KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Легкий способ бросить курить!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 3 Followers

affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
Алексей Написано: 15-07-2008 23:08 | PostID= 93 948
Может для кого эта книга и не открытие, но прочитав ее я бросил курить!!!!!!!!!!! Ребята, курил 25лет, больше 2х часов без сигареты не мог, а тут без проблем, без тяги, все так запросто! Если кому интересно заходите на сайт http://www.nekurim.ru/

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

вот спасибо счас слазию а то дымлю как паравоз

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Ice
Не Оцениваемые

Синяя с голубыми глазами, 2008, HE

Я тоже бросил с этой книжки. Начинал читать три раза , дочитывал до середины и начинал меньше курить, Думал ну все гдето рядом, а потом по новой, как паровоз. На третий раз решил надо сесть и прочитать доконца. Итог полгода некурю и никаких проблем, зато плюсов от некурения сколько появилось ...Дал книгу брату, тот тоже через неделю бросил. Самое главное все курильшики спрашивают чтоже там написано, думают страшилки, а там их нет, просто глаза на все открывает книга.

Советую Всем!

В.Дизель: Важно не то какая у тебя машина, а то, как ты на ней ездишь.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я поздравляю Вас. Это замечательно. Я читала А.Карра и тоже бросила курить. И не курила 8 месяцев...

А ещё я прочитала, что самое сильное привыкание наркотическое на самом деле вызывает не табак, а специальная химия, которой обрабатывают бумагу  сигаретную чтобы она правильно равномерно не слишком быстро сгорала. Так что самый безболезненный способ бросить курить - это сначала перейти на сигариллы. Для того, чтобы снять потребность в никотине, в день достаточно одной-двух, максимум трёх сигарилл. Курить надо их не торопясь, спокойно. Через две недели Вы обнаружите. что на самом деле зависимость была не от никотина и она прошла... А сигарилла такая вещь, от которой отказаться, если захотите, нет никаких проблем. И от неё вреда практически нет, не больше чем от московского воздуха, которым все дышат.

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Книга эта у меня есть. Но вот прочитать её всё никак не мог собраться. Но курить бросил (см. надпись внизу). Бросил, просто заболев каким-то простудным. Курить два дня не тянуло, пока болел, а потом и продолжать не захотелось. Думаю, что бросить можно и без книги. Стаж курильщика 20 лет.

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Я курить бросил почти 5 лет назад, но есть минус. Я поправился на 30 кг, с 72 до 103, блин и спортом лень заниматься да и времени нет, вот теперь другая проблема: Как похудеть? Предлагаю новую тему для форума. Может кто знает средство 
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

DmitriyPopr:
Я курить бросил почти 5 лет назад, но есть минус. Я поправился на 30 кг, с 72 до 103, блин и спортом лень заниматься да и времени нет, вот теперь другая проблема: Как похудеть? Предлагаю новую тему для форума. Может кто знает средство 

Вот цитата с другого форумаWink Дала это ссылку женщина профессионально занимающаяся всякими такими делами... Сама этот сайт ещё не смотрела, некогда было. Если что интересного там найдёте - пишите. (У меня те же проблемы)

Сегодня ко мне обратились с вопросом "Как похудеть?". Я ответила, что вывешу ответ на форуме - может и другим будет интересно и полезно. Так что, дорогая подруга, читай! Там ты найдешь все ответы на свои вопросы. Информация исчерпывающая. Грамотные советы, хорошие специалисты. Кстати, там есть и мой тренер по фитнесу (похвасталась))

http://www.hudeem-pravilno.ru/

Всем хорошего самочувствия!

PS прочитала одну статью Тройственный союз  и решила, что стоит почитать этот сайт повнимательнее.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Курил около 10 лет, родился сын,Я сказал себе что надо бросить и бросил, не курю уже больше 10лет. Но теперь не переношу запах никотина категорически

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

DmitriyPopr:
Я поправился на 30 кг 
вот это меня и останавливаетche
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

А я вот не курил, не курю и курить небуду!!!Smile

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,

Aleks74:
Курил около 10 лет, родился сын,Я сказал себе что надо бросить и бросил, не курю уже больше 10лет. Но теперь не переношу запах никотина категорически

Я тоже терпеть не могу когда курят! Аж задыхаюсь! А когда у человека изо рта воняет куревом так это вообще ... Надо же так, курил по полторы пачки в день и нравилось, а теперь такое отвращение.

Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

привет, всем!!!

Бросил курить лет 5-6 назад. К этому подходил осознано, постепенно. Также долго и методично бросал безо всяких антиникатиновых средств и доп. литературы. Только последовательное сокращение дозы.

PS До этого курил лет пять

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Насчёт веса вы правы. Поправился с момента бросания на 8 кгDevil. Элементарные отжимания и качания пресса не помогают. Более активно заниматься спортом времени также нет.

 |  |  Íàâåðõ

А я бросил курить уже как 3 года. Бросил, когда прочитал книжку. Теперь всем ее советую. До этого курил лет 7.

Щас активно занимаюсь спортом, поэтому не поправился ни на капельку. 

Spectra АКПП Черный жемчуг.
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

я бросил курить месяц назад....а вернее.....в том году бросал тоже...хватило на полгода....за которые сильно поправился....потом авария....стресс...и снова папироска шкварчала во рту....теперь я бросил месяц назад..сам...из-за болезни горла.....вроде пока не тянет. конечно состояние совершенно другое.....и по утрам бодричком встаёшь....ну сами понимаете...

но вот хотел посоветовать знакомым своим эту книгу...но скажите пожалуйста..где можно её целиком скачать разом???

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS