KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

переход на семерку

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 4 Followers

nikolai
Top 500 Contributor

орел 2008 ,НВ ,алмазное серебро
nikolai Написано: 03-07-2008 23:34 | PostID= 91 791
народ,кто сталкивался с такой ситуацией,когда со спектры пересаживались на новый ваз-2107? не спрашивайте за чем!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ

Ну а что такого ....всякое бывает...

я давненько пересел с десятки на девятку, на девятке потом отъездил 2 года без проблем.

Человек ко всему привыкает.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
nikolai
Top 500 Contributor

орел 2008 ,НВ ,алмазное серебро
ну я буду совмещать эти авто!! какие будут ощущенияSurprise
 |  |  Íàâåðõ

Так это ты нам потом расскажешь какие у тебя будут ощущенияSmile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да ничего страшного. Тем более, говорят испытания закаляют. Надо - значит надо.

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
уже лет 8 раз в неделю пересаживаюсь с иномарки на копейку и ничего
 |  |  Íàâåðõ
Buben
Не Оцениваемые

Москва Кантемировская 2007 г.в. Алмазное серебро HE Автомир
Только вчера перегонял свою семерку, первые минут 10 было дико, потом привык, только за время езды на спектре руки видимо ослабели, на месте колеса еле-еле повернул.
 |  |  Íàâåðõ
Я знал человека который слезал с крузака и садился в уазик. medium smile
 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.

Я в свое время пересел с Блейзера 4,3 на ваз 2113. И нечего два с половиной года откарался. Человек это такое существо которое ко всему привыкает.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

У меня, в деревне, моя родная классика 2106. Рассекаю на ней там два дня. Не хватает, конечно, усилителя руля, но все равно привыкаешь. И ощущения как-то обостряются и сидишь как будто в тракторе и полный экстрим. Да и по работе приходиться на каблучке на базе 2105 отжигать на пятиступке! Классика на пятиступке - какая прелесть))) Орет, ревет, но все равно едетmedium smile Тоже норма. Машина есть машина, какая я бы она ни была.

P.S.  Но для повседневного вождения лучше авто по-комфортнее. Оно меньше утомляет.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Ощушения как будто пересел в газона. Не хватает гидроусилителя, тормозов,сидений и обесшумки.Короче не хватает комфорта.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Пересаживался с AUDi 80 на 2115. Первую неделю на светофорах дергался и глох. Иногда не вписывался в арку у нас во дворе. Радиусы разные.

Потом привык. ща гоняю как на родной)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Я раньше с ВАЗ 21213 на ВАЗ 2106 перескакивал ощущения ужас, по мне дак если пересаживаться то с авто одинкового класса с внедорож. на внедорожник,  с седана на седан. А к качеству авто можно и привыкнуть

 |  |  Íàâåðõ
Я пересаживаюсь на ваз 2106, со спектры, когда созревает мысль о покупке новой иномарки.Эффект 100%, влюбляюсь в свою спектрушку, как будто только купил.hurrah
 |  |  Íàâåðõ
Foma67
Не Оцениваемые

Кострома 2008,HB, бежевый металлик.
Кстати, неплохое авто.Отъездил 2 года,40000 пробега.Никаких проблем.Продал коллеге по работе.Он накатал уже 75000.Замена глушителя,тор.колодок.И все.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS