KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что будет через 50 лет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 60 Ответы | 1 Follower

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

У Ванги все так туманно, есть еще предсказания американского экстрасенса Эдгара Кейси, он скончался в 1945 году, но предсказал России в 21в. великое будущее

    * Затопление Северной Европы
    * Катастрофическое появление Атлантиды из моря
    * На территории Египта найдут Зал Записей с секретным знанием
    * Разрушение мегаполисов США
    * Россия станет центром новой цивилизации

-

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
KIRR:

У Ванги все так туманно, есть еще предсказания американского экстрасенса Эдгара Кейси, он скончался в 1945 году, но предсказал России в 21в. великое будущее

    * Затопление Северной Европы
    * Катастрофическое появление Атлантиды из моря
    * На территории Египта найдут Зал Записей с секретным знанием
    * Разрушение мегаполисов США
    * Россия станет центром новой цивилизации

Воооо спасибо это в нашем стилеhurrahrussian

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
GeneREA:
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
Единственное разумное утверждение. 

GeneREA:
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
Big SmileBig SmileВ принципе нормально, только с датами что-то Ванга погорячиласьBig Smile

Спасибо Женя, развлёк.Smile 

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
возможно, кто-то от имени Ванги это написал или неправильно растолковал, но в и-нете много где это встречается. посмотрим, будут ли покушения

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
GeneREA:
возможно, кто-то от имени Ванги это написал или неправильно растолковал, но в и-нете много где это встречается. посмотрим,
Восемь-девять нулей в дате забыли написать?medium smile Да и то верно, такие мелочи!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Вот вам бы только пофлудить. Интересную тему забодали.

Какие 8-9 нулей? Ясно сказано - замедлятся процессы. То есть дейтерий и тритий быдут медленнее распадаться. При медленном распаде кислород не будет успевать растворяться и в результате реакций станет образовываться вода. А вода еще больше притормозит реакцию. К тому же даже школьникам известно, что в результате синтеза образуется гелий. А где применяют гелий? В шариках и для быстрой заморозки. Вот Солнце и начнет все быстрее охлаждаться. Так что все правильно, не путайте нас, г-жа ptica! Вот скоро и начнется уже.

Так когда и где состоится эта встреча? Кто участвует? Надо ж проверить.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Bons, Вы уже готовитесь к концу света? medium smile Ямку выкопали в экологически чистой зоне?

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
А вот неча завидовать. Да, выкопал. Я туда натаскал консервов рыбных, минералки и презервативов, пару ящиков спичек, мыло и там другое всякое. Продержимся. На вас поглядим, когда вы медленно будете рядом проплывать...
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Бонс, а как же пиратство? или в тихую гавань на покой потянуло?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
GeneREA:
Бонс, а как же пиратство? или в тихую гавань на покой потянуло?
Одного и с презервативами, вот где экологияBig Smile

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Бонс еще и ковчег строит по проекту товарища Ноя, а там и до пиратства недалеко flag_of_truce

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Эта, хорош меня обсуждать. Вы ко мне еще за спичками приплывете. Посмотрим тогда кто умный.. Я тут шутников то уже переписал для себя. Вы от темы не отклоняйтесь.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Просто предсказателей много разных было и предсказания у них разные, может не заморачиваться, а подождать и посмотреть что будет. Тем более что будущее не предопределено и всегда есть возможность что то изменить. Меня такое положение устраивает, когда ты сам хозяин своей жизни, а все удары судьбы закаляют характер.

А если какой то народ настолько глуп, что не может жить в мире с другими людьми, то Земля его стряхнет со своего тела и восстановит равновесие. cs
 

-

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
ага, вспомним Сару Коннор из Терминатора

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Правда, очень хочется разделить правильные слова KIRRа из первого абзаца, очень бы хотелось, что бы так и было.
Про хозяина судьбы - вот с этим немного поспорить не помешало бы. Человек - животное социальное, зависит от окружения и его законов. Жить вне общества крайне затруднительно. Только если в тайге. А общество, вернее та верхушка, которая диктует нам законы нашей жизни, сами знаете какое.
А про народ, который туп.. Тут надо больше спорить. Народ таков, каким его сделала жизнь. Горцы живут по законам гор и называют нас баранами за непонимание простых вещей: женщина - получеловек, убить обидчика - не преступление, сын - радость, а дочь - обуза,  количество баранов и овец прямо пропорционально статусу, обмануть инородца, ограбить, избить - гордость, иноверцы - не люди,..... Он не виноват, что он такой. А украинцы и грузины - чем плохие нации? Я лично против этих народов ничего не имею. Так что говорить  "если какой то народ настолько глуп, что не может жить в мире с другими людьми," несколько, мне кажется, некорректно. Гавнюки сидят вверху и натравливают народы друг на друга. А народ в своей массе всяк нормален. Конечно, идиотов везде хватает.

Про то, что Земля стряхнет... А кого она стряхнула? Есть на этот счет легенда: Встречаются две планеты.
Первая: Как дела?
Вторая: Ты знаешь, у меня людишки завелись, чего то сверлят, взрывают, жгут. Задолбали..
Первая: Да фигня. Не бери в голову. У меня тоже было. Прошло.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 61 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS