KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Skoda Octavia tour

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 32 Ответы | 3 Followers

Поменял Спектру 1.6 102 л.с 5МКПП 2008 г.в пробег 75 т.км на Октавию А5 1.8 TSI 152 л.с 6МКПП 2013 г.в. пробег 15 км. Ощущения????????

Спектра хорошее авто за свои деньги, только немного устаревшее. Могу ее характеризовать как бюджетный семейный автомобиль. Из плюсов много свободного пространства в салоне, у меня рост 195 в Спектре сидение не до конца отодвигал. Из минусов низкая посадка, пузом часто скребет, и садится не всегда удобно как в яму, привыкать нужно.

октавия выигрывает во многом, о моторе я и не говорю, 152 л.с с турбиной явно лучше, багажник больше, посадка выше, салон по комфортнее магнитола, парктроник, климат 2х зонный и еще много чего, ну это уже за совсем другие деньги.

Кто хочет приобрести недорогой подержанный авто для семьи и поездкам по городским дорогам и загородным магистралям рассмотрите спектру, я остался доволен

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Octavia, которая продается сейчас - это автомобиль совершенно другого уровня (как ценового, так и качественного, чем Octavia tour, про которую в данной теме начинался разговор. В настоящее время сравнивать данные две машины (Octavia  и Shtctra) просто неуместно, т.к. это уже автомобиль более современный сам по себе, но... и ценовая планка, гораздо выше...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Да я особо и не сравниваю, просто говорю, что спектра не плохая машина за свои деньги. Октавию когда выбирал, много тест драйвов прошел, в Фокусе к примеру после спектры даже сидеть тесно, про багажник я вообще говорить не хочу, в мазде 3 с моим ростом (195 см) практически не остается жизненного пространства для задних пассажиров, багажник даже открывать не стал,а вот в Спектре все нормально было. Может ветка форума немного не та, для этой темы.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 33 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS