KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что будет через 50 лет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
...Есть на этот счет легенда...
Старая советская легенда. Всречаются в небе над западной Европой две ракеты с ядерными боеголовками. "О, ты откуда и куда?" "Я из России в Штаты. А ты?" "А я наоборот, из Штатов в Россию" "Может присядем прямо здесь, выпьем по маленькой, потолкуем..."

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Миром правят банкиры,капиталисты и шизофреники.Банкиры-потому что у них в руках деньги всего мира.Капиталисты-потому что они умеют эти деньги преумножать и собирать.Шизофреники-какой банкир или капиталист даст стать во главе государства нормальному человеку?Для страны лучше если во главе стоит или банкир или капиталист

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ага, согласен. Это правильно. Но все больше идет их слияние: банкир-шизоид, капиталист-шизоид. Происходит смещение ценностей от вседозволенности. Вот они и кукукаются. Власть съедает моральные принципы в человеке.

А кого бы вы хотели видеть у руля России? Только не из сказочных персонажей, а из реально живущих людей? Кто бы подошел? Фамилия?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Бил Гейтс

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Аргументирую :Умный,пробивной,есть деньги и не малые,хозяйственный.Умный:создать империю из ничего(крассавчик),пробивной: эту империю еще надо было создать,есть деньги и не малые:один из самых богатых людей в мире,хозяйственный:смог заработать все эти деньги

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

"Оранжевые" предрекают России распад до 2010 года

"В состав России входит значительная часть украинских этнических земель, и уже более ста лет Россия в Чечне оружием устанавливает свой правящий режим, поэтому очень странно слышать от представителей российской власти такую "трактовку" творения территорий Украины. Сегодня Российская империя является фактически последней империей в мире и абсолютно искусственным образованием". Об этом сегодня, 10 апреля, в комментарии, размещённом на официальном сайте блока "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) заявил член НУ-НС Андрей Парубий, передает корреспондент ИА REGNUM

Он также поддержал мнение известного политолога Збигнева Бжезинского, что Российская Федерация должна распасться до 2010 года. "Национально-освободительные движения на территории Российской Федерации будут набирать обороты и эта империя не сможет долго просуществовать. В этой ситуации мнения российской власти, которыми подвергается сомнению целостность территории Украины, звучат цинично", - сказал политик. "Мы должны помнить - Россия сегодня фактически не признает целостности Украины, и при наименьшей возможности будет пытаться расчленить наше государство, - отметил народный депутат. Потому мы должны как можно быстрее пройти путь к НАТО, чтобы вопрос безопасности Украины не оставлял один-на-один Украину с Россией. Мы должны получить поддержку наиболее сильных европейских государств и войти в наиболее эффективную систему коллективной безопасности", - отметил Парубий.

"Действия украинского руководства должны быть более масштабными и стратегическими, для того, чтобы на границе с РФ мы могли поставить цивилизационный барьер, и гарантировать безопасность нашего государства и наших граждан", - заключил он. Об этом сообщает Коммуникационный портал Украины.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Предсказание Нострадамуса на 2008 год

А кто - то всё ищет себе оправданий,
И трудно отходит от грязных желаний,
Религии в шоке свой бред оставляют,
Славян - Победителей все поздравляют.

Все изменилось и тайны открыты,
Уж меньше страданий, и смерти забыты,
Даты Пророка народами признаны,
Кто их не принял, те станут безжизненны.

Спокойствие и доброта у Славян,
И ими не найден в Завете изъян,
Преступникам будет в последствии стыдно,
Ведь им за неверие - счастья не видно.

Где нету Завета, жить будет опасно,
И Вестник Небес говорит очень ясно:
Счастью не быть, потакая гордыне,
И беды там будут все чаще отныне.

Духовных успехов в достатке не видно,
Прощения нет - вот, что очень обидно,
И много ещё, в сути, мстительных стычек,
И многие гибнут от грязных привычек.

Перевод: Диана Меркурьева 

П.С. Саммит глав СНГ намечен на сентябрь в Бишкеке, может там что нибудь станет известно.

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Неудачный превод Миши? Ничего, за что можно зацепиться. У Михаила была другая система - он не писал катренов на какой то конкретный год, а привязывал стихи к событиям. Насколько мне известно, признанными расшифровщиками Нострадамуса являются супруги Зима. Там расшифрованы события и даты. А тут - общие рассуждения "что такое хорошо, что такое плохо". Да еще в стихах. И так со старофранцузского переводят с ошибками, да еще в стихи.. Так вот эти вот Зима обещали войну в 2002 году. Не сбылось. Вчера пролистал книгу о Ванге. Ничего там нет конкретного. Так, одни туманные намеки типа "все будет хорошо". Все эти предсказания мало чего стоят. Сбывается, говорят, менее 45%. То есть даже не 50%.

 |  |  Íàâåðõ

Bons:
Все эти предсказания мало чего стоят. Сбывается, говорят, менее 45%. То есть даже не 50%.
через 50 лет у буду стараяcw...на скока % я права?Wink
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Самое точное предсказание на все 3 страницы.( не в обиду)Wilted Flower

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Еще более точное предсказание: завтра будет среда. Точность - 100%medium smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

GeneREA:
Еще более точное предсказание: завтра будет среда. Точность - 100%medium smile
это не точно если проспать 35 часов то када настанет завтра будет четвергStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Это,  в любом случае, уже будет послезавтра Stick out tongue

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

а вот ща позвоню дяде Диме и переименует он среду....и тада  будет завтра схередаStick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
TAUka:
Bons:
Все эти предсказания мало чего стоят. Сбывается, говорят, менее 45%. То есть даже не 50%.
через 50 лет у буду стараяcw...на скока % я права?Wink
Хм... этта.. ну не в обиду... если доживёшьAngel

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS