KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

скрип сзади слева

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | - Followers

scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро
Вячеслав Написано: 30-07-2008 16:50 | PostID= 96 143

На кочках, то есть раскачивании слышен скрип сзади слевой стороны.Приехал в гараж и стал раскачивать авто вверх-вниз, слышен скрип в районе заднего левого колеса. Ощущение такое будто резинки скрипят, не могу определить какие. Подскажите пожалуйста в чем дело. Буду очень признателен.

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Может и резинки, даже скорее всего резинки
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ

 у меня слева в районе задней стойки кузова появилось металическое бряконье, на мелких неровностях, при поворотах и езды внатяг, может кто сталкивался с таким же достало это бряконье, снял обшивку, заднюю полку протянул все что можно, стало тише но и звук изменился стал глухой а был звонкий

 |  |  Íàâåðõ
num666
Не Оцениваемые

Н-Тагил 2008, HA, черный жемчуг, Росс
У меня такая же фигня.Я забил... пока :)
Леха
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
незнаю ребята, пока тьфу-тьфу с таким не стьалкивался!
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Уменя скрипит задняя правая сторона. Пока времени, да и желания нет лезть смотреть. Скрипит когда груженый, а груженый редко езжу. Найдешь, отпишись.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро
Разобрался со скрипом (резинка на тяге), возникает следующий вопрос, что делать? В сервис ехать далеко.
 |  |  Íàâåðõ
Howdy
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, 2008, НЕ, золотистый-бежевый

У меня тоже появился какой-то глухой шум (или трение, не пойму) сзади, скорее справа... вроде не сильно и груженая машина была (два человека было сзади: жена и ребенок)... странный такой звук.

Подскажите, профи, что может быть все-таки? И что делать?

Ехать в техцентр, но не знаю, как объяснить это явление, и звук довольно таки редкий (в основном, в первые минуты начала езды машины, потом вроде нет (или я его не слышу, может быть)). 

Буду очень признателен! 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS