KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что будет через 50 лет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
...Все эти предсказания мало чего стоят. Сбывается, говорят, менее 45%. То есть даже не 50%.
Я уже писала об этом, надо просто правильно считать!Cool Тогда любой прогноз сбывается не меньше, чем на 50%. Сбылся - не сбылся. Какова вероятность встретить динозавра на Красной площади? Правильный ответ: 50%. Или встретишь или нетcrazyBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Хм...... если доживёшьAngel
это намёк?....мя чё хотят мочкануть?Surprise...пока мя не было тут план против мя построили?Surprise...Галина скажите мне правдуpreved..... чёт я очкуюche

 

medium smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
TAUka:

ptica:
Хм...... если доживёшьAngel
это намёк?....мя чё хотят мочкануть?Surprise...пока мя не было тут план против мя построили?Surprise...Галина скажите мне правдуpreved..... чёт я очкуюche

 

medium smile

Ну как... мало ли... вот Вы, например, курите, насколько я знаю. А читали, о чём минздрав на пачке сигарет пишет? То-то, он же Вас постоянно предупреждаетmedium smile Практически угрожает.

 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке
А я что будет через 50 лет вообщем не верю.Smile Знаю, что у нас не найдется оборонных действий против всяческих вариантов конца света. Но всегда есть шанс многое успеть изменить за это время.Smile
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Смерть - такое же естественное состояние как жизнь, кто боится смерти - боится жизни.

П.С. Тайка не волнуйся, минздрав переживет даже тех кто не куритDevil

-

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Доктор я буду жить?Дudivlа если не будете у нас лечится

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Не понимаю, может Птица объяснит http://www.quote.ru/stocks/fond/index.shtml?2008/08/19/32075037

Вот тезисы:

-ЦБ РФ получил за полгода 1 млрд долл. прибыли от размещения ЗВР в облигации Fannie Mae и Freddie Mac

-По словам А.Кудрина, доходность по этим активам составляет около 3-4%. "Размещая средства ЗВР в эти облигации, мы не только не потерпели убытки, но получили доходы около 1 млрд долл.", - отметил он.

-Напомним, Министерство финансов РФ 12 июля с.г. распространило заявление, в котором прокомментировало ситуацию с падением котировок акций американских ипотечных агентств Fannie Mae и Freddie Mac, в долговые обязательства которых вложено около 1 млрд долл. российских золотовалютных резервов (ЗВР).

 Либо мы больше вложили, либо меньше получили, как можно с 1 млрд за полгода получить 1 млрд при доходности 3-4% bu

-

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Центральный банк РФ признал в отчете за прошлый год, что владеет облигациями Fannie Mae и Freddie Mac. По состоянию на 1 января 2008г. объем инвестиций в долговые обязательства этих агентств, а также агентства Federal Home Loan Banks составил 2,475 трлн руб.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Да, но там расчет в долларах, уважаемые математики и финансисты, поясните пож-ста

-

 |  |  Íàâåðõ

KIRR:
Да, но там расчет в долларах, уважаемые математики и финансисты, поясните пож-ста
ты чё не в России живёшь что ли?bumedium smile
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Теперь пирамиды строим в США? fans

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
KIRR:
Да, но там расчет в долларах, уважаемые математики и финансисты, поясните пож-ста
А фиг его знатbk может опечатка?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Как всегда мы можем трубить только о победах! Досадные мелочи остаются за кадром.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
А, собственно, что тут странного? Вы дома собаке своей рассказываете какой дурак у вас шеф и какой козел финансовый директор - наложили на вас штраф за курение травки в женском туалете? Вот и правительство считает нас такими собачками. Чево напрягаться, что то кому то объяснять? Какой толк? Что изменится? Вот и не озабачиваются.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Перечитал Нострадамуса (в трактовке Зима), ничего интересного на означенный период не нашел. Перечитал книгу секретаря Ванги. Ничего на текущее время и 50 лет вперед конкретного не нашел. Остается ждать? Или кто то что то еще знает?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS