KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Легкий способ бросить курить!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 3 Followers

kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Могу сбросить на мыло. Файл в архиве 200 КБ.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

буду только рад....

oleg_sab@mail.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
anton48:

вот спасибо счас слазию а то дымлю как паравоз

Ну как, получилось завязать?

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
нет не получилось. если можно то пришлите и мне эту книжку на мыло 48anton@mail.ru заранее спасибо

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
Да, кстати, чтобы уж точно бросить, нужно не только прочитать ее до конца, но и распечатать потом и скурить ее! Это закрепляет эффект.Wink
 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
А еще можно почитать/послушать книгу Стивена Кинга "Корпорация бросайте курить". Советую.
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
HULK:
Да, кстати, чтобы уж точно бросить, нужно не только прочитать ее до конца, но и распечатать потом и скурить ее! Это закрепляет эффект.Wink
А если завернуть туда высушенного конского навоза то эффект будет полный. Курить вам точно больше не захочетсяBig Smile

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург
Точно так!
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Аллергиков к конскому навозу просьба не беспокоитсяBB

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
HULK:
А еще можно почитать/послушать книгу Стивена Кинга "Корпорация бросайте курить". Советую.
Ага. при этом хорошо иметь настоящего друга, который не остановится перед тем, чтобы отрубить вам палец, если вы будете курить тайком или начнёте вес набиратьmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Babajaga48
Не Оцениваемые
Ban

Псков Киа-спектра
HULK:
Да, кстати, чтобы уж точно бросить, нужно не только прочитать ее до конца, но и распечатать потом и скурить ее! Это закрепляет эффект.Wink
Д.ночи.Прочитала-посмеялась-призадумалась-перекурила и пришла к выводу ,что лукавить сами с собой будем пока ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ не дай Боже.И пока "перекур" ассоциируется с"передышкой-перерывом-препровождением ленивым но приятным" ничего мы не  бросим так "легко".Сама пробовала, получалось лишь отказаться от сигарет или сигарилл на некоторое время ,и то только потому ,что дело попадалось жуть какое интересное и требовало всех сил и физ. и мозги заняты были ,или "там просто не принято".Зато потом все двойной порцией наверстывалось.Печально: то-ли воли не хватает,то-ли мента***** такой.Не эффект,а аффект какой-то.bwНу почему же смайлики не хотять ставиться?
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я честно скажу, я бросила курить очень легко. Хотя курила 20 лет к тому моменту, одна пачка на три дня. Кстати, я тоже Карра прочитала. Я думаю, для этого нужно только действительно этого захотеть. Из-за того, что я так легко бросила, я потом опять начала курить. Кажется, что в любой момент можно бросить.

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Я в юности тоже баловался, а потом бросил, потом опять недолго баловался, но все же бросил. До сих пор иногда, в тяжелые моменты, появляется желание затянуться, успокоить нервы и т.п., но каждый раз борюсь с собой и не делаю этого. А когда трудности проходят очень рад что не закурил. А ведь последний раз курил лет эдак 5 назад. Желаю всем желающим бросить взять себя в руки и сделать это. Ведь мало кто курит действительно качественный хороший табак. В основном курят сигареты, а на их изготовление идут отходы от основного табачного производства. Бросайте это грязное дело...

Легкого способа нет... Бороться с собой всегда нелегко, а это как раз и есть борьба с собой...

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS