас в городе нет и обслуживать подвеску проще на ТАЗах.


 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Приятно что мастера читают форум. Значит не зря мы тут общаемся Wink

А насчет машинки - просто у тебя экземпляр такой наверное попался... Уж на приору я бы точно менять не стал. 

Я так и не понял - центр на Озерной Viatera принадлежит или кому?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Не спрашивал наверное они просто договорились прорекламироваться.
На счет машины не знаю.
Застучало что-то в подвеске может стойка. Стук как-будто там что-то не прикручено или отвалилось, чувствуеться на ямках.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ТО-0 1500км. Решили сделать. После ТО полетела еще лучше. Ура можно гонятьMusic

 |  |  Íàâåðõ
Сьездил в сервис к знакомым мастерам в мерседес центр у нас в городе приехал попросил выяснить что там в подвеске болтается.
Рассказываю, что вчера был в техцентре менял рулевую рейку.Вроде стабилизатор или что другое При движении на неровной дороге ощущение как будто подвеска плавает.
После непродолжительного осмотра мастер выявил ёпт ........... они говорит тебе стабилизатор поперечной устойчивости не правильно поставили, т.е скобы с левой и правой стороны были просто прикручены, а не закреплены язычками в подрамнике и прикручены.
В результате с таким делом проехал 200 км на скорости 100-120 км/ч, появился люфт в левой косточки.
Созвонился с мастером, пообщались получил извинения-вообщем все в норме, в следующий раз приеду все обсудим.
Вот так !  Бывает.......
 |  |  Íàâåðõ
Slon:
Вчера Был на Озерной Менял рулевую рейку по гарантии.

Ребята в техцентре отличные, повторюсь надо только знать к кому и зачем приезжает в автоцентр, просматривают наш форум-значит не зря мы тут все пишем и обсуждаем свои проблемы.



Сглазил!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Я так и не понял - центр на Озерной Viatera принадлежит или кому?
Именно так, только название одно, а люди-то другие. Вот такие пироги.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Slon:
Сьездил в сервис к знакомым мастерам в мерседес центр у нас в городе приехал попросил выяснить что там в подвеске болтается.
Рассказываю, что вчера был в техцентре менял рулевую рейку.Вроде стабилизатор или что другое При движении на неровной дороге ощущение как будто подвеска плавает.
После непродолжительного осмотра мастер выявил ёпт ........... они говорит тебе стабилизатор поперечной устойчивости не правильно поставили, т.е скобы с левой и правой стороны были просто прикручены, а не закреплены язычками в подрамнике и прикручены.
В результате с таким делом проехал 200 км на скорости 100-120 км/ч, появился люфт в левой косточки.
Созвонился с мастером, пообщались получил извинения-вообщем все в норме, в следующий раз приеду все обсудим.
Вот так !  Бывает.......

ничего - надеюсь скоро там поймут, что теперь халтура не катит и надо делать все качественно 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slon:
Сьездил в сервис к знакомым мастерам в мерседес центр у нас в городе приехал попросил выяснить что там в подвеске болтается.
Рассказываю, что вчера был в техцентре менял рулевую рейку.Вроде стабилизатор или что другое При движении на неровной дороге ощущение как будто подвеска плавает.
После непродолжительного осмотра мастер выявил ёпт ........... они говорит тебе стабилизатор поперечной устойчивости не правильно поставили, т.е скобы с левой и правой стороны были просто прикручены, а не закреплены язычками в подрамнике и прикручены.
В результате с таким делом проехал 200 км на скорости 100-120 км/ч, появился люфт в левой косточки.
Созвонился с мастером, пообщались получил извинения-вообщем все в норме, в следующий раз приеду все обсудим.
Вот так !  Бывает.......


Заезжал на Озерную результат под замену втулки стабилизатора поперечной устойчивости, стойки стабилизатора левая и правая!
Ремонт не сделал прехал поздно.
Хочется отметить работу инженеров по гарантии Сергея Борисовича, Игоря Владимировича и мастера. Спасибо!
 |  |  Íàâåðõ

3 поездки куча угробленного времени -но спасибо!

приворожили?...

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Пока терпение есть! До ума доделаю потом будет видно.
А спасибо это за чисто человеческое отношение мы же русские люди и без косяков мы жить не можем!
Вот когда терпение кончиться тогда хана будет.
А то какой-то роман получается я их люблю они меня тоже.......... накосячили и как бы все нормально.
Спасибо на самом деле есть за что сказать- мужики делают свое дело и знают что делают. Инет перенасыщен подобными высказываниями про сервис.
На счет времени это да, у меня выходной день присутствует теоритически, но приходиться ездить с надеждой каждый раз что вот сейчас зделают машину и можно забыть про сервис.
У нас в городе за такие косяки некоторые мастера получают пиз....й. А Москва мегаполисссссссс....................
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS